Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вот скажите... если не боитесь

  • Саша, ты зациклился и не можешь «выскочить» из своей теории. Зря. Я тебя люблю, если что. Но ооочень часто не согласна с твоими «выпадами» в адрес форумчан БЗ. Вот сама не понимаю, почему так получается. Но так хлчется сказать: «Сигизмунд, ты не прав!» и чтоб с этим мне делать, а?

  • В ответ на: до свидание.
    :безум:

    шурочек, ты не зазвездился тут часом?

    читаю я тебя, патамушто ноут сменил. вот прям сегодня. и мне покашто лень все эти скрипты заново прописывать.

    пользуйся моментом, шурик, скажи, что мой дед орден красной звезды запростотак заслужил)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, и ещё, коль пошла такая пьянка (для меня пьянка, я ж все—таки достаточно долго отсутствовала здесь). Вы даже не понимаете, насколько это важно, быть рядом. Не буду конкретизировать.

  • ты когда приедешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тут просто всё. тока никаму, ок? :secret:

    сковородкой пабашке и - хобана! :eek:

    пред Вами снова мяхкий и пушистый котик :смущ: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вру, канешно, но восьмого марта никто не отменял :flowers:
    Скрыть текст


    сорян. изменил соопщение. какая-то дичЬ происходит с этим ноутом... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (07.03.20 20:18)

  • Ой-ой-ой. Услышалась не та интонация, сделался вывод не в ту сторону (хотя можно было попытаться понять сказанное) , и все , песец, да? Саша, не надо таки лобОво читать написанное на форуме, мало кто из нас может приблизиться по изложению своих мыслей к ЛНТолстому (о мертвых - нисловаплохо) или к Фёдору незабвенному михайловичу

  • Я ночью сегодня прилетела

  • 75 лет только и гордиться что деды воевали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет, не сразу...чуть позже
    *шучу*

    а если серьёзно...мне кажется это (переезд) сейчас такая норма, что и говорить не о чем
    единственное, если он бросил/не обеспечил зависящих от него людей, то.....
    и даже в таком случае - это ЕГО жизнь, его решение, его право

  • Кстати, я поняла, что в реальной жизни не слышало про «предателей» вообще никогда, только читала. В самом конце семидесятых, когда я училась в начальной школе, эмигрировали несколько знакомых семей. И даже тогда никаких эпитетов не было. Но говорили тихонечко. Мол, да, уехали в другую страну. Но не будем об этом.

  • Сковородка - есть. Ты - далеко от меня))) за пеленой чужого дня))) я не могу эту сковородку использовать по прямому назначению в отношении тебя. Где встретимся? Предупреждаю сразу: она - чугунная. Мало не покажется. Но ты человек закаленный, выживешь, если что))

  • нуиладно. спать тогда улягусь. :dnknow:
    пака :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Твоя роза шедевральна. Споки

  • увидеться хочу сильно-сильно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я согласна) но почему так много негатива неожиданного совершенно бывает, а?

  • Ты даже представить себе не можешь, насколько сильно я хочу увидеться

  • Никак.

  • Саш, у меня оба племянника с семьями уехали кто куда. Я не могу их осуждать - правильно сделали. Несмотря на то что всё сложно тут со старшим поколением.
    Ну и соответственно других-то мне с чего осуждать.

    А что касается Кгд... ну... там своя специфика. Но что Россия не отдаст этот клочок земли с оставшимся там хотя бы одним камнем на камне, это и ежу понятно.

  • По поводу твоей подписи ремарка: «мужчина, конечно, молодец», если он есть, и говори ему , что считаешь нужным тебе лично, если он тебе нужен, но если такового нужного нет, то - будь сама. И этим все сказано

  • Это уже хорошо

  • да господь с тобой.. неужели кто-то может такое сказать?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***неожиданного***

    а вот потому что "неожиданно"

    сидишь так себе сидишь, всё нормально, всё как у людей, не нарушаешь закон, живёшь согласно заповедям и нормам человеческого общежития и вот...обана! вторая смена !
    прилетает откуда ни возьмись кирпич ... мнение которого не ждал, и даже не предполагал что такая тз вообще в принципе может быть
    и сидишь потом....обтекаешь

  • Говорят( да. Это переживаемо. Но обидно или какое другое слово лучше подобрать?

  • В ответ на: Как вы относитесь к человеку, который уехал жить в другую страну. Прям, сразу предатель?
    О, как неожиданно актуально-то...
    Есть у меня такой человек, который уехал, да неудачно страну выбрал. Так, что вернуться теперь не может и к нему (к ней, то есть) вот так запросто не прилетишь.
    Была вся палитра чувств: и обида, и злость, и принятие. Сейчас просто тоска. Потому что пусть бы все другие уехали, а она тут осталась.
    Но мысли, что вот именно предатель - нет, такого не было.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Спасибо. Это как-то обнадеживает.
    Вспомнились вдруг слова из из одной песенки, которую мне пели не так давно: за кордон, закордон с перебитым крылом улетает мой друг, улетает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: