Погода: -12°C
  • В смысле белый польт? Ты его с зеленым кафтаном не путаешь?
    я не против тебя, я не против никого, по большому счету. ине не нравится, что кто-то решает что писать, кому писать, зачем писать... и эти люди почему-то не хотят идти на пенсионерский спецфорум.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ты на ночь открывай окно и спи в трусах под олеялом. Потом просыпайся, закрывай окно и снова ходи в трусах. Я всегда открываю окно на ночь, сплю тогда глубоко и чувствую хорошо.

  • Я сплю под легким одеялом. Есть толстое, дорогое из какой-то австралийской шерсти, но когда я когда укрываюсь таким, то чувствую себя как под могильной плитой.

  • Купи хорошее одеяло и спи в комфорте при любой температуре... можно даже пальто и валенки снять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня шелковое одеялко круглый год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ни странно мое самое любимое одеяло из икеи. Оно очень недорогое и такое толстое, будто ты куском омлета укрываешься, но легкое и шуршит. Я сразу тогда про шуршащую юбку из унесённых ветром вспоминаю))) а вообще к старости все больше любишь прохладу и даже холод, хотя казалось бы наоборот должно быть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • наоборот еще будет. прохладу и холод любят в период пре- и климакса, когда приливы. еще если есть гиперфункция щитовидной железы. Лет после 65 к теплу обратно потянет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А какую температуру в квартире любишь?

  • я не контролирую температуру. холодно - закрыла лоджию, жарко - открыла лоджию. Кондиционеры терпеть не могу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ... а вообще к старости ...
    Не "к старости", а " в старости".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще скажи "в возрасте дожития".

  • Я до двадцати с родителями жила в очень холодной квартире, такой холодной что пар шёл изо рта, а спать в ватных штанах было нормально. Поэтому я совершенно и абсолютно не переношу тепло в доме. Но с климаксом высер засчитан :live:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Главное, чтобы оно как термос было: когда надо, держало тепло, когда надо - прохладу.
    А летом я вообще только пододеяльниками пользуюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох уж эти изотермики... :facepalm:
    Одеяло - всего лишь теплоизолятор, который уменьшает поток тепла наружу. Не может оно "держать прохладу".

  • В ответ на: Но с климаксом высер засчитан
    вот не могу понять почему это у дам на форуме приравнивается к людоедству. нормальная ситуация, гормональная перестройка организма. у мужчин то же самое только в путь и тоже очень наблюдаемое на форуме. если у кого-то сроду тестостерона негусто было, то годам к 60-ти беда-беда, совершенные бапки становятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня кондиционер на минус 17 стоит, потому что я люблю спать так чтоб руки прятать под одеяло из-за того что пальцы синеют снаружи от холода. На даче помню ведро с собой брала чтоб пододеяльник мочить всю ночь, на втором этаже спать летом невозможно, хотя на первом как в погребе, так и не поняла в чем прикол

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А летом я вообще только пододеяльниками пользуюсь[/цитата уже изобрели летние простыни, чтобы под ними спать. мне вот сложно даже представить, что кто-то пустым пододеяльником укрывается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда снаружи +40 и выше, вполне себе держит "прохладу" температуры тела)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Попробуй поспать под одеялом-термосом для начала, потом на шелковом белье. Я шелковое не люблю, но тебе для опыта надо. И смотри, не соскользни, соблюдай технику безопасности и не говори, что тебя не предупреждали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Сибири такого отродясь не было )

  • На Сибири мир не заканчивается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я кондёры дома не признаю. Возможно, мне просто везет с квартирами, везде комфортная температура и нормально с отоплением... для регулировки достаточно закрыть или открыть окно, регулируя на проветриваемость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что за косячная попытка цитирования?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • саба, я начала вчера смотреть "Наследство сестер Карваль". Ну ниче так.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: