Погода: -12°C
  • Записала. Но у меня хауса ещё вагон аллилуйа. Что-то я решила попробовать на работу пешком походить)))) сегодня вечером схожу чтобы время пути засечь и путь разведать :улыб:реально площадь Лыщинского это мой nightmare

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зачем пробовать, если и так по физике ясно, что через толстое одеяло теплоотвод хуже.
    Я люблю хлопок, к скользкому равнодушен.

  • а ты его не смотрела раньше, чтоле?
    И че не так с пл.?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не-а. А тут как-то сижу и слышу по тв фразу «если вы будете каждую фразу переспрашивать мы будем говорить вдвое дольше», чёт мне так смешно стало и я залипла. Я раньше не понимала в чем прикол этого сухого мужичка побитого молью )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По физике да, по биологии - неочевидно.
    Твое теплоощущение - это комплексная реакция кожных покровов. Ты не тепло чувствуешь, а реакцию рецепторов, которую уже твой мозг преобразует в какие-то, для тебя понятные, образы. А вот реакция рецепторов может быть связана не только с теплом. С давлением одеяла, с раздражением кожи и т.д.
    Реакция рецепторов и последующий отклик запускают те или иные процессы в твоем организме. Например, сброс какого-нибудь кортизона, который следом активирует метаболизм. И вроде теплоотвод не меняется, а теплообразование растет. Дальше уже физика.

    Надеюсь я внятно изложил? :улыб:

    ЗЫ. Саба, как я рад, что ты здесь.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (04.06.20 07:42)

  • Мне тоже шелковое постельное белье не нравится именно потому, что на нем скользишь.
    Но пока ты не попробуешь, не прочувствуешь эффекта сохранения прохлады, который отрицаешь... хоть с физикой под подушкой всю жизнь проспи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С площадью все просто, я каждое утро чудом с второстепенной через две полосы несущегося в бок потока прорываюсь на кольцо, потом вторым чудом вклиниваюсь в полосу вечно стоящих перпендикулярно мне машин, а потом третьим чудом я из этого кольцо вырываюсь, уворачиваясь от несущихся мне в другой бок по главной двух потоков, чтобы влезть в узкое горлышко восьми потоков, вклинивающихся в три потока на мосту. Раньше я после этого закуривала и орала лллляяяя я сделала это йййоооуу. Я хуже развязки представить не могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а где такой ужос-ужос?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На горском перед мостом, где блюхера, данченко и маркса сходятся.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а. понятно. я всегда с данченко заезжаю прямо под светофор, вот и миновала меня эта беда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, там на мост с второстепенных дорог вклиниться проблемно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: а мне вот сюда, с палаткой разумеется, и через неделю надеюсь там буду
    Спирино, что ли?))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Поэтому я хочу попробовать пешком, в принципе это несложно, но только че со сменкой в сумке ходить как школьница. В общем позже расскажу чем кончится, так то наверна интересно пешком ходить, да и вечером ручаюсь я быстрее до дома доберусь с учётом пробок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • НПП
    Спать нужно без трусов, что б всё тело дышало!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • зачем тебе со сменкой?
    оставь в кабинете пару пар туфель и носить туда-сюда ничего не нужно
    но ходить по мосту та ещё газовая и пылевая камера....волосы, лицо и одежда не выдержат

    а я досиделась с открытыми окнами, простыла таки...сегодня буду лежать и смотреть сериалы

  • ага. потом одеялкой накроешься и все! задохнется твоя желтая попень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато соседи вдоволь насладились Хавойнагилой )))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Такое можно позволить себе только на рассвете и закате жизни, у всех жэ поди дети в кровать приходят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот расскажи.. мне прям интересно. Нно предупреждаю, ты все ближе к колодезным журавлям, льняным вышитым рубахам и незабудковым венкам. Эта.. мож, завязывай, а?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!:
    представила Сабу в венке шагающую утром рано по мосту )))))))))))))

    это похлеще моей хавынагилы будет

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.06.20 08:41)

  • Ой вэй... Наш до школы приходил в кровать, при этом спали всегда голышом...
    И загорать ездили в п. 5чтобы голышом...
    Однажды в лесу на нас бабуля-грибница вышла. Даже не удивилась))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (05.06.20 17:45)

  • Ааааахххааахххааааа в голоссс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мама-папа-деть загорать голышом?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: у меня шелковое одеялко круглый год
    У меня тоже шелковое круглый год. Я лучше одеяла не встречала.

  • Ну а че, мы тут двадцать лет уже вместе, траекторию каждого увидели во всей красе, так и я дойду до своей точки или ручки, хотелось бы конечно лучше до мужа иностранного дойти)))) как то наиболее интересный вариант, хотя накрыло жэ меня ночнушкой белой в пол так и в старославянские корни жахнет, поеду с увальнем колоскам руки воздавать и делиться радугой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: