Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Перенос не переносимого

• Переобувальщик - Олег, сапожник - Женя, автодоктор- Миша (брат друга к тому же), они уже за многие годы не просто предоставители услуг мне, а почти друзья. Очень хорошие приятели, уже пересеклись много раз и не только по услугам этим. Ну и качество! Ибо я СВОЙ им.
    Есть и еще , хакер с последнего места работы, бывшие коллеги, в кабинет к которым по необходимости с моей стороны могу ногой условно дверь открыть и попросить совета или помощи( слава Богу пока тут не понадобилось ни разу).
    КАроче. КАК мне тут найти этих моих Олега, Женю и Мишу?) ну и прочих)
    Олег - Саша( переобувальщик чуваш, который решил, надеюсь, мою проблемы с колесом) . Если к утру не спустит, то он Олег в принципе))
    Сталкивались ли с подобными ситуевинами? Ведь много поуехавших то было и есть, и будет?), ну и как решалось это, если решалось?)

Я люблю тебя, жизнь!

Исправлено пользователем Яэтогонехотел (04.11.19 19:30)

• Модераторы, уберите этого с моего топика. Опять бесы

Я люблю тебя, жизнь!

• в голове у тебя бесы.. :biggrin:

• На всё нужно время. И те не сразу появились, и новые постепенно найдутся, ты ж не в глухую тайгу перебрался.

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Петрович... Ну ты понял, да? Не худей. :biggrin:

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• а если не найдутся? Такие вот надежные и проверенные?) Обратно ехать?)

Я люблю тебя, жизнь!

• Искать и не сдаваться!

• Такие везде есть. Нужно искать и не сдаваться.

Капитан Очевидность

• Так уже и так придется, ибо на Казань скоро идти надо будет), а там новые Олег, да Женя)) татарские)

Я люблю тебя, жизнь!

• Я так и делаю, но как то тут не так, словно бы я в Нске 15-20 лет назад. Нормальному сервису рад и счастлив)

Я люблю тебя, жизнь!

• Нормального сервиса и в нске днём с огнём, разницы нет.

• нет, тут значительно отличается. Пока еше....не даром местные сами называют депрессивным регионом

Я люблю тебя, жизнь!

• Да фигня, тут просто - выбираешь не безнадёжный объект и затачиваешь под себя. Работает даже на уровне жёстко структурированных объектов, чего уж там про костоправов или переобувальщиков говорить. И, кстати, пофиг на миграцию, варианты всегда есть.

Лес за окном ржавел, тянула в сырость хмарь, а осень в зиму начинала передел, да качал околицу фонарь.

• Регион-то какой? я тут набегами, не слежу :biggrin:
    В Казани проблем быть не должно

Лес за окном ржавел, тянула в сырость хмарь, а осень в зиму начинала передел, да качал околицу фонарь.

• Просто город не знаешь. Пообвыкнешься, все в норму придёт: где хорошо, где подешевле, а куда не стоит ехать.
    У меня рядом автосервис, ребята хорошо помогли заменить мотор стеклоподъёмника, и запчасть нашли подешевле сами.
    А если бы не нужда я бы и не знал.

Капитан Очевидность

• Новочебоксарск( думаю и конкретное место - по сути сейчас спальник - дополнительно усугубляет. В столице республики скорей всего немного получше, но немного только

Я люблю тебя, жизнь!

• Да это понятно, как то же живут тут люди же. Только я по сути год тут уже скоро

Я люблю тебя, жизнь!

• Неведомый для меня край... но, думаю, в какой-то степени адаптируемый.

• Найдутся другие. Со временем станут надёжными и проверенными. Переезд — всегда потери и новые приобретения.

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Просто вырвали из привычной среды. Ничр еще лет 5 и привыкнешь

Капитан Очевидность

Исправлено пользователем fensterbau (05.11.19 10:50)

• Такого же не будет :улыб:
    Что то будет лучше, что то хуже, ты просто отбрось лекала новосибирские, подходи к выбору и оценке по максимуму обнуленный :улыб:

У настоящей женщины две задачи -
    быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.
    Аня, 4 года.

• к какому выбору, какие лекала. Человек, отряхивая прах со своих ног, хочет (и имеет) новую семью, новую любовь, новую жизнь, короче. Об чем яэтогонехотел так нам прямо и сообщал, сияя новизной.
    с какой стати тут встряли новосибирские толянычи чегото там, вообще непонятно.
    Не будет этого.

Автор - накопай новых, по другому никак.

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• А накопать новых это не выбор????? :безум:
    А подходить в небольшом городке к выбору с критериями не как в миллионнике - это не отбросить лекала???
    И каг бэээ я про механиков_сантехников_айтишников, кака така к ним любовь???
    :eek:

У настоящей женщины две задачи -
    быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.
    Аня, 4 года.

• если продать машину, то Олега можно вычеркивать...
    со всем остальным решается по такому же принципу...

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• В ответ на: Неведомый для меня край... но, думаю, в какой-то степени адаптируемый.
    ))) Ага, я, пожалуй , займусь этим)

Я люблю тебя, жизнь!

Записей на странице:

Перейти в форум