Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • А что тётя Шура уже уволилась из больницы, и статистика вылеченных по стране сильно просела?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Насчет тромбозов я ещё в феврале думал по-другому.
    Когда в России первая ковидозная женщина умерла от оторвавшегося тромба, я искренне считал, что записывать её в ковидники глупо, слишком у неё большой букет хронических заболеваний был.
    Сейчас уже думаю не так.

  • мне вот какой вопрос интересен (гпотетически)
    наши ставят причиной смерти ковид только тогда, когда человек умер не от сопутствующего (при наличии ковида), а собственно от ковида...а во всем остальном мире, если в организме даже после смерти был выявлен ковид, то ставят только ковид...это преамбула...

    а вот если у человека скажем, ссз, и он прихватил вич, ну или какойдругой вирус, но не ковид, но это выяснилось уж после смерти- как же ставят в этом случае причину смерти у нас и у них?
    кто-то знает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какая тетя Шура? почему я с ней не знаком? а подать сюда тетю Шуру! как уволилась? безобразие!

  • В ответ на: См разъяснения вашего депздрава, который списал 60 %. Вполне официально списал. Вот такая трактовка рекомендаций.
    Завыыыыли, левые, как плакальщицы :безум:
    Абсолютно правильная трактовка.
    Нет смерти от короны. Так же как и нет смерти от вич.
    Это ослабление иммунки, которую не одно, так другое расшатает.
    Беречься и беречь окружающих надо, не вопрос.
    Вакцина нужна, согласна.
    Трясти как иконой статистиками америк не надо, а :biggrin: У них своя выгода в подведении под *помер от ковида* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это как раз идиотизм. При эпидемии всё делается совсем не так.
    Не было у вас учений по ГО, чтоле?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да! И маску без маски не продадут. Первую маску нужно добыть в бою.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а вот если у человека скажем, ссз, и он прихватил вич, ну или какой другой вирус, но не ковид, но это выяснилось уж после смерти- как же ставят в этом случае причину смерти у нас и у них?
    кто-то знает?


    Логичнее поставить диагноз сердечно-сосудистым заболеванием. Если пациент болел ССЗ долгие годы.

    Если же он болел ВИЧ, долго лечился, а умер таки от остановки сердца, то врач может поставить любой диагноз. Какой выгодно врачу и какой требует политическая обстановка по больнице и по стране.

  • Уже не актуально, щаз масок как гуталину, надо снашивать, иначе не видать нам парикмахеров :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Автоматы в метро продадут :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо вам, а мы без света три часа...
    Прелести деревенской жизни...
    Но хоть книжку почитаю))
    А то в шезлонге на солнце не сподручно))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вам не кажется то, что малоизученное заболевание как ковид априори ставится причиной всех смертей при наличии его даже незамеченным в организме и выявленным после смерти - несколько странно...

    почему ни один другой вирус не имеет такой прерогативы в причине смерти...
    мне вот это странно, очень странно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты три месяца назад еще была уверена, что ковида нет, два месяца - что карантин не нужен... :ха-ха!:
    Считать надо одинаково. Тчк. Пока достоверно неизвестно, что может делать вирус в организме, считают, что все от него, кроме убийств. Эта практика была и с первой короной и с птичьим гриппом и т.д.
    А вопросы выгоды и невыгоды они по разному могут трактоваться. Для попила мирового рынка платных мед.услуг каждому государству выгодно как раз заявить как можно меньше. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • в моем вопросе он не лечился от вича, у него обнаружили вич после смерти, но причиной его, в отличие от ковида, не ставят...
    почему?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Любой неизученный, скорее всего. Статистику по птичьему гриппу также рисовали. Это как раз логично. Если ты не знаешь, что вирус может делать в организме...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • мы сегодня без света весь день сидели...
    оказалось. что плановая замена автоматов в подстанции, а предупреждать - зачем? кто на удаленке,программеры особенно - матерились жутко...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тогда зачем городить страшилки, что если в организме нашли ковид, то умер именно от ковида?
    а если нашли вич, то умер по другой причине, а не от вича?

    в Италии, скажем, два чела умерли от болезней (одинаковых) сс, но при вскрытии у одного обнаружили наличие ковида, не замечченное при жизни, а у второго - вич, незамеченный при жизни. первому поставят смерть от ковида, а второму от ссз.

    я не вижу в этом логики. от слова совсем.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в моем вопросе он не лечился от вича, у него обнаружили вич после смерти, но причиной его, в отличие от ковида, не ставят... почему?

    Ну наверное потому, что вич не забивает больничные койки под завязку и смертность не увеличивается так сильно.
    Причем (я сильно подозреваю), что в странах с высокой смертностью от кавид специально засовывают в причины смерти всех ковидозников, даже тех, кого бы приписывать туда не стоило бы.

    Министры здравоохранения ведь вполне себе понимают: чем больше людей умрет от пандемии, тем больше денег будут в дальнейшем давать Здравоохранению.

  • В ответ на: Ты три месяца назад еще была уверена, что ковида нет, два месяца - что карантин не нужен... :ха-ха!:
    Я же не суперумные левые-навальные, я до сих пор не понимаю, и полностью полагаюсь на умных людей в гос-ве, поскольку см. начало предложения :book:
    В ответ на: Считать надо одинаково. Тчк.
    Сможешь подвести планету под одинаковый подсчет? :eek: Горжусь и преклоняюсь :ха-ха!:
    В ответ на: А вопросы выгоды и невыгоды они по разному могут трактоваться. Для попила мирового рынка платных мед.услуг каждому государству выгодно как раз заявить как можно меньше. :улыб:
    Это для попила. А для очередного военного вторжения и непотери при этом голосов на выборах нужно обоснование. И много еще всего может быть, друг горацио, но, повторюсь, я не такая умная как левые :biggrin: , простая груня из большого свинорья (кстати! :ха-ха!: так называются коттеджные поселки), посему не замахиваюсь на заставит всех считать одинаково :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Но стремиться к этому надо!

    У меня вот сегодня живот прихватило так, что пришлось с работы уйти. Это же не ковид? Ну хоть не девятнадцатый?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лишь бы не вич! :eek:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Это ослабление иммунки, которую не одно, так другое расшатает.
    я уже читать такое не могу...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не читай :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вирусологи ибн эпидемиологи, вы не притомились?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: