Погода: -12°C
  • Не знаю, она как-то не очень переживает и рефлексирует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня подруга замужем за прокурором в Швейцарии. Приехала нулем отходила на курсы полгода, ваще проблем нет, есть люди нытики и трусы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ушол завидовать девушке :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там жестоко, оказывается в Калининградской области нет камней в почве, а Путин решил там построить атомную электростанцию, ну и областная дума , которая предварительно попилила бюджет, думает кого отправить за гравием, чтобы хотябы дорогу отмостить к станции. Ну и решили Романа Сергеевича на Барже отправить в Норвегию, а потому что хозяин всего русского гравия Потанин цену загнул

  • Короче , вы думаете у норвежцев есть гравий в земле? Хрен там , приплыли, они говорят щас гравий будет и начали тратилом взрывать скалистые берега

  • Загрузили мы баржу полнёхонько и поехале домой пилить бюджет российской федерации, но при приближении к порту нам сказали, что биржа сядет на мель :thankYou:

  • ты уже на трапе самолёта, вылетающего, хоть куда, лишь-бы - отсюда, буквы эти написал? :ха-ха!:

    береги там себя. и ольку :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну и что, мы приплыли в Клайпеду :ха-ха!: это анекдот за деньги налогоплательщиков

  • Ты щаз как баджер с танком, вспомнила бабка як дифкой була

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Рома, а тебе там по прибыцтии никто не заяснил,что ты привез не гравий?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Естественно гравий не попал на территорию РФ , его продали латышам, потому что через три месяца с начала стройки Путин решил свернуть это безнадёжное мероприятие , в день область должна была тратить 50 миллионов рублей , вся техника которая была подтянута с этим не справилась, а наши русские ребята которые были уволены с АЭС прибалтийской и которым обещали работу на новой станции остались ни с чем . Депутаты урвали миллионов по 30 себе в карман, потому как это была мелочь на фоне 50 миллионов в сутки в течении трёх месяцев

  • Да я нихрена не прибыл, вот в чём сок

  • Подруга вообще-то работает, так что ей язык нужен. Но она его выучила по приезду, там школы специальные.

  • Ну тип того , просто приятно вспомнить как я Рассее помогал :thankYou: п.5

    Исправлено пользователем кот Обормот (06.06.20 15:05)

  • наравне пишется слитно. запомни это, понаеховший :спок: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну с мужем-то как-то и вербально общаться неплохо бы : ) Если только он русскоговорящий, тогда еще хоть как-то... но всё равно безъязыкость ограничивает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эээ Александр, я такто присягал на верность этой отчизне в которой живу когда понаехал в КПИФСБРФ)

  • И делал я это не для себя , а типа сыновий долг родителям россиянам, мне эта страна никуда не упёрлась, мысленно я на Родине либо в Германии либо в Майями

  • уважуха людям, клятвам своим не изменяющим :agree:

    а я, когда все остальные воены присягали там, знамя красное целовали ( капец, бред, а неее... - ритуал :безум: ) в медсанчасти валялся. температура зашкаливала.
    но нет-же. как "умная маша" сбежал оттуда.
    ....чтоб, как все быть... :безум:
    поцеловал тряпку красную, расписался в документе каком-то и - марш обратно, в санчасть... :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты СССР присягал , завидую

  • В ответ на: Верные рассуждения, это действительно не то, и не другое)
    молоко-кашеварка
    короче, водяная баня

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Исчерпывающий ответ)

  • ну только зашла
    а уже поздно, как оказалось, ответили уже
    ну ничо, бывает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно, иначе бы автомат не дали и в наряды бы ходил только по кухне и свинарнику ))

  • А ты кстати вкурсе, что присяга дело добровольное? Замполит же объяснял?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: