Погода: -12°C
  • Естественно!!! С какого перепугу я должна радоваться вниманию парковщиков, охранников и уборщиков. Они могут быть прекрасными душой, но как бэ их жизненный выбор определил их целевую аудиторию поклонниц и это не чванливость и не снобство.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Тетки ноют, что к ним пристают и смотрят на них, только если пристающий им не нравится. А если б это был симпатичный им типаж, то они бы сами стали надевать более раскрепощенную одежду и капать слюнями. :biggrin:
    так себе открытие) запоздалое)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: аааххахххаххх ты думаешь он планировал сначала тебя соблазнить до степени изгнания мужа, потом на себе обженить, потом исключить всех соискателей на наследство чтобы скинуть тебя в мутные реки Ганга и наконец-то зажить в хоромах))))
    не, ну я думала, только обженить) а теперь и про Ганг думать буду) ужас, как страшно жить!)

    я читаю жизнь..

  • Вот и нечего тогда возмущаться!

  • я тут на днях ехал по 2-й станционной и наблюдал картину маслом:
    приличного вида и прилично одетый молодой человек на коралле Х 10-летке примерно, подъехал к автобусной остановке, общарил мусорки, сплющил найденные пивные банки, положил в мешок в багажнике и поехал дальше, (судя по наполненности мешка эта была не первая) , к следующей остановке...
    долго думал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вы отреагируете, если препод попросит достать конфетку из кармана его джинсов? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тебе не пофик? Я сто лет уже не смотрю кто и че делает, лиц продавщиц вообще не вижу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Учитывая что он тоже препод и тоже мужчина, я думаю он изюмится, интересно какая из ветвей обсуждения натолкнула на такой вопрос

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Интересно а в кофе в зёрнах они тоже живут? Мне жалко пять килограммовых пачек :umnik:
    Кофе выбрасывать не надо!!!
    Обжаренный кофе и гущу от него используют, чтобы насекомых отпугивать (ос, например).
    В кофейном зерне может быть жучок, но это специфический вредитель и, если я все верно поняла, он до нас просто не доезжает.


    Ну в самом крайнем случае заберу кофе в добрые руки...
    :смущ:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Какие конфетки, зачем заходить так издалека?
    Препод/Преподша имеет право трахать своих студенток и студентов и баста.

  • Почему только студентов? :смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я уже все... просто я реально бы не смогла его пить, думая что там эти сикорашки, и проследить никак, не перебирать же их было вручную ))) чай не Золушка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Опытные преподы способны затрахать до смерти студентов, не доставая члена из штанов.
    Столько лет прошло, а как сейчас помню, как моя сестрица какому-то сморчку в Сибстрине 9 раз экзамен пересдавала. Ей-богу, такому легче дать, чем терпеть его садизм в виде "идите еще поготовьтесь, через недельку придете, поговорим".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Думаю он прочел возвание перед репостом:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что за предмет был? 9 раз это круто конечно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 5 килограммов! :dash:

    Я все понимаю про сикорашек, у меня похожая фобия есть, но 5 килограммов кофе!..

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А я любила таких преподавателей. У нас таких было много. Может кто-то подобный стиль ненавидит, а я считаю это настоящее преподавание и преданность предмету. И именно таким преподавателям я благодарна, они вызывали здоровый азарт в отличие от тех, кто ставил оценки просто так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Таш, я не нашла в литрессе (((( кинь? а еще пишут, что кин такой есть, но плохой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я сама чуть не удавилась, я тыщ пятнадцать сейчас выкинула, но просто представьте наливать каждый раз чашку и думать а не плавают ли в ней измельчённые кишки тараканов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Охохо... Так, она заканчивала ПГС, что-то там про технологию каких-то процессов. Почему-то СНИПы в голову лезут, вроде бы на них он студентов валил безжалостно. Но это почти 10 лет назад было и не со мной, поэтому могу соврать.

    Справедливости ради стоит сказать, что сестренку одна очень хорошая строительная компания с практики к себе заманила, так что все страдания были не зря ).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да выкини ты все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Выкинула же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кофе гермитично пакуют, если только жуки пакет прогрызли

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Технология строительства, тупое зубрилово без творчества

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Они все открыты, я кофе выбираю в зависимости от настроения

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет, одно дело, когда преподаватель строгий и спрашивает за свой предмет, другое когда это именно форма садизма, понимание, что у тебя есть власть и ты можешь изголяться над студентом как хочешь. Гонять его на пересдачи, валить вопросами вне курса и т.д.
    Я училась в институте с середины 90-х, и тогда было две больших беды: старые учебники устарели, новых не напечатали (по истории это была большая проблема) и без стипендии можно было вешаться сразу, потому что у родителей денег не было (да и стыдно было клянчить), а подработок типа официантом в кафе тоже еще не появилось. Соответственно, сдать сессию на все пятерки было очень мощным мотиватором, потому что у отличников была повышенная стипендия и такая... не обидная:улыб:
    Ну и вот, у меня была ситуация, когда преподаватель из личной антипатии снизила мне оценку именно для того, чтоб стипендия была ниже. Она это буквально озвучила в аудитории при всех.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Это какая-то байка, на самом деле никто не станет возиться с двоечниками по 9 раз. Да и права такого нет. Максимум пара пересдач и до свидания. Причем после первой пересдачи уже нельзя принимать экзамен один на один. Есть экзамен, первая пересдача, вторая пересдача уже перед комиссией, а потом отчисление.

  • Я с такими не встречалась. Сейчас сижу вспоминаю свой техникум и институт, ну прям ни одного плохого человека. Я кстати приехала в техникум спустя почти двадцать лет и меня преподаватели просто в коридоре узнали, это так приятно. Мне всегда везёт на хороших людей спасибо богу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эта байка сейчас мать двоих детей, место ее работы называть не буду. При встрече спрошу фамилию преподавателя и предмет и озвучу их здесь. Пусть страна знает своих героев.
    Байка это вот это "первая пересдача, вторая пересдача уже перед комиссией, а потом отчисление." Особенно когда речь идет о платниках.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Тогда печаль, я пока одну пачку не допью вторую не открываю
    С этим карантином полкило отлетает за 2 недели

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Аааа, тогда понятно...
    Это патологическая ситуация, когда препод не может поставить двойку, которая приведет к отчислению студента и прекращению денежного ручейка.
    На очном отделении нормальных вузов такой практики нет.

  • Зря! Для меня кофе как духи, толи я их выбираю по настроению, толи они мне его создают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты можешь как мужик просто развернуться и свалить отсюда к своим курам? Ну реально как Ундина ты нам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня и с духами так же, привяжется один запах и все, остальные не интересны до какого-то момента

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Интересно) у меня свыше десяти в обороте. Насколько все люди разные

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну теперь уже дочитала :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сегодня живу на бз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, дайте вякну про духи и пойду хозяйничать, потому что в раздумьях.
    У меня очень острый нюх. В магазинах типа "Золотого яблока" или "Лэтуаля" мне как будто кулаком по носу этой парфюмерной какофонией дают - там дышать невозможно совсем, не то что парфюм выбирать. А до Luxe я пока не состоялась.
    И вот у меня сейчас список из 37 ароматов, которые мне интересны. Понять, подходит ли мне какой-то из них или нет, пробуя в "ЗЯ" и подобных магазинах, невозможно. Покупать вслепую ведро за десятку, чтоб после первого пшика понять, что запах не нравится, тоже не вариант.
    Как быть?
    Раньше на нижнем этаже парфюмоманьяки отдавали-отливали, а сейчас тот раздел форума совсем усох.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Пшик на запястья и пошла. Потом определилась как оно. За несколько месяцев можно напшикать весь ассортимент

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так там запахов духов прямо висит в воздухе, он эти пшики перебивает:улыб:В этом как раз проблема )

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Так вы брызгаете себе на кожу и уходите. Смотрите как он раскроется. Я как-то так ошиблась, я к вечеру уже жить не хотела так меня тяготил постоянный запах на мне

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Только тестит на себе и идти домой, через полчасика будет понятно как "сел" запах и все такое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Гонять его на пересдачи, валить вопросами вне курса и т.д.
    Был у нас такой препод. Предмет история искусств. Мог на экзамене спросить, не то, что бубнил на лекции под мелькание слайдов и под храп студентов на задних рядах, а например, как звали коня Александра Македонского. Эрудицию проверял ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Отвали. Пиши себе про своих паразитов, кашу и охранников-поклонников.

  • " как звали коня Александра Македонского. " - и что кто то не знал?
    А про речку которую Цезарь должен был перейти?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А зачем знать эту ерунду?

    Какая разница, как звали собаку Ньютона, или в каком пруду купался Эйнштейн?

  • Это какая-то байка, на самом деле никто не станет возиться с двоечниками по 9 раз.
    -------
    я в технаре сдавался 12 раз. а институте также 8. единичные случаи в плане предметов, преподов их и моего распинастроя. правда давно это было

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (16.05.20 16:30)

  • Я с трудом понимаю, как я должен отреагировать, если коллега попросит меня достать конфетку. :улыб:Ну наверное, я переспрошу, не поехала ли у него крыша, выразив это в виде одного нецензурного глагола. А там уже по обстоятельствам.

    Я зато точно знаю, что все рассказы "я не такая(ой), я предмет знал(а), а он меня специально валил" на 90 % фуфел. Именно потому, что неоднократно приходилось принимать эту самую третью пересдачу в составе комиссии, убеждаясь, что там о знании предмета речи не идет.
    Лет 20 назад была у меня знакомая девушка, которая тогда училась в меде. 99 или 2000 год. И она мне
    рассказывала, какие рас...и учатся вместе с ней. Их препод по физколхимии типа сразу предложил "один хрен вы зачет не сдадите, поэтому давайте баблом". А Ленка закусилась. И сдала. Одна из группы. Ее потом чуть не расстреляли группово. К следующему курсу правда отмякли.

    И, кстати, в любом вменяемом вузе сейчас все происходит именно так, как описывает Диего - зкзамен, вторая пересдача, третья пересдача - комиссии. И досвидос. И не дай бог на третью пересдачу комиссии не будет. Студент пошел юридически подкованный.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: С 1 июня 2020 года простолюдинами будут считаться все граждане РФ, которые не имеют:
    — чинов государственной службы,
    — действующего мандата депутата любого уровня,
    — офицерских званий МВД, МЧС, Росгвардии и ВС (за исключением офицеров запаса),
    — церковных чинов РПЦ,
    — научных званий не ниже кандидата наук,
    — званий народного или заслуженного артиста РФ,
    — спортивных званий не ниже мастера спорта.
    Да-да... и до кучи с этой же даты еще и черту оседлости введут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Черту оседлости то зачем?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: