Погода: -12°C
  • Привет. А мне сегодня в ночь. Тут на остановке ребята ремонтники суетятся, ваще на все режимы болты положили. Все без масок.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я своих отправляю, сама к арбайтен привязана(
    Регионы атакуэ! :eek: :biggrin:
    Что и следовало ожидать

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ***(тухлая капуста,..............надо было брать с собой постельное бельё и посуду, а также просить родственников купить и принести лекарства***

    :eek:
    мы кажется с тобой в каких-то сильно разных больницах лежали...у нас всё было нормально и с едой и с постельными принадлежностями

  • В ответ на: Ну, про то, что надо было брать с собой постельное бельё и посуду, а также просить родственников купить и принести лекарства, наверное, тоже можно забыть... хотя кто знает.
    точно забыть. сейчас вообще никаких лекарств левых, не приведи Господи что случится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люб, ты в этой москве без году неделя и уже все больнички обпалкала. ни одного фото из театра/ресторана, все из больниц за поликлиник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    В театры я не хожу, в ресторанах я работаю, что еще остается, досуг проводим в больницах :biggrin:
    Выкладывала я и фото с отдыха, тема то щаз затронута больничная :umnik:

    В нее, тему то бишь)
    Детская больничка.
    В ней работают неквалифицированные гастарбайтеры (по гуимплене)
    Из столовой тащат кур (по диегам-ундинам)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с новым годом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я про 11-ю. 2008 год.

    Ира, лекарства нужно было купить и принести на пост. По назначению врача. "Мы, конечно, можем вам другой антибиотик бесплатно, но этот лучше".

  • Три раза с детьми лежала (2 экстр, 1 план) и 4 раза сама (2 экст, 2 план). Здесь.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С новым щастьем! :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот все теперь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Из столовой тащат кур (по диегам-ундинам
    Ну ты реально бесстыдное брехло...
    Я в больнице ни разу не лежала, кроме роддома. Какую курицу ты мне предъявляешь, болезная? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Память у вас только на окружающих рассчитана, как видно :biggrin:
    А относительно себя, как у голубя, минута и обнуление? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    "Вся эта история стала широко известна. И, представьте себе, как-то сама собой из моей старинной фамилии "Мерзляев" вдруг исчезла буква "л". Так что я и потомки мои теперь именуемся... м-м-м... м-ме... мерзя... не могу произнести!" (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да это мелочи. К врачам претензий нет.

  • Ну да, ловят периодически работников общепита и кухни в т.ч. на воровстве, кого на мелком, кого по крупному. Есть такие факты. И раньше были.
    Я тут при чем и курица твоя? Носишься с ней вторые сутки не хуже пусси райот. Засунь ее уже куда-нибудь и успокойся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Съедена курица уже :смущ:
    Иду за второй! *решительно
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты вместительная...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все работники общепита вместительные :wub1.gif:
    Иначе куда им недоложенных вам кур девать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А. Ну понятно. Такое впечатление, что тебя всё время недолеченную выпускают...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Москва раннеутренняя карантинная прекрасна :wub1.gif: :biggrin:
    Сегодня прям как из *Покровских ворот*, малолюдно, красиво, чудесно!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мадам боур? :wub1.gif: :biggrin:
    Какими сууудьбааамиииии!!! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Отлипни : ) Любуйся раннепрекрасной Москвой лучше. Нервной системе это только на пользу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не могу, нас с вами куры объединили навечно! :wub1.gif: :biggrin:
    Вот что вы со мной делаете? Как я теперь без смеха с поварами общаться буду???? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И с рекламщиками. С ними ты тоже собиралась ухохотаться над бургерами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: