Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вот скажите... если не боитесь

  • Почему так путаются мысли
    Почему так часто меркнет свет?

    Пить меньше надо!
    Надо меньше пить!!!


    Это я про себя, если что

  • ничайно проснулся и тож песенка вспомнилась))

    ....шнура :biggrin:

    одного понять не могу :umnik:

    те чего важнее? чтоб тебя ругали или хвалили?

    а сама чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ни то , ни другое. Ваши мысли, если они есть. Это - важно. В данный момент. Завтра будет лучше, чем вчера . Это - моя жизнь. В данный момент времени

  • уехал и уехал, делов-то
    времена, когда за колбасой ехали прошли. голодухи нет, уже все на сто рядов по миру покатались и поняли, что везде хорошо где нас нет.... ну или не поняли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Везде поняли, что нигде нас (и «их)не ждут, своих везде хватает, кому надо помочь выкарабкиваться. Но почему-то дают возможность карабкаться иным. Может, потому что «своим» надо больше платить? Или другие причины?

  • В ответ на: Как вы относитесь к человеку, который уехал жить в другую страну. Прям, сразу предатель?
    канешна предатель, сам смылся а меня не позвал(((

  • Самый интересный ответ

  • Браво! :ха-ха!: *продолжительные аплодисменты

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, там в Калининград, например?
    -------------
    не, ну ачо, что мы, не люди чтоли?
    По теме - где тут предательство вообщеz?) во, z - Зета то где? ТАМ же)

    Правда победит. Россия.

  • хорошо что пока поправки к Конституции еще не приняли, а так бы прямо по двум новым статьям бы загремел
    -------------
    да про кого вы???!!)

    Правда победит. Россия.

  • Да все какие то тормозные и все!! Есть куча феучей! Я про коммуникации. А если при этом всем блгастве человек читает и молча смеется), то... об чем тагда гаварить то?))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: > В Калининград разве только с надеждой что и немцы вспомнят про свои "исконные территории

    Учитывая, сколько там при штурме народу положили с обеих сторон... недальновидно туда ехать с целью в перспективе оказаться на германской территории - и живым.
    Серьезно? Тут все вокруг гоняют. Туда - обратно. Я просто слышу, как они шенген продляют, страховуку и прочее. Ну и.. реально переехавшие вроде как не вырезаются. Или я чего то пропустил в депрессивном регионе?))

    Правда победит. Россия.

  • Мне важно твоё мнение, потому что знаю тебялично
    ___________
    Ну итить - колотить!( навек захлопнул свое виртуальное пространство и нырнул в РЕАЛ)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: 79 лет назад...Актуальнейший же вопрос! И главное, ответ ваще не ясен.
    Пеппи!) Почему ты со мной не общаешься,)

    Правда победит. Россия.

  • Тебя тоже знаю лично. Поэтому твоё мнение мне тоже интересно. И важно услышать

  • Я - ЗА!!!) Ибо знаю толк в НАСТОЯЩИХ)

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin:
    Это юмор такой, типа цитата четырехлетней девочки :biggrin:
    Очень рада тебя ощущать на родной земле!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо. Про четырёхлетнюю девочку поняла. Но мы же -не они, 4-хлетние

  • Да нет, конечно, и у нас все по другому, по взрослому, по реальному, но в ответку на что то родилась же такая подпись и статус *лухари* :улыб: Вы кому то внешние колбасные мигранты, мы - внутренние :biggrin:
    Вообще главное, чтоб человек реализовался, и классно, если у него это получается.
    Мое отношение к уехавшим за кордон - уважение. Поскольку нужно столько нового выучить, познать, подстроиться и перестроиться, чтоб не просто тротуар мести или калубнику собирать............ Смочь себя как мюнхгаузена за волосы вытянуть. Много чего теряя локально. Ради возможного глобального приобретения, и, даже не себе, а детям уже.
    :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что я общаюсь с сутью высказываний, а не с никами. Как будет какой-нибудь дискутабельный по сути пост, так заобщаюсь

  • В ответ на: Вообще главное, чтоб человек реализовался
    вообще-то главное чтобы человек был счастлив и не в ущерб другим да УК соблюдал. А все эти реализации - лукавство, зачем-то людям внушают ложные нужды,

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Умственно отсталые счастливы :улыб:
    Давай останемся каждый при своем мнении, пукавство, не лукавство - это субъективно, и меня не трогает :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и так все останутся при своем мнении. очень самонадеянно думать, что вот прям почитают люди форум и ну думать по новому. куда там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Реализоваться надо, и во всех главных ипостасях, чтоб и что то создать/приобрести за свое существование и чтоб были те, кому передать приобретенное, ну и спутник жизни в процессе :улыб:
    А иначе жизнь червя, хотя тот хотя бы почву рыхлит.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот как раз самые червячные потребности: жрать, срать, размножаться. но главные ипостаси у всех конечно свои. зачем только для такого куда-то ехать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: