Погода: -12°C
  • В России это толчок не к развитию, а к падению качества и повышению цен.
    Зачем стараться больше, если и так купят?

  • почему чиновникам выгоден внутренний туризм...не только им...и внутреннему туризму выгодно и, в целом, всей стране выгодно
    думаю, что сейчас и этот самый "внутренний туризм" повысит уровень услуг, зная как избалованы наши соотечественники ценами Турции и Вьетнама и качеством самих услуг европейских стран

  • Я думала кашу или яичницу/омлет :улыб:в пионерлагерях это всегда было на завтрак

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты пожалуйся на него в спортлото, ты же так обычно предлагаешь поступать в подобных ситуациях. Вот и воспользуйся собственным советом, но уже для себя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сервиса не будет того уровня, о котором тут наша олигарша пишет. Они не вкладывают деньги в бизнес, да и турист не требует лучшего. Просто море и возду и палатка. я про крым. Сочи как всегда "кайфуем"(с) Там вообще десятки лет всё по-прежнему.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Омлет - это слишком зожно и хлопотно, и слишком много белка.
    В школах, больницах и прочих конторах кормят углеводами - каши, картошка, хлеб, сахар. Масло и мясо - невиданная роскошь.

  • ой...не надо говорить о том, чего мы пока не знаем КАК будет

    конкуренция сейчас такова, что надеяться на то что "и так купят" глупо

  • Тем более, что завтрак вполне может быть часов в 12 : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Деньги кототрые могут там оставить, потратят тут на 30-40 % дороже. Elle вот писала там про цены.
    Не повысят. Вот ты Алтай любишь, сколько ты туда ездишь? Много там изменилось? Ну скажи.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Хм. А было так?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Не факт, там где хороший сервис все разобрано-заказано на год вперед, остальные предпочитают как есть, но не особо стремятся сделать лучше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: что надеяться на то что "и так купят" глупо
    а зря. Попрут. А то что на "уровне" будет цена выше. Но наверно так и должно быть.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ну это-то естественно, сервисом в этих условиях заморачиваться никто не будет. Единственная забота сейчас для этого сегмента: послабление со стороны Роспотребнадзора к требованиям и соответствие им.
    Я о прибыли в смысле роста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не забывайте про постоянную клиентуру, которая приезжает из в года в год в одно и тоже место.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Вот ты лето куда планировала? Получится?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • При СССР только так и было, огромные противни с омлетом, которые потом шли по столам порционно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А я так и поступила :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :eek:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • много изменилось)))
    о Горном и о Телецком не буду - там я бываю только в одном и том же месте - сравнивать не с чем
    а вот Белокуриха улучшает качество/количество/уровень услуг каждый год
    например я была в Марьино в 2009 и в 2018 - небо и земля, даже в дизайне и мебели , не говоря уже о мед.процедурах
    ещё лет 20 назад некоторые санатории отправляли в ванное отделение в водолечебницу, сейчас - у каждого своё банно-ванное отделение

    и Вам...смените ник, пожалуйста
    действительно, он у Вас мерзкий

  • и тесно)
    Заезжал я белокуриху узкая дорожка , 2 машины с трудом. Понастроили и понаценили.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • да
    так и должно быть, я езжу каждый год - всегда цена выше года предыдущего
    так почему сейчас вдруг она не изменится? конечно, вырастет

    а более того, сейчас и Роспортебнадзор и ФАС обращают внимание на образование цен
    не всё так просто ...все отвечают за соответствие цена - качество, да и люди сейчас знают права

  • Про ник. Время такое. Извините , Наталья Павловна. :роза:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • я подниму вопрос на модераторском

  • В ответ на: почему чиновникам выгоден внутренний туризм...не только им...и внутреннему туризму выгодно и, в целом, всей стране выгодно
    думаю, что сейчас и этот самый "внутренний туризм" повысит уровень услуг, зная как избалованы наши соотечественники ценами Турции и Вьетнама и качеством самих услуг европейских стран
    Посыл такой, это и нашему внутреннему гостуризму выгодно, как то сборы, и, типа приток, опять же, повышения уровня услуг (и сборов!) тянет за собой повышение стоимости, которая и так сейчас сопоставима с заграничной, но с просевшим качеством. Или выдавят всю самозанятую пехоту монополистами с крупными вложениями, вот тогда мы получим цена_качество не хуже иностранных. Но будет много обиженных.
    Но это надо, именно так в свое время страна спрыгнула с ножек буша и подняла птицепром :улыб:
    Который сейчас оооочееень бюджетен!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Роспотреб и Фас, тормоза. Осенью штравы выпишут по 10000, а прибыль миллионы!! Да, Диего?)

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: