Погода: -12°C
  • Я б и не вспомнила :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот зачем мне еще Госты изучать? Я и без них тебе так и писал: не менее 18 в комнатах, и не менее 25 в ванной.
    Чем ниже температура, тем больше калорий тратишь, да и иммунитет выше.
    Кстати, подозреваю что и этот фактор (низкая температура в японских квартирах) играет свою положительную роль на большую продолжительность жизни японцев.

  • жилая комната - 22-25 - ОПТИМАЛЬНО! а твои 18 - это коммунальщикам НЕ СМЕТЬ ниже, помрет чел, если ниже...
    и ты сначала съезди в Японию, плсмотри на их уровень жизни, потом представь, сохранили бы они свою продолжительность в холодных бумажных домиках при низком уровне жизни...

    чтоб тебе всю жизнь при 18 жить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Китайцы вообще ничерта не топят, а в самолёте у них холодно даже в пуховике

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я нашла данные по Японии о средней продолжительности за 1936 год
    46 лет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • счас не знаю, но исторически у китайцев какое-то подобие ондоля, но в минимизированном варианте...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: чтоб тебе всю жизнь при 18 жить
    Это жестоко и противоречит Правам человека)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я нашла данные по Японии о средней продолжительности за 1936 год

    Ёлы палы, это ж почти 100 лет назад было.
    А что не за каменный век? Тогда все жили по 18 лет в среднем, даже греки. :biggrin:

  • Мишель просто нагуглил страницу

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне хватило разового перелёта, посещения Пекина и дубильника адского в международном аэропорту. В марте на улице +5, нигде не топят и в кафе предлагают ЛЕДЯНОЙ чай :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (04.06.20 17:46)

  • Ничего вы не понимаете... это лучики добра : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • живу на даче и спохватилась!
    интернет дома валяется без пользы.
    что-то не сообразила отключить уже на май.
    Так добровольная блокировка в электронном городе стоит денежку. Чем больше срок, тем дороже. Умники! На экономии клиента зарабатывают.
    Расстроилась. А если трафик не качала?
    Что нельзя выборочно любить клиентов. Ну там за многолетнюю. Дружбу?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • тогда был низкий уровень жизни, но жили-то они все равно в холоде...
    значит, по твоему мнению, должны были жить долго, в холоде же...
    хотела глубже копнуть, но время тратить неохота...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Последний вылет с Родины на Фукуок - соседи с Кемерово обрадовались прямому рейсу и полетели. По отказу двигателя их посадили где-то в Китае, в порту дубак +18 мах, народ оделся в отъездное (ноябрь) но оно было рассчитано на добежать от такси до порта... Не кормили, воды не давали...
    Как заселились, прям кайфовали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чёй-то? это пожелания долгой, как у японцев жизни, по мнению Мишеля...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • слушай, ты пролетом была в Пекине?
    мы вот подумываем, нет ли смысла как-нить в Сеул через Пекин полететь...
    там 72 часа без визы можно вроде как по городу мотаться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп

    нет на WB никакой платной доставки
    с 1 июня возможна примерка и в пунктах самовывоза и при доставке курьером
    единственное неудобство на сегодняшний день - предоплата осталась, но если вещь не подошла при примерке деньги возвращаются на карту

  • значит, по твоему мнению, должны были жить долго, в холоде же...

    Это твои мысли, что у меня такое мнение, но я такого не писал.

  • -=Чем ниже температура, тем больше калорий тратишь, да и иммунитет выше.
    Кстати, подозреваю что и этот фактор (низкая температура в японских квартирах) играет свою положительную роль на большую продолжительность жизни японцев.=-

    ну я вот это вышепреведенное, поняла как поняла, буквально
    а оказалось, что-то другое говорил...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все эти ваши интернет-магазины мне не подходят.
    Как же тошно жить-то, когда безлюдское все.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а мне подходят
    ходить в магазины - тот ещё стресс для организма )))

  • "на большую продолжительность жизни японцев." - личная гигиена у них была на высоте уже в средние века, а с 45 года добавились в помощь антибиотики.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Злые вы!
    :tantrum:
    Поехала я от вас....... в Питер :biggrin:
    Уже бологое-бологое-бологое, это где то между лениграааадооом и маааасквоооой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Безлюдское еще не наступило. Толпы кругом еще пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а оказалось, что-то другое говорил...

    "Кстати, подозреваю, что и этот фактор (низкая температура в японских квартирах) играет свою положительную роль на большую продолжительность жизни"

    Ну, да, если не заметить то, что выделено жирным шрифтом, как раз и получится то, что ты прочитала. Русский язык - он такой - прочел по диагонали и получил "казнить! нельзя помиловать".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: