Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • да потому что с вами страшно разговаривать. Я зайду, почетаю вас всех, глаза заведу горе, и тихонько дверь за собой прикрою.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • из серии"полезное": для детей и пенсионеров )))
    вчера попался рецепт " пюре из яблок как в детстве"
    сделала, сегодня лакомлюсь, второй завтрак у меня

    сегодня писать не буду, у меня вон какое красивенное количество сообщений *любуюсь*

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.05.20 08:35)

  • И ни нада! У нас пока с зубами нормально все :tease:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бабки валите все на пенсофорум

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты че в глаз давно не получал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я сегодня радая мне денег дали, а я их с марта не видела. Прям хоть скумбрию бери

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мало того, что некошерно, так еще и не зажигательно. 7:40 позажигательнее будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • потому что вы очень все особенные))) прям каждый в отдельности.
    Да не, ну просто ниче не зацпило, чтоб ответить.. мне было интересно поговорить про то, как городские переехали в соседнее село (на дискотэээкууу), и спросить у пеппи ссылку, и узнать у аглоу корень конфликта с каменскими, но отвлеклась на работу, и все, уже концов не найти, уже вы опять соопчаете, чего вы - никогда в жизни! Ну вот никогда! ты никогда не покупаешь в валдберриз, только в подпольных шмоточных, сифон никогда не будет жить как в доковидную эпоху, крыска тоже чета там никогда.. В общем, люди-принципы на БЗ сплошь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зубы зубами, а за яблочное пюре со сливками в банке с ёжиком я бы многое сейчас дала... все эти герберты с фруто-нянями в подметки тому советскому ёжику не годятся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бери сразу две, не экономь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я заказала какую-то одежду на каком-то сайте. Впервые в жизни, жуть интересно че придёт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • еще полюбишь. мне вот оч.удобно, я не люблю ходить по магазинам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я сразу сказала, что мир уже не будет прежним! А меня давай стебать, что я-де чушь мету.

    В Вайлдбериз покупаю. Мои последние покупки: ёршик для бутылок (графинчик для портвейна мыть) и японская складная расчёска. Расчёсывает густые волосы, не приминая и не магнитя их совершенно. С какой-то аццкой скидкой была куплена за 500 рублей.

    Хотя я, конечно, согласна, что принципы для человека, а не человек для принципов :улыб:

  • У меня с тканями не задалось, я многие даж трогать не могу, такое ощущение как пенопластом по стеклу сразу, поэтому я пока не пошшшшупаю не узнаю смогу или нет, но у меня и никаких личных кабинетов нет, я до сих пор в банк бегаю кредит уплотить бумажными деньгами, а в ук за жкх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Конечно, не будет. Вон квартиры уже бесконтактно продают-покупают в ипотеку и просто так...
    Сейчас вот только мфц еще в себя придут и вообще всё захорошеет... зацифровеет и заколосится. А уж когда нал канет в Лету, так и вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я как-то отжалела три тыщи на расчёску, до сих пор счастлива. Трудное это дело хорошую расчёску найти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • там на сайтах есть отзывы покупателей, полезно бывает почитать перед заказом...

    Я уже... не соврать, но лет 20 покупаю одежду по каталогам. Кроме джинсов, но одни джинсы всё же подошли тоже. Но там марка знакомая была. Возвраты или пристрой случались, но уже наловчилась понимать, что мне подойдёт, а что нет, в т.ч. и в плане тканей.
    Обувь 50х50 тоже. Сейчас сложнее, т.к. раньше пункт выдачи WB был в соседнем доме, а сейчас топать до него надо.
    Знакомая у меня есть, она вообще ноутбук там купила! И всякие ЗОЖные кормёжки берёт... Я на такое пока не могу сподвигнуться.

  • Мож надо кому - вот такая расчёска. Это складная, но той же марки есть и обычные.
    Проверено - отличная.
    web-страница

  • Крыска! )))))))))))))))))))))))))))))))))) я тебя обожаю)))))))))))))))))))))))))))))))))

    "Мои последние покупки: ёршик для бутылок (графинчик для портвейна мыть) и японская складная расчёска." - говорят о человеке многое, если не все, ахахахахахаххахахахаха))))) Вот правда, ты действительно особенная. Изоляция, вирус, удаленка, запреты, депрессия, озлобленность- а крыска вымоет ершиком графинчик, плеснет туда портвешку, расчешет кудри японской расческой - и куды с добром!)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ёршик крутотенюшка!

  • Шелест, у меня с принципами немного не так, они, принципы мои, если по-настоящему - формируются у меня молчком, ну а далее уже живут ровно так как этим принципам и положено в отдельно взятом организме

    а то, что из меня порою летит вслух, так это типа схватки Леньки, Василия Кузякина и топора

    стиховая я
    а принципов, наверное должно быть очень несколько, ну в количестве половины пальцев на одной руке

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот смех смехом, но после дешманской складухи на себя в театре в зеркало хоть не смотри. Не кудри, а... словно неделю голову не мыла...
    А продукт японских технологий их только лучше делает.

  • Классная расчёска, спасибо:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все продукты японской технологии, что касаются взаимодействия с волосами, которые мне довелось повидать- наивысшего качества
    это предметы, которые удивительно коллегиально работают с рукой
    у меня ножницы до сих пор хранятся японские, черно-сизые, среднего размера, мало того, что стильные, но они тяжелые
    то есть я ими могу от внешнего края брови взять старт и, вывернув кисть руки в обратную сторону одной линией выстричь ассимметричную челку до высокой точки скулы, или там куда охота
    и они благодаря своей тяжести обеспечивают изумительный стабильный ровный ход, а когда были еще острые, так и срез был шикарный, дорогой
    они лежали сиротой в магазине, никто не брал, странной казалась эта тяжесть, а я аж затряслась, они вросли мне, и все - Эдвард руки_ножницы
    японцы очень скрупулезно проникаются сущностью каждого предмета, они у них большей частью, прямо волшебные какие-то, как живые, когда служат

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: