Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • Было бы желание : ) а смысл приложится : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, да, Аляска!
    * мечтательно*

  • Желание тоже не на пустом месте, оно же имеет подоплёку.

  • Конечно. Например, дать сдачи. Довольно-таки часто встречающаяся подоплека. А со стороны может казаться, что на пустом месте. Кому-то важно, как это выглядит со стороны, кому-то гораздо важнее справедливость... кому-то статисфакция... Все разные... даже при внешне похожих реакциях. А энергетически очень четкая разница.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в средней школе, классах где-то с пятого по седьмой. Когда шубки уже закончились, а дубленки и всякие там аляски-дутые куртки еще не начались
    Дубленка была, но ее мех для неокрепшего детско-подросткового организма оказался колючий. К тому же, или по этой самой причине не понимала я придыханий периода всеобщего дефицита "ооо, дублёёёнка!", и когда из нее выросла, то очень обрадовалась. Больше ни разу не захотелось мне во взрослой жизни опять обзавестись этим предметом гардероба. Как отшептали. ))
    Потом мне сшили пальто с шикарнейшим козьим белым воротником, длинный такой волнистый ворс. В нем себе казалась взрослой барышней.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: О, да, Аляска!
    * мечтательно*
    и дутые сапоги-луноходы!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Когда сканировала зимние детские фотографии, попалась одна, где нам лет по 9-10... и ведь казались себе взрослыми... : ) такая умора : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сдачи? Это месть ещё называется, да?
    Наверное это повод, если тебя побьют нечаянно, но всё равно не хочется. Хлопоты одни и суета, драки эти ваши. :dry:

  • Чурчхелу нашёл, ем вот, во сто крат лучше любой драки, скажу Вам. :biggrin:

  • Луноходами их тогда никто не называл.
    Дутыши!
    И варежки - верхонки))

  • А простроченные плащи? : ) У нас с сестрой были ярко-бирюзовые... 2 на весь город... привезены из Вильнюса... как всё у нас тогда, начиная со школьной формы : ) Цыганки ходили за мной, одолевая предложениями продать за двойную цену : )))) Тогда казались сногсшибательными... а сейчас посмотрела (тоже попалась фотография)... ничего особенного... : ) Но мой мне жизнь спас однажды... это был 89-ый или 90-ый год.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В пожаре?

  • Ну вот я же говорю: не всем понятно... Кому месть, кому статисфакция. Да не суть.
    Ешьте свою чурчхелу : ) Как вы ее едите вообще? На нитке... кто-то тыркал ее из сиропа в сироп... попутно возюкал руками...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Статисфакция, слово забавное какое. :umnik: :dnknow:
    А чурчхелу ту возюкал руками тот, чьи я целовать буду, чтоб он сто лет ещё жил и делал бы только. Он ещё варенье какое-то сделал, попробую пойду, кстати. :nom:

  • Да нет... страшная история... почти мистическая... и спасение было чудом... именно благодаря моему чутью. Синяк вокруг шеи не сходил месяца 3. Рассказывать не буду, просто к слову пришлось.
    А плащик покажу... вот он, легендарный : ) абсолютно прямого покроя и ярко-бирюзового цвета... вот примерно как брюшко моего снегиря, только еще ярче : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А чурчхелу ту возюкал руками тот, чьи я целовать буду, чтоб он сто лет ещё жил и делал бы только.
    А, ну это в корне меняет дело : ) многие лета. Я думала, покупная какая, с базара.
    В ответ на: Он ещё варенье какое-то сделал, попробую пойду, кстати.
    Не из грецкого ли ореха? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Похоже. Какие-то шарики там, слегка похрустывают, едва заметно. Но большие, поди из ореха оно, ну.
    Вкусное.
    Но мы на смородине перетёртой с сахаром росли, нам оно привычнее на вкус.

  • Красивая Вы, Ундина. :flowers:
    И малышовые фотки такие милые и где взрослее. Красивая. :yes:

  • Я имела в виду зеленый грецкий орех, пока он еще мягкий... из него варенье необычное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это вы меня еще сейчас не видите : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow:
    А его ведь только из зелёных и делают, вроде, но доподлинно не знаю, только есть приходилось.:бебе:

  • Ну да... так что похрустывать, вроде бы, там ничего не должно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вижу иногда, вижу.:миг:
    Показать скрытый текст
    шучу, вижу чаще чем иногда :biggrin: :flowers:
    Скрыть текст

  • Не, исключено : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мало того, что режим сместился, я до сих пор не могу включиться в этот "яркий мир без наркотиков".
    Блин, блин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: