Погода: -12°C
  • глядишь, и поручик всплывет... )))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Даже на них не хватит, я же еще 10 лет не прожила в Мск :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Они про глось... не про ставриду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "что такого то, мы всегда так едим"(с) Юлия Высоцкая :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В книге предусмотрена майская крапива, значит поспела)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не знаю... Но если вспоминала, значит причина какая-то есть... Думаешь, что-то незавершенное? : ) Почитай пару-тройку последних дозоров... квинт-эссенция, так сказать, текущего момента : )) Наиболее характеризующего писателей, конечно, уже нет, но это как всегда...
    А так... люди, как ты знаешь, не меняются... меняются только обстоятельства... так что не думаю, что обнаружишь здесь какие-нибудь сюрпризы : ) Или ты сама сюрприз? : )
    Почитала последний дозор. И правда, ничего не изменилось. Только народу меньше стало.
    Про незавершенность точно сказать не могу. Интересный контекст воспоминаний. Решила не думать, а зайти и посмотреть. Может быть что-нибудь прояснится. Здесь или там. Может быть пришло время расставить какие-то точки, которые не были расставлены. Может быть у кого-то со мной не завершенный диалог и я поэтому здесь.
    Как сюрприз :bday:

  • Надо свои поискать:улыб:Ну точно же где-то были...

  • офигеть! РаритетЪ

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • чайные это чайные...
    а с кручеными ручками - десертными считались... у них еще ложечка сама внутри была позолочена (во всяком случае у наших)... и была большая такая ложка для салата

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прям оживились)))
    А больных людей жалеть надо, а не натравлять :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и ладно... Всё равно я, похоже, останусь без этого деликатеса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы кто?

  • а я помню, где фамильные серебряные ложки лежат... )))
    там же где и набор для гостей из мельхиора посеребряный... ))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня была такая с позолоченной ложечкой, но точно серебряная, я помню. Именно моя, мне дарили.

  • А я сегодня (насмотревшись ветхих книг :biggrin: ) котлеты говяжьи пожарила и пюрешку картофельную замутила :бебе: И с салатом из свежих овощей, ммммм :nom:
    Ленту в косы, детей по ранжиру и встречать господина :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А вы кто?
    Судя по фото в профиле - сардина )))

  • Десертные по размеру же средние между чайными и столовыми... эти с кручеными самые маленькие - чайные. Позолоты не было, такие и были. Салатные тоже были - и ложка, и большая двурогая вилка... Куда, блин, всё подевалось?! : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я тоже помню... но идти греметь в шкафу в ночи плохая идея :улыб:
    если я их не отдала на дачу кому-нибудь, конечно... что-то отдавала точно же...

  • ммм... серебро так не крутят... не выдержит... а клеймо там было... и посеребрянная она была...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и заначка там тоже, я так думаю :улыб:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ну вот и полечися... если галлюцинируешь который год, не приходя в сознание.
    Натравливание она углядела... Совсем уже кукушкой поехала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • п. 9
    О! привет , Маша.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (21.05.20 20:52)

  • Да судя по моему профилю, я ваще никто.. и так-то оно понятней в самом деле.. но ведь должен быть прошлый ник..

  • да как такое можно есть вообще!?
    Из детсва помню суп с клецками и молодой свежей крапивой. :book:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • п. 9
    И тебе не хворать, вирус малоизученный!

    Что ты хотел мне казать? У тебя осталось
    0
    минут, чтобы внятно обозначить свою позицию :злорадство:

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (21.05.20 20:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: