Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • И у нас иногда можно услышать "нарядное блюдо" или "вкусный цвет платья" : ) Хотя я ловлю себя на том, что мне не нравится, когда "вкусно" лепят к несъедобному... к примеру, выражение "вкусные скидки" терпеть не могу... мне оно слышится какой-то вульгарщиной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, но вот пригодилось где - слова запоминать :)))

  • Именно. Все зависят от всех. Не все это понимают. А некоторым и наплевать... и судя по количеству безмасочников, этих некоторых дофига.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну уж Адидас точно в инет-магазине купить можно! Мне постоянно приходят от них письма, рассылка.

  • сестрин свекор говорил, что если еда подана не эстетично, то кушать никто не станет
    он работал там, консул, киевлянин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это если жрать не хочешь :улыб:
    А хочешь - и лапшу растворимую слопаешь прям из коробки.
    Ну а так-то конечно... Красота должна быть...

    Вот такие купила кроссовки. Рекомендую тем, кто не любит лишних движений - они на такой прекрасной липучке сверху. Сунул туда ногу, не наклоняясь наступил на липу (или ложкой длинной её потыкал), и пошёл. Лёгкие.
    https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/krossovki/adidas_falcon_rx_chernyy-2081455/

  • Ну нет. Я не могу есть алюминиевой посудой, конечно так не припирало, чтоб хоть чем хоть как, но

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ешь палочками :)))

  • В ответ на: Да не переживайте вы так. Вы будете здоровы.
    Те из вас, кто останется в живых - позавидуют мертвым... (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А алюминиевая посуда ещё продаётся?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • опять???
    как бы я вас сейчас сковородкой, в которой глазунья еще в пузырьках сала кипит!!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Иди в пень! (ласково и по-простому)

  • А куда бы она делась? Посудоцентр предлагает широкий выбор : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а как пэй-мэй уму турман побил, когда она прямо в рис да руками

    подошва красивая у них, так вот на стол положить ноги и все уставятся в трансе

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я тут причём? Это Сильвер у Стивенсона так говорил - вот им обоим сковородкой и ага!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Конечно! 20 р. за штуку.

  • Да, это так. Прабабушка читала это моей 5-летней маме из "черной книги"...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а внутри они красненькие :улыб:

    и они "тошрн" - пружинят при ходьбе, идти легко

    Исправлено пользователем Крыска (28.05.20 10:34)

  • Про дачу - пока финансово не готовы. Я ж добавила - хоть на помечтать.

    В ответ на: а что не так с одеждой-то? доставка работает.
    А с одеждой вот какая проблема (я опять про себя, но проблема типовая).
    Я за последние полгода-год заметно поправилась. Поразительным образом большая часть одежды была в пору до старта самоизоляции, сейчас остались одни штаны, которые застегиваются. Я попыталась заказать джинсы большего размера - не сели.
    Если фигура остается статичной и есть какой-нибудь постоянно любимый бренд - проблем нет. Если ситуация как у меня - надо мерить.

    Впрочем, 5 халатов из Икеи и одни пижамные штанишки плюс 5 футболок великолепно спасают меня в текущей ситуации.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Оххх и страшнючие, при всем моем уважении

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вы сейчас кина как смотрите?
    я уже через призму нового времени :
    «лицо руками трогает!»
    « социальная дистанция поругана!»
    « с немытыми руками по квартире!»
    *прибила лопату к воротАм*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну всё, до 30 июня. Постановление от 28.05.2020 #88.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже подъелась на 5 кг. но я так ловко жирею, на самом деле, я просто кабанею. у меня нет жировых ловушек, поэтому легко ношу вещи +/- 10 кг. но с минус конечно лучше сидят. все. буду худеть прямо вот сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот плюс 1

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: