Погода: -12°C
  • Выбирать по честному особо не из кого, но винить принято действующую власть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выбирать по честному особо не из кого

    Вот о чем и речь. Ну выберем Навального - он Штатам всё за 2 года продаст, разворует всё и останется Россия с голой оппой, без Армии, Камчатки, Крыма и Калининграда...
    Жириновского только что если выбрать, но все воспринимают его как клоуна, не видя внутренней сути. Он мне с каждым годом нравится всё больше - великолепная память, железная хватка и в экономике разбирается не хуже Путина.

  • Вы серьезно? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лексус ещё один такой политический вброс и я вам в глаз дам :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не дашь, ты в душе зая:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну нормально... : ) Теперь ей не только с девочкой, но и с вами посты согласовывать? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Четыре, а чё? :thankYou:

  • Ответка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Достойная :mauridia:

  • Есесена. Я ж тут смотрящая!! Слежу кто чо каво, всякую шушеру гоню

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушаются?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дело в том, что серьезные кандидаты, которые ненавальные и нежириновские, силой административного и политического ресурса не допускаются на политическую арену и давятся еще на стадии держания головки. Да мы даже с вами о них не слышали и знать не знаем. А на сцене для создания иллюзии демократии пляшут навальные и жириновские, тем самым создаётся ситуация «кто, если не Путин?»

  • а без моего типа вброса тут прям каждый день розовые розы обсуждают)
    и ваниль и бабочек)
    и никто ни с кем не спорит до ругани))

    ну ок

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ну не нравится Президент Путин, ну изберите нового. Нет же, ежики будут колоться и есть кактусы. :biggrin:
    Че ж мы так не делаем-то...прям ума не приложу. Даже с городской Думой в прошлом году не осилили.
    А ведь такой рецепт, такой рецепт!

  • Прекрати катить баллон на Путина , он вам жизнь подарил счастливую, можем ничего не делать и жить как бояре при Петре

  • это из той же оперы " не нравится режим, езжайте заграницу "))

    ой блин) опять вбросила)

    какой бы темой перевбросить теперь?)) про порошок не зашло, одна крыска только поделилась))

    я читаю жизнь..

  • Даже этот вариант, с езжайте, чуть более реалистичен. Потому что уехать все таки можно.

  • За границей "те же яйца, только в профиль"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давайте разговаривать про посуду.

    Кто знает, что это?

  • Не так всё просто , меня как гражданина ФРГ не хочет принимать Майами, а как гражданина РФ милости просим , но нелегально

  • И профиль наших местами дажее более симпатичен... Просто не все могут это оценить... т.к. мало где бывали... а если и бывали, да еще не за свой счет, то с позиции туризма не всё разглядели... халява так влияет на зрение, что... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не знаю) и даже не догадываюсь)

    я читаю жизнь..

  • Точно. Вообще не отличить. Только не ясно тогда, отчего наши провластные вывозят деньги туда, а не оставляют здесь. И недвигу почему там покупают. И почему в 44 странах мира разрешены однополые браки, а у нас аж в конституцию надо записать низзя.
    А так один в один в один, например, там при установлении факта коррупции госчиновник теряет свое место, а у нас - сохраняет. Но ведь тоже карьеру, так что разницы нет

  • Очень полезная на кухне вещь)) не ежедневно, но часто. Хотя кто-то и ежедневно может пользоваться)

  • Это как раз понятно ибо ТАМ они ничего не украли)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: