Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • так в Академе же уже давно затопили...*недоумевает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А меня только 7-го обещают подключить((

  • "Локоть жестит, напоминая, что такое коммунизм с человеческим лицом. " - ну нельзя же так подрывать свою избирательную базу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это всегда так - в верхней зоне тепло дают раньше всех в городе. Хотя летом в очередной раз в сми мелькали тревожные сообщения, что пиковая котельная в очередной задолжала за газ и тепла не будет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да нас вообще в графике на подключение отопления нет...

    и костры на балконах запретили...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну хоть запрет на курение отменили :thankYou:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хоть до кого-то дошло, что курение в квартирах большее зло, чем то же на балконе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ага, прям о здоровье россиян думали.

  • на курение где???

  • кстати...
    а вам когда дают отопление? мы ж на одной трубе сидим... может нас просто забыли в графике упомянуть?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если про ул. Кропоткина, то она есть. 7-го.

  • Труба одна, а ЦТП разные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Видимо втроем сидим на одной:улыб: Как Ага написал - 7 октября. Но пока воздух из системы уберут:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • наверняка в караганде))) Привет, Ната

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я только хотела приосаниться за ваш счет и заверещать, что че вы там все мерзнете, у меня все окна приоткрыты, но потрогала батарею - и она у меня горячая!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • щас я вам расскажу как я заболела ангиной, и возникшие в связи с этим два медицинских вопроса.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Медицинские вопросы - к медикам. А то насчет ангины у меня только неприличные анекдоты на ум приходят

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это вот особенный привет, когда воздух в квартире, в который собственник годами не появляется...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кароч, мы поехали на дачу в птн, и у меня в горле так.. царапало. Я купила брызгалку стрепсилс, сосалки с шалфеем - и все. думаю, хватит. ну и ночью у меня подскочила температура, глотать было невозможно вообще. Я немножко потряслась в ознобе, потом растолкала мужа, отправила за аптечкой на веранду. И когда ее перерывала в поисках нужного, прям вспомнила, как у Серафимма, царствие ему небесное, была одно время подпись, что-то типа "Судя по аптечке, в нашей семье главное - это успокоиться и не обос***ься". Вот и наша оказалась устроена по примерно такому же принципу. Какой-то бесконечный гастал, фестал, полисорб, банеоцин, валерьянка, успокоительный сбор, тайские мази и пластыри.
    Как будто мы там вечно страдаем расстройством пищеварения, потом рубимся на мечах, потом пьем валерьянку, чтоб успокоиться, мажем боевые растяжения и ушибы, заклеиваем порезы. Как в средневековом замке у нас жизнь на даче, судя по аптеке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О, ты тоже эту заразу подхватила?
    Сначала горло болит. где-то ночь, а потом или нос или кашель душит.
    Меня три дня насморк мучал и нос болел.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • утром отправила мужа к соседке Нине. За лекарствами. Она медсестра и чуть что, все бегут к ней, как будто она главврач. Муж пришел с пустыми руками, но сказал "устраивайтесь поудобнее больная, щас к вам медкомиссия выдвигается". Медкомиссия пришла в составе трех моих подружек дачных, под председательством Нины, Главного Доктора. Лечить пришли. Каждая в лапках что-то держит - кто брызгалку, кто таблетки, кто порошки. Встали в изножье кровати, .
    Я лежу в постели на взбитых подушках, муж сидит у изголовья на стульчике, руки на коленях, девки в ногах стоят, лица сочувствующие. Шторы задернуты, в комнате полумрак.
    И меня начинает разбирать дикий ржач, потому что, если посмотреть со стороны - ну полное впечатление, что я недавно померла, и меня пока просто не успели переложить в гроб и посыпать букетиками из четного количества цветочков.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у нас с Агой ЦТП одна на двоих

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ух ты! Выпытала все таки у Станислава номер дома! Мне скажешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так вот, два медвопроса.
    1. Если у человека удалены миндалины в глубоком детстве, разве может быть ангина?
    2. Какого чертого матера у нас без рецепта антибиотики не продают? Че ими можно навредить, отравить городской водопровод?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так может, это и не ангина..так, фигня какая-то.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: