Погода: -12°C
  • Это не столько от возраста, сколько от "жопыта" (который, канеш, с возрастом часто соотносится).

    Мне-то вспомнился эпизод из "Бриджит Джонс", когда она говорит своему "Новосельцеву", что "хорошие парни так не целуются".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ой, ну че от жопыта сразу..Не знаю, сколько должно быть лет, чтоб хотеть Новосельцева.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А почему вы не рассматриваете тихую и размеренную жизнь как те же сопли?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Там выше Анжелина вполне разъяснила. )

    Смотрим объективно: интеллектуал и интеллигент, с перспективой служебного роста, хозяйственный, заботливый, терпеливый. И не без решительности и чувства собственного достоинства, как выясняется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, но нет. )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Экая невеста переборчивая. :biggrin:

    В том и вопрос: чё те надо?
    (Это не персонально щас.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А теперь скажи чего из этого априори не может быть у квакина?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну если абстрактно, то да, интеллигентный порядочный интеллектуал, голова сама кивает, мол, да-да, заверните. Но потом представляешь Новосельцева-Карандышева-Лукашина, эту мелкотравчатую суетливость, вот это все-в-дом, все-в-дом и вот тут сразу "Ой, нет!". Возврат)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да не из-за этого, так то в бан диеги не улетают, ушелец просто реально умный мужик :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Есть такое. )

    Хотя я полагаю, что, безусловно, есть ситуации, когда человека "на грани" кто-то или что-то может подтолкнуть. А могло бы этого и не быть. И я не за социал-дарвинизм в таком вопросе (типа, упал - туда ему и дорога).
    Так упал - встал это понятно, а упал, лежит, и тащи его, а он всегда под кайфом, потому что *что-то его подтолкнуло*........... :безум: А надоть терпеть и понимать поскольку жена тонко чуйствующего :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мне вот эти квакины прям филипамикиркоровыми и зазойнаполи один в один :biggrin:
    Я квакин!
    У мужчины сила внутри, ему зачем как обезьяне кулаками в грудь себя бить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шелест! Тебе Пална привет передавала?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • То есть ты за неваляшек топишь. Соответственно и сама готова уйти в утиль если не вскочила на ноги атьдва

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет! прикинь?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зажала твой тульский пряничек однозначно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: да обосновывайте как угодно
    по-любому
    пьянство/алкоголизм = программа на самоуничтожение
    Ты эта... таво! Не хулигань, вощем...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот же ! :tantrum:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ну то есть жена пьет по-черному, каждый день на рогах и ты.ды (без Щ)
    Намёки эти ваши мне неприятны! Да, характер у меня вредный, нордический. Но что б жена запила?? Да ещё и без меня???? )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ничо не поняла, кто утиль, куда я готова, и с чего соответственно :biggrin:
    Еще раз, квакин мне беее, я люблю правильных, чтоб прям убить хотела, а так то квакин я :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты должон по написанному тут твоими же половыми собратьями понять и (простить) терпеть, поддерживать, наливать там, когда самой уже никак :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я так и делаю)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тебе повезло, твоя хоть не лупцует тебя как белку и ночует дома:бебе:
    Да же? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, конечно! Я ж мужык, а не какая-то там тряпка. Ну била всего пару раз... В этом году... Не сильно - всего три дня работу не ходил

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот она, идеальная ячейка общества! :wub1.gif:
    :biggrin:
    Тут, главное, не отходить от правил, пить в семье должна одна половинка, оба когда а кому тогда терпеть и все остальное вкусное?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И нечего на меня кричать...никак не доберусь до БЗ

    Шелест!
    я официально передаю тебе привет от Кабыздоха...сильно он тебя уважает и тоже хочет напиться с тобой, как и я (в тему топика, что б не снесли )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: