Погода: -12°C
  • вот
    продолжаем про географию... и не только...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Топик закрыл(а) (19.05.20 11:37)

  • чо то прочитал предзалетный дозор :biggrin:

  • "сесть в первый вагон, перейти на другую станцию через верх, а не по переходу, сесть в последний вагон, выйти в переход" - специфика Москвы:улыб: Если не соблюдаешь таких тонкостей, в какой вагон сесть, теряешь много времени.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • при этом они не страдают топографическим кретинизмом...

    Так это разное. )) Одно дело на местности ориентироваться, а другое — представлять масштабы планеты.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ушельцу:
    не для спора, а для понимания ситуации
    вот смотри: невыявленный бессимптомник, вдруг приступ острого панкреатита и смерть. От чего запишут у них и у нас?
    и второй вариант: выявленный бессимптомник, так же приступ острого пакреатита и смерть. От чего запишут у них и у нас?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, меня тогда это просто потрясло. В одной Великой стране живя, такое отмачивать!). Что говорить про европу и США тогда

    Ну, про США я, честно говоря, тоже не очень... )) то есть, конечно, известные штаты на карте найду и их климатические условия представляю, но про остальные три с половиной десятка лучше не спрашивать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • слушйте, аа во Вьете вобще ни одного умершего от ковида нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не. мы в этой части гораздо более образованы были. сейчас не знаю.

  • В ожидании лета мы тоже купили гриль. Правда, смешной такой. Но со своими обязанностями он справляется неплохо

  • Это у вас ожидание лета. У нас так Нск лето уже давно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Рыдаю))) а главное, мне к вам никак сейчас не выбраться

  • И в Камбодже никто не умер. Правда там всего 120 инфицированных.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну...штаты это штаты
    а регион это регион
    ты же знаешь где Анды и Кордильеры, где великие озера и тыды...
    вот Сибирь из этой оперы...
    а так-то да, Новосибирск вполне можно не знать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не знаю как его запишут и где.
    Я знаю как записывали у нас.
    web-страница -минздрав москвы. "Назвать причиной смерти COVID-19 в других случаях невозможно. Так, например, свыше 60% смертей случились от явных альтернативных причин, таких как сосудистые катастрофы (инфаркт миокарда и инсульт), злокачественные заболевания 4 стадии (по сути паллиативные больные), лейкозы, системные заболевания с развитием органной недостаточности (например амилоидоз и терминальная почечная недостаточность) и других некурабельных смертельных заболеваний."
    а вот так рекомендует воз
    "A death due to COVID-19 is defined for surveillance purposes as a death resulting from a clinically
    compatible illness, in a probable or confirmed COVID-19 case, unless there is a clear alternative
    cause of death that cannot be related to COVID disease (e.g. trauma). There should be no period of
    complete recovery from COVID-19 between illness and death.
    A death due to COVID-19 may not be attributed to another disease (e.g. cancer) and should be
    counted independently of preexisting conditions that are suspected of triggering a severe course of
    COVID-19."

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • > There should be no period of complete recovery from COVID-19 between illness and death.

    А что есть полное выздоровление?..
    Музыкант наш, как я поняла, который не попал в статистику смертей, - у него уже был отрицательный тест. А он взял и умер. Через пару дней или типа того. Вирус сделал своё дело, ушёл, а человек с последствиями заболевания не справился. Формально, получается, не от вируса умер, а так получилось.

  • а сейчас уже выяснили, что иногда коронавирус уже помер в организме и не выделяется, а сам организм от перенесенных изменений сваливается в пневмонию...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я тоже сегодня резвился на даче :nom:

  • Эххх... копченое сало. Хотелось бы вспомнить давно забытый вкус

  • прям и завидую и сочувствую твоей печени... переваривать такую жирноту... хоть и вкусную...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сочувствие прибереги для своего здоровья ... :padre:

    мне и коньяк заходит и грудинка копчёная только в путь!

    вы лучше вирусы обсасывайте ,а здоровым насрать на ваше сочувствие :biggrin:

  • Пробки в Нск. Народ на дачи рванул

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А ты от коньяка добреешь? Или сразу спишь, как был? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сибирь как раз все знают, не всегда представляют размеры, но знают. А Новосибирск да, за пределами страны с чего бы, если человек не узнал по какой-то причине. Например, было забавно, когда мы разговорились в поезде по дороге в Одессу с американцем, и он Новосибирск не знал, а вот Барнаул да, потому что ездил на Алтай. )) Но там мы квиты оказались, потому что про его Коннектикут я лично только название, да и то, кажется, исключительно спасибо Марку Твену. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • много факторов ,это зависит от физического и морального состояния ,если после ночных смен -срубает в течение 2 часов ,если после дневных ,в хорошей компании и с горячей закуской часов 12 надо :biggrin:


    кстати...крайний раз пил 18 марта (товарища поминали) ,пора уже накидаться ,тем более вчера очень приличную премию выплатили за коронавирусный апрель...в воскресенье выйду с ночных-нажрусь! :BooM:

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (15.05.20 15:41)

  • 12 часов колбаситься это страшно, конечно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: