Погода: -12°C
  • Я тебя буду любить любого! *утешила как могла
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давайте теперь мои пироги разберем, хочешь чтоб ундину паралич хватил???? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А че такова

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не где-то, а в том же тетрапаке в холодильнике.

    Я не понимаю просто всех этих шуток про молочные продукты, т.к. у нас все в семье ели на даче огурцы, запивая парным молоком, и всё такое.
    У кого какие-то проблемы с ЖКТ, тому, конечно, и рулетка, и выстрел в живот, не спорю.

  • Думаешь он делает дорожку? :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А че бы нет то! Сейчас мужики не стесняются быть ухоженными да и бабе поди приятно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Черт, ни разу не видела мужика с "дорожкой", пошла гуглить как это выглядит :biggrin:

    Зы. Вдруг мне тоже надо :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага. А как быть с процессом ферментации зерна, который происходит в ходе его проращивания - в ходе начального роста нового растения? Процесс накопления ферментов для "раскупоривания консервной банки с питат веществами" - коей и является любое семя - зерно? Тоже порча?)

    Правда победит. Россия.

  • Мне пофиг. Чеслово. Если нет чрезмерного оволосения по мужскому типу от груди. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • То изь волосины в роте не смущают? Хм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Крыска! :улыб:
    Я сама обожаю все натюрлих, от сохи, с лагеря бегали в верх-тулу с фермы пили молоко из-под коровы, и сливки всегда при случае беру, творог только деревенский, и сама простоквашу делаю, вернее делала до того момента, пока молоко стало немолоко. Технолог-пищевик :biggrin: А то, что я рисковая, я поняла когда увидела соседа.
    Отравиться до полусмерти и продристаться с огурцов с молочкой - это разное.
    Любишь сама сквашивать, ну опять же, и не выкидывать же, если не пошло так, все мы не небожители - просто делай все чисто, не в тетрапаке, а перелей в стекло, и сверху пергаментом и плотно резинкой, и обязательно вначале чуть-чуть пробуй, вот если чуть непонятное/горчинка есть - вылей, дОльше проживешь, меньше на лекарства потратишь :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Интересно занудство это признак старости или свойство характера

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Во всех случаях идет переработка сахаров в какое-нибудь дерьмо. В прямом смысле дерьмо
    -------------
    Чот вспомнилось - Приходите в мой дооом, я вам двери открою, буду песни вам пеееть и вином угощаааать)

    Правда победит. Россия.

  • А вы едите друг друга? :eek:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: . В прямом смысле дерьмо
    чёт Чонкин вспомнился :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • отцтань. пока налысо не сделаешь, тебя нет

    Правда победит. Россия.

  • Кто мы?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Понимаешь, пока что-то смущает (не говорим о нечистоплотностях и типа того) - все это разово, а стоят ли дорожки одноразовых отношений? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ясно с тобой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Группа в полосатых купальниках :biggrin:
    Короч, никогда не понимала и не поняла бы мужика рекомендующего мне полоски, клетки, что нить еще, и не потому, что упала в обморок бы, а вот просто не моего поля ягодка так думающий мужик. Кого волосина там волнует в пиковый момент. Мне сразу стилист рогов представляется, и пусть ему достанется с полоской джигурда :biggrin:
    А вот для себя, любимой! :wub1.gif: , я делаю, как мне удобно, так то бассейн регулярно :biggrin: был! :зло: :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебе очень хочется поговорить о сексе? Или просто хочется, чтобы не говорили о сметане? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Праильна, ядрёная мочалка , оригинально подстриженая это тема :nom:

  • Да я вообще молочку не ем, никакую, мне нельзя. Мороженое иногда...

    А сосед твой перед этим мог чего угодно другого накидаться, не на чисто же молочной диете он сидел.

  • В ответ на: Ясно с тобой.
    Ваще давно :biggrin:
    Еще в докуриную эру :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сечёшь ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: