Погода: -12°C
  • бабы - это те, кто в сложной ситуации орет "нас кинули, предали, забили, как жить будем, сдохнем, ваще ужыс и тэдэ

    Карауул! спасайся, кто может! Вирус бродит по Европе! Всё пропало, всё пропало! :а\?:

  • Я вас лично задрала?

  • одна беда - вирусы читать не умеют. и им эти ссылки на законы и подзаконы вообще ни о чем. умных людей дофиг что-то откопалось, а вот больных что-то меньше не становится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Его все дерут :biggrin:
    В его мечтах :biggrin:

  • Одна делает диагноз о вменяемости, другая переходит к оскорблениям
    Что карантин делает с женщинами :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • оскорбления?
    ух ты! баба - это оскорбление?
    я запомнила это, Еч

    все запомнили? баба - это оскорбление (Еч)

    просто достало уже нытьё, как им плохо
    ноют, ноют, ноют

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • баба, Еч, это констатация факта, то бишь "нервный, неуверенный в себе, человек с паническими настроениями"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кого - его?
    что значит - дерут?
    в каких таких мечтах?

    всего три вопроса.
    ответы будут?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • угу. еще и бесполезный, который с возу - кобыле легче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не. прастите. забыл ввести буквы "ннп" :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот кто тебя конкретно задрал с карантином? :biggrin:

  • Все! все задрали с карантином! телевизор включаешь: Коронавирус! карантин!
    Интернет включаешь: Коронавирус! карантин!
    Форум включаешь, и тут: Коронавирус! карантин!
    Задраалиии! уеду в Австралию к страусам.

  • Ну так езжай, а чо *в жопу то орать*? :biggrin:

  • Вот пример соблюдения режима самоизоляции. Самые разгильдяйские - Новосибирск и Владивосток

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Одна делает диагноз о вменяемости, другая переходит к оскорблениям
    Что карантин делает с женщинами :dnknow:
    :biggrin:
    Из ваших будет, униженных и оскорбленных?

  • Ничо, что в это время евр часть еще спит? :biggrin:
    А в хабарах нет работ

  • я понял. ответов не будет.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Баба - это прежде всего гендерное определение И те, кто его использует в качестве оскорбления, пусть потом не жалуются что к ним, как к женщинам, изначально относятся пренебрежительно как к второму сорту.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Будет! Я отвечу на любые твои вопросы, меня спрашивай. Отстань от Любани, ей и так тяжело в Московиях. :а\?:

  • Не смотри советский телевизор и интернет.

  • В Москве раннее утро, вчера в 14:00 там 2,9 было, по яшке...
    не будем ныть!)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не вижу прямой связи.. нытики - не значит никчемушники. Это просто такая..эмоциональная конституция духа)))
    Они могут дребезжать свое нытье(что раздражает, согласна), но при этом вполне на них можно положиться в ответственный момент. Бо глаза у них боятся, а руки делают.

    Также точно как есть и красавцы, которые - и скажут не боись, прорвемся, и ручкой отмашку эдак дадут, и... - и за этим ничего абсолютно не воспоследует, кроме собственно демонстрируемой позы.

    Я видела и тех и этих просто)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в моем изложении баба - это прежде всего особенность женской психики, которая осмеяна всеми, кем только можно... (как оказалось, не только женской) и да, слово баба стоит у меня в уничижительном общеупотребительном контексте
    в твоем баба - это гендерное определение, баба=женщина
    и оскорблением ты называешь то, что мужчину могут назвать женщной что ли? то есть, слово женщина (=баба) само по себе оскорбление, так что ли? ну раз гендерное определение же...

    короче, кто не ноет, тот не баба :mauridia:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: не вижу прямой связи.. нытики - не значит никчемушники. Это просто такая..эмоциональная конституция духа)))
    Они могут дребезжать свое нытье(что раздражает, согласна), но при этом вполне на них можно положиться в ответственный момент. Бо глаза у них боятся, а руки делают.
    Ну, чисто женская гендерная черта, и по полу, и по воспитанию, если оно правильное было :улыб:

  • ну так то да, есть разные
    но давайте уже не ныть с утра до вечера же!
    от этого нытья за месяц с ума сойдем
    невыносимо же
    или я одна такая, а всем нытьё нравится? всем по кайфу?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: