Погода: -12°C
  • И мне. Вся жизнь как в госплане. Кончила школу бегом в институт, потом без перерыва на работу, устроилась? иди взамуж, замужем? рожай, родила? умножай для внуков блага. Да ёпрст. Это бежим прыгаем с яселек. Бежалка перегорела, я тридцать дней отсидела дома не выглядывая в подъезд и если кто-то думает, что мне хоть секунду надоело или стало скучно, то этот кто-то сильно ошибается.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну да. Что-то я погорячилась.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в этом случае без разницы, какие окна. ну если только решётку на окна, но это тока отсидевшему 2/3 жизни понравится)
    а так можно рольставни стальные и на ночь закрывать... Реально в новосибе на домах не бедных видел, где окна в доступности с пристроек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • только с дачи приехал ...наконец то дали воду ,отмыл баню ,приготовил на завтра дровишек и веник.
    пора сезон открывать!
    опять купил сазана жырного на 2 кг,праздник завтра будет на славу :nom:

  • Так и до скумбрии докатишься)))

  • да я всю рыбу перепробовал на углях ! и селёдку в том числе ...кстати -очень вкусная ,гораздо вкуснее скумбрии))

    самым вкусным оказался красный окунь ,но он какой то мелкий у нас продаётся ,а я люблю большие куски рыбы.

  • Селедка однозначно вкуснее скумбрии на углях. Мы тоже пробовали.

  • Налакомился?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • изыди! :biggrin:

  • Просто на углях ьв решетке, или в гриле,под крышкой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • на углях на решётке ,иногда в фольге .

  • Прикол в том, что на гриле, под крышкой, тот же самый продукт, на тех же самых углях получается другого вкуса. Или несколько другого.Потом мангал сдается в утиль, как правило....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я карасей до одури хочу, в муке обваляных, с ладошку, жареных до хрусткого хвоста, хрум хрум как семечки. Но это вкусно где-то в деревне, купить на рынке и в городской квартире пожарить это как на ламборгини помидорную рассаду на дачу везти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот-вот! :бебе:
    Картпов нажарила, небОльшеньких, только наловленных, сосед постарался, на природе это оргазм :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Угу... в деревню хочется, мочи нет... пусть и без карасей. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что такое карпы? Это которые как рыбные свиньи, жрут все че упало? Мне в карасях как и в скумбрии нравится их неповторимый вкус, вот только сказала а в роте уже прям карасинная память, все остальные рыбы для меня просто что-то что ты ешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не люблю я никаких карасей и сазанов с язями. Сидишь, в этих костях ковыряешься, все в фарш руками перемнешь. Судак, щука, окунь, стерлядь - вот это рыба.

  • В этом и прикол, когда ты ешь карася, то весь мир подождет, есть только ты, он и его кости.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (03.05.20 19:01)

  • Ага, а караси только придонными деликатесами питаются :biggrin:
    Так то караси самой *грязной* рыбой считаются.
    А вот мне как раз хрусткость нравится, а вот это душОк рыбный увольте, а карпы мелкие как караси, только костей в три раза меньше.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: есть только ты, он и его кости.
    :live: :biggrin:

  • Звучит? :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я лимонным соком поливаю речную рыбу и весь запах пропадает

  • А я люблю. Но только мелких и жёлтых, они сладкие, косточки в спинке тонкие, вполне прожариваются.
    Ну и это из детства, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Звучит? :злорадство: :biggrin:
    прикинь,как дрищи вздрогнули после такого заявления.. :biggrin:

  • + и да, это сразу лето, деревня, летняя кухня, сепаратор ревет, черемухой пахнет и тебе тупо хорошо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: