Погода: -12°C
  • Ошибочка у меня вышла. Видимо, потому что давненько kosta не появлялся на БЗ. Извини))

  • Мне просто пофиг под кем писать. В какой-то момент я закрыл тот проект и стал писать под этим.
    Крыска была Снежинкой. Но это было так давно, что наверное только я об этом и помню.
    И у Девочки была пара другая клонов. И даже относительно устойчиво замещавших Девочку, когда та уходила.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я Снежинку помню, но не в связи с ником Крыска. А про ник, как про проект - вообще никогда не рассуждал). То есть ты считаешь, что название ника Ушелец не связано с твоим временным исчезновением с борда?

    Правда победит. Россия.

  • Ник Ушелец был заведен сто лет тому назад. Просто поприкалываться и потом он очень долго болтался невостребованным.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Неустойчивый я, да.

    Астросексолог

  • К-к-кто т- т-ты?)

    Правда победит. Россия.

  • Значит совпало)

    Правда победит. Россия.

  • Это кто то пароль вспомнил:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Х-х-хулиган какой то) или какАЯ то)

    Правда победит. Россия.

  • Джигита обзывать какая-то... ну ты вообще. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: И у Девочки была пара другая клонов. И даже относительно устойчиво замещавших Девочку, когда та уходила.
    Венеция раз, под ней я пару месяцев писала, но все знали, что это я.
    И Айришстайл - но это не клон, а переименование этого ника, так как здесь начала писать какая-то Девочка с шайбой. Ну, это как если бы появился пользовтелеь Еч с книжкой...Поэтому я ей ник уступила. Когда она свалила, я вернула девочку.
    А вот когда я уходила - меня здесь не было как не было. Вообще.
    Это ваши сочинения, что я здесь писала под ником ломбр и иже с ним.
    Сказочники.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я знаю, кто ты...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да все знают крав4ега... пусть сам сознается

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тащем-то я именно Айришстайл и имел ввиду. Который достаточно долго жил вместо Девочки.
    Что касается сочинений - ты где-то видела мои сочинения?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • думаешь - зарЭжЭт?) тогда лишь после Соболева. он у меня, как Атос - первым мне в зубы дать записался)

    Правда победит. Россия.

  • вот -=И у Девочки была пара другая клонов. И даже относительно устойчиво замещавших Девочку, когда та уходила.=-
    Девочка не уходила. Девочка и Айриш - это один аккаунт.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да все знают красав4ега..(зачарованно повторил)

    Правда победит. Россия.

  • а вообще меня больше интересует твое мнение по вопросу, который в дозоре я тебе задала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прикольно. Т.е. можно на акке ник менять. Я то думал - это клон был.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • можно
    написать админам с указанием веской причины
    несколько человек так меняли
    Инга-Хода, например
    кот ф пальто кажется тоже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кот ф пальто - другая причина.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня был ник Персефона... а потом на нгс была какая-то движуха и я пароль от почты и саму почту, которую по ненадобности до движухи и не помнила-то, забыла...
    вот ник и помер...

    а самый первый вообще забыла... пару раз всего и писала, когда БЗ был еще топиком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не играю клонами, в чем тут идея, могу я спросить?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну так в игре же :улыб:

  • ооо...я там много кого помню...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Идея определить устойчивые клоны. то есть те, что человек использует не прсто для игр, в случае бана и тд. Ирисичег, а Вы случаем не Красавчег?))

    Правда победит. Россия.

  • Нет.
    Я знаю, кто это, вычислить было, как 2 пальца об асфальт, но, по моему мнению, он и не особо скрывался,)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • потому что я почти всех люблю )))

  • ну и ладно)

    Правда победит. Россия.

  • а я до сих пор точно не знаю кто красавчик этот ))
    одно время вроде догадалась, но поняла что догадка неверная

  • есть же страшные. морально.как можно любить страшных морально и душой?

    Правда победит. Россия.

  • У меня был один клон, столет назад, но я очень быстро поняла, что мне он по большому счету не нужен))
    Зачем мне прикидываться не тем, кто я есть?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так дело в том что для тебя _они_ страшые, а для меня нормальные, но просто ДРУГИЕ люди

  • значит Вы не подходите). проходите в правую часть аудитории и садитесь там вместе с монониками). может призы будут))

    Правда победит. Россия.

  • ага. считай, что съел. а как тогда быть с "почти"? кто это в почти?

    Правда победит. Россия.

  • их очень мало...те люди которые не входят ни в какую категорию для любви/очарования )))

  • Мы помним скольким другим ты открыла дверь на БЗ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, конечно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не знаю о ком ты, но если я кому-то и "открыла" это хорошо
    форум для общения

  • у меня нет и не было клонов
    писание под клоном, якобы ты другой человек - для меня это странно, мягко говоря
    в бане была один раз, что меня порядком разозлило, так как я рассчитывала стать «сухим вратарем» как Третьяк

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не мудрствуя лукаво:
    Анжелина12 - Анжелина ))
    Но сначала (году в 2007 или 2008) была просто Анжелина, я тогда на форум захаживала эпизодически.
    Благополучно потеряла пароль, зарегистрировалась под версией Анжелина12, чуть позднее позеленела.
    Попросила администратора вернуть доступ к первому аккаунту. Этого сделать было почему-то невозможно; я зарегистрировала синюю версию и мне ее переименовали в Анжелину образца 2015 г.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: у меня нет и не было клонов
    писание под клоном, якобы ты другой человек - для меня это странно, мягко говоря
    в бане была один раз, что меня порядком разозлило, так как я рассчитывала стать «сухим вратарем» как Третьяк
    Вообще не удивлен. с ГЛУБОЧАЙШИМ уважением

    Правда победит. Россия.

  • Ну так то да, хотя и нет)) Анжелина независимо от года рождения)) ника)

    Правда победит. Россия.

  • А приезжайте ещё! Пир устроим)))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ах, милая Мыша! Еще вчера я думал, что только клич подать. И поднимутся и либидом встряхнут. Но ныне меня убедили. Все в прошлом.Жааааль, что это только снилось мне...))

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: :rose: :friends: :смущ::миг:

  • не отвеченный вопрос и еще пара к нему на это:
    "Разгонщик из тебя так себе, прямо скажем. Прямо не разгонщик, а щенок разгонщика, котёнок разгонщика не более.
    Приличный разгонщик он уух, силища, а не вот это вот всё.
    Серёга, дорогой, мы все тебя любим, даже тот вон злорк мишелевский, и любим со всем твоим привычным, жизни твоей капслоком.
    Иногда хочется конечно двинуть тебе в зубы, но только из большой к тебе любви же. ":
    1. Прямо в зубы?
    2. Где?
    3. Когда?
    4. Чем?(кулаком,ногой, дубинкой ментовской, дубинкой Крысобоя - нужное подчеркнуть)

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (16.05.20 10:20)

  • Про зубы забудь. Генеральная идея посыла не в них, а в том, что мы тебя любим, хоть ты и путаешь злоркормишелей постоянно и ищешь врагов там, где их нет. :nea.gif: :dnknow:
    Я ответил. :yes:
    Но, ответил ли я на твой вопрос? :friends:

  • А про щенка? А про котенка? Разгонщика?Тоже забыть? Мне же тоже хочется стать разгонщиком с дубиной! Помоги стать таким сильным, как ты, когда можно писать мужику так, как ты видишь, не зависимо от его или К нему уаажения или отсутствия этого уважения. Крысобой полюбил людей тогда, когда перестал давать в зубы и говорить об этом. ты до сих пор не перестал. И.. тебя нет для меня
    Приеду. Позвеню. Договоримся . дашь мне вы зубы.

    Правда победит. Россия.

  • Приезжай, звони и дам, в зубы, разумеется... :biggrin: :спок:
    Заодно, научу уважению или отсутсвию оного, к мужикам и к котятам, со щенками....
    И про Крысобоя договорим, ты ведь так ничего и не понял....:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: