Погода: -12°C
  • Буду признательна за иллюстрацию моих сдвигов. )

    Про базу данных не поняла. Опухла слегка от не слишком конструктивного движняка ввечеру.

    А, поняла вроде. ) Если базу данных редактировал СК - их и надо нахлобучивать. Тогда РУСАДА, выходит, не при чем, как и говорил Диего, - тогда почему его (агентство) собираются лишить аккредитации?

    Впрочем, я могла не всё правильно понять.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (28.11.19 18:21)

  • Ты уже определись, космополит или жидобандеровец, а то теперь и не знаю как к тебе обращаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня, кстати, изумляет, когда люди, у которых украли, солидаризируются с теми, кто у них украл. Типа мы, россияне, в едином порыве! Блин, да в порыве только ты. И россиянин только ты. Дядя сверху давно не.

  • Да мы с тобой на одном катке катались, правда ты не подъехал)))
    Пиши просто - Саня))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ты так думаешь.
    Экспериментально не опровергаема другая гипотеза.
    Средний человек (ты, я, диега и академик Федорук, например) реализует относительно небольшое количество заложенных в него интеллектуальных способностей. Изначальный человеческий потенциал гораздо больше того, что мы видим, и он прорывается лишь в гениях, которые попали в определенное сочетание факторов среды. Совсем не обязательно благоприятных, но так уж сработавших в комплексе. В нужном месте, в нужное время, в нужной последовательности. Причем, львиная доля этих факторов может вообще быть не видна. Вот укусила этого будущего гения кошка в 2 года и 5 месяцев. И дальше уже все этой кошкой вызвано. Эффект бабочки.
    А все остальные, которые не гении, реализуют проценты от имеющегося. И лишь среда определяет, кто реализует 10 %, а кто только 1 %. Причем все с теми же эффектами бабочки.
    И уж тем более, реализованные проценты могут не коррелировать с последующим званием академика или директора магазина.
    А все эти расы и касты... Эффект бабочки не видно. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я не помню такого. И вообще я людей ненавижу, радуйся что не подъехал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот именно

    не надо путать родину с государством

    а государство как известно - аппарат насилия

    а стокгольмский синдром создает у жертвы иллюзию, что если она будет лояльна к агрессору
    то все как-нибудь обойдется

    но это иллюзия - сожрет и не поперхнется

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :ха-ха!: вот что попало пишешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лечебно охранительных от быдла?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • скорей от себя любимой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я чота отвыкла уже от экспансивности БЗ, особенно внезапно случающейся в чистом поле из-за угла.
    Ох... дезориентируюсь, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты преувеличиваешь свою значимость...
    Для тех кто не ждёт тебя под мостом)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • От иных, противоуположных мне мне форм жизни

  • При чем тут значимость? Думаешь я просто так не хожу ни на какие формовки? Не хочу видеть и не хожу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Угу. Русановы любили народ, свой великий народ... Где-то я уже это читал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не, я не из Русановых. И не очень люблю свой народ, чемпиона по бегу по граблям.

  • Пора заводить топик ненависти к людям.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да точно так же, только бантик с другой стороны.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так и пофиг * миролюбиво

  • Люди это не народ. Это другое, отдельное. Типа изюма в булках. И они не бывают в едином порыве. В едином порыве штанов по центральному шву всегда народ.

  • Народа нет. То что называют народом - это ца.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а государство как известно - аппарат насилия
    Оппа... И каждый кто работает на управленческий аппарат, понимая, что управленческий аппарат - аппарат насилия?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это твое право. Но зачем: "радуйся что не подъехал" ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не радуйся что на одном катке катались и всего остального не будет. Я вообще с кучей тварей в одном городе живу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну для наглядности посмотри на форум
    и его модерирование ))
    вот тебе пример ))

    конечно это выбор тех, кто это делает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: