Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Вы от парикмахеров не можете заразиться, как и все наше правительство, которое судя по картинке в телеке стрижется регулярно :смущ:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

    Исправлено пользователем elle08 (26.05.20 17:37)

  • У нас в среднем 80 человек в день выявляют, стока мест в больницах Новосиба просто нет , фуфло и сказки короче

  • Нууу, выписанных квитанций на 200 и полученных 200 - это не одно и то же :biggrin:
    А так дааа, народ в московии послушный, просто уже надоело играть в маскарад)
    У меня три маски :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Значит закапывают трупы по-тихому или ещё какой способ избавления нашли, куда-то же они должны деваться

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • В добрянке на входе сидит девушка, которая торгует масками. И заодно у нее задача пугать посетителей - она выпрыгивает из-за своего прилавка на всех безмасочных с криком а-ля "ты записался в добровольцы" в смысле "масочный режим, тратата". Но народ не сильно пугается.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: У нас в среднем 80 человек в день выявляют, стока мест в больницах Новосиба просто нет , фуфло и сказки короче
    Про Нские я вон, на новостях нгс прочитала с фотами, про Мские так же и в новостях есть и просто знаю от лица с места :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас без масок не обслуживают, да и за все время я только южанина какого то в ярко красных модных щщщтиблетах :biggrin: видела в аптеке без маски, ему отпустили)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас проще, без масок просто никуда не пускают ни в один магазин
    Если пешком идёшь, то не останавливают - на улице можно не носить
    На работе вообще треш, за компом можно без маски сидеть, а при входе в здание, выходе в коридор (то бишь в санузел) нужно одевать маску и перчатки и за этим по камерам следят :безум: :шок: не понятно кто придумал сие, но велено соблюдать

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Ты уж определись, опасаешься ты или ликуешь по поводу предстоящих послаблений. Не далее пары дней назад ручки ведь потирала в предвкушении, делилась радостью. Не дружишь с логикой, сплошной разбаланс...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если эта зараза на долго, то какая разница сейчас дадут послабления или через месяц? Через месяц придумают как стричь с расстояния в 2 метра что ли?

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Я щаз тимуровцем была в магазине :biggrin:
    Парень в перчатках, такие хб с пупырышками, и пытается пакетик фасовочный растеребить, и никак, я посмотрела на мучения, открыла ему парочку, сунула в руки, получила *спасибо девушка* :biggrin:
    Пандемия объединила народ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я решила снова отрастить волосы : ) Но маникюр с педикюром неизбежны. Мы в масках. К тому же у мастера отдельное помещение, достаточно просторное... метров 10. Полагаю, мы всё делаем правильно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может масочный флешмоб на БЗ замутить? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Издеваешься? :спок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я челку не планировала отращивать и красить самой блонд то ещё удовольствие с сомнительным результатами
    Маникюр-педикюр я могу аппаратку и сама сделать, приборов в продаже хватает и это не сложно

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • У меня три маски :biggrin:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Логика та же: пройти без пиков. Чем дольше ограничительные меры, тем вероятность плавного выхода выше.
    А вернуться к длинным волосам я решила вне связи с ковидом, так совпало.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему закапывать? Вон сегодня огласили как смертность за три месяца выросла в России в категории трудоспособного населения "«За три месяца, январь—март, в России в 2019 году умерло трудоспособного населения 36 тыс. 584, а в 2020 году — 37 тыс. 346 " Правда списывают не на COVID-19, а на алкоголь.web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А маска зайки кожаная есть ?

  • У меня только чорная. Только хардкор, никакого глэма.
    Люба - чегой то издеваюсь? По итогам еще и какую-нибудь неделю моды в масках забацают. Этож очевидный шаг.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • По расчетам от ежедневно заболевших, должно быть гораздо больше смертности

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Их уже давно все бренды выпустили ещё месяц назад

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Нету

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Ну тыж понимаешь, что я за брендами слежу просто каждый день. Как только утром встаю, так сразу смотрю, что там от армани сегодня новенького.... :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я не крашу волосы. А маникюр с педикюром просто не хочу сама. Был момент, подумывала даже инструменты для снятия гель-лака купить... но решила, что не стоит: труда значительно больше, результат гарантированно хуже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум