Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Видишь вентилятор? А его нет.

  • Это же личная эмоциональная оценка. Я воспринимаю иначе и меня ниче не бесит, кроме эпизодов игры в ослика.

  • будто сам не знаешь, куда засунуть))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе с твоими шутками, Люба, за баней самое место... Мне даже неудобно за тебя, ей богу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я хожу со скандинавскими палками
    это не бадажки для немощных
    это нормальный снаряд для занятий оздоровительной физкультурой
    вечером или утром выхожу и тренируюсь
    кто-то на пробежку, а я на ходьбу
    и знаю ещё с бз пару человек, кто занимается скандинавской ходьбой

    это в России почему-то бабульки ходят со скандинавскими палками, как с двумя бадажками, едва их переставляя и используя в качестве ещё двух ног...сдуру

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не плачь, диежик :biggrin:
    Какие лосинки нынче в тренде?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Щас читала в жж, как люди, которые переехали жить в деревню, страдают от окружения, в смысле, от менталитета местных. Причем часто такое вижу, написанное разными людьми. Особенно, если деревня в глубинке, откуда разбежались все, у кого ноги есть, а те, кто остались, жизни понаехавшим не дают.
    А у вас как с соседями? Или вы так близко, что нет деревенского колориту?

  • Я до карантина на бульварах наблюдала толпы людей с палками. Кстати о пенсионерских тусовках - тут действует какая-то программа для пенсионеров и активные пенсионерки домой возвращаются только для переночевать. А днем тусят по кружкам и секциям.

  • Какие шутки, это констатация и преклонение перед возможностями и мощностями :biggrin:
    И жизненной целью! :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Еще и по бассам и фитнесам, сватья моя :улыб:
    Программа московское долголетие

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (27.05.20 13:28)

  • В ответ на: это в России почему-то бабульки ходят со скандинавскими палками, как с двумя бадажками, едва их переставляя и используя в качестве ещё двух ног...сдуру
    Да пусть ходят, как хотят. Сдуру не сдуру... господи, их еще и судить. Ходят - уже хорошо. Значит живы. А физкультурой занимаются, так вообще молодчины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется если они на общих условиях то все кружки и секции абсолютно не доступны по цене для пенсионеров. Вот я здоровый полноценный конь с зарплатой и я честно с трудом вытягиваю секции кружки сына по цене

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Они бесплатны, ноль рублей)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот хоть я и сама пенс, но с пенсами я как-то тусоваться ещё не готова...
    меня вполне устраивает девчачья околокорейская тусовка ))))))
    с пенсами ещё успеется

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, это грантовые, как правило, проекты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • есть гораздо более эргономичные и удобные приспособления для помощи при ходьбе, а не замена последних неуместным в их случае спортивным инвентарем...это как с шестами для прыжков в высоту ходить.
    а оздоровительный спорт этим дискредитировали напрочь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • От того, что берешь палки в руки на равнине, расход калорий не увеличивается. Там палки как костыли. Просто кому-то так веселее. И это всяко лучше, чем ничего. :agree:
    Чтобы понять, зачем нужны палки, надо ходить вверх-вниз по оврагам. :yes:

  • Я с лыжными палками видела, может быть подбор по высоте одинаков и там и там, не знаю, сразу оговорюсь, не спец :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какие калории, алиса, ум и сила негесе оптыть :безум: , плечи и диафрагма работают.
    Когда ты станешь бабушкой ты поймешь, что калории не самое главное тебя волнующее.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты про трекинговые, я про скандинавские
    они похожи да
    и даже могут заменять первые - вторые
    вторые первые только те, которые не облегченные...
    разница в технике ходьбы
    а скандинавские снимают нагрузку с ног, увеличивая нагрузку на верхнюю часть тулова, хорошо прокачивают лёгкие...при правильной технике, конечно
    расход калорий здесь не главное

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Диега, можно о тебе в третьем литсе? :biggrin:
    А мне кажецца диега - зашоренное моносущество, который пишет о неюзанных им вещах и эмоциях, и получается у него как в шпектакле, когда слуга играет господина не понимая сути, а проигрывая то, что он, слуга, делал бы/испытывал, будь господином. Перефразируя известных :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • При чем тут диафрагма вообще? :facepalm:
    А чтобы плечи работали, бабушкам надо отжиматься от пола.

  • Не плачь, я куплю тебе калач :biggrin:
    Булгур_булгур.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Есть много способов достичь цели, но пенсионерский всяко веселее. Они ходили такими оживленными стайками, по красивым местам, разрумянившись.

  • Да молодцы, что тусуются и шевелятся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: