Погода: -12°C
  • Ты не провоцируй его, со старыми знаешь как опасно внимание оказывать, он же поверит, хватит нам тут зонуд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, у тебя реально такой вкус, что Гена, Сережа фу, а что Рома пишет прям вау?
    Он же два прихлопа три притопа.
    Или королевой на фоне таксистов отсвечивать приятнее?
    :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я план делал. Реализации проекта.Был занят важными делами). Через часа два найду - почитаю, поправлю - как смогу), щас скайп через 30 мин. Пошлите кто нить меня отсюда,а?)

  • Я оч люблю Рому. Это давно факт известный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иди! :tantrum: Уже :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • понял....)

  • По известным фактам это к ундинам, она хронографом здешним работает :biggrin:
    Просто нельзя отуплять бз. Нельзя. Всего должно быть. А у тебя или-или.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну если сирожа тут как образец торжества интеллекту то я пожалуй пас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я уж не помню, че каво и в какой последовательности, но учеба на военной кафедре была закончена и на сборах они были отдельно от рядовых. У меня офицерское звание вообще без всяких сборов.

  • Звание лейтенанта им были присвоены именно после этих сборов, типа практика по окончании военной кафедры.

  • В ответ на: Офицерское звсние вообщето присваивается после прохождения сборос,а не до.
    Неа, мой отец на сбор ехал уже будучи младшим лейтенантом (военная кафедра НЭТИ). Возможно, что-то потом и менялось со временем, категорично утверждать не возьмусь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С каких это пор ковёрные тут должности стали раздавать? Ты по манежу-то бегай, но за барьер не выскакивай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на Актру 2300, дальше только пешком)))

    на фото Хакасия)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • до Перевалки?
    так это все так )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, на актру нас вообще на танке добросили до перевалки, а дальше пешком, только буханка броды проходила :biggrin:
    А трехтысячник возле рудника.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вы, то бишь, здесь директор цирка? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прическу поменять, очки и галстук снять. Может чего и похоже останется.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Директор скоро этот цирк прикроет. Побредешь московские подмостки искать. Намыкаешься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оставим все как есть, вери секси! :wub1.gif: :biggrin:
    Саба просто молодая, неопытная, ей кажется чем больше шуму и ярче рога тем круче самец :biggrin: и чтоб разговаривал как йоу на рэп-баттлах - это прям ваще все офигевают и разбегаются :biggrin: ей простительно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Намыкаешься : )
    А колотиться прекращать, когда мыкаться начну? *уточняю роль
    :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По приказам надо смотреть. У нас военка была на 4 курсе и сборы соответственно после 4 курса в 91. А приказ от весны 92 года.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не буду тебя разочаровывать, но там на меня даже близко не похоже.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Продолжать. Я же не зверь невыполнимые задачи тебе ставить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они не просто отдельно от рядовых,а вообще,отдельным подразделением,со срочниками пересекающимися по минимуму.
    Нас в свое время тож со всего округа в одну артель собирали на полтора месяца,только от срочников не изолировали...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну всссеееоооооо начались истории про 73-ий :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: