Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • По просьбе трудящщихся. Дописываем - и сюда!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Топик закрыл(а) (28.08.20 17:54)

  • Выяснилось, что Навального не травили, — ядов в анализах не обнаружено.

    Демшизе придется переобуваться на ходу.

  • ну-ну

    я читаю жизнь..

  • Какой красивый дозор!!! Жаль я занята

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • звездный)
    я лет десять назад увидела такой Млечный Путь, какого больше ни разу не получилось посмотреть
    до сих пор помню)))

    я читаю жизнь..

  • я сейчас про навального. мы все себе немного не так представляем реанимацию. мы представляем как в кино, а это ПИТ - палата интенсивной терапии. В реанимации лежат голые люди все в датчиках, сидит дежурная сестра и никого туда не пускают. Это в сериалах в реанимацию проползает коварный злоумышленник и все отключает. в жизни очень вряд ли такое произойдет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я знаю
    я сама там была
    а еще ж приняли закон, о доступе родственников в реанимацию
    и придираться к отсутствию свидетельства о браке, при наличии паспорта и штампа в нем, это жуткая бюрократия
    тем более, когда ЮН всем известная личность

    я читаю жизнь..

  • А кто будет отвечать, если после визита жены или еще кого-нибудь пациент умрет? Правильно - врачи реанимации и главврач.

  • вам отвечать будет армянское радио)
    идите на фик
    про звезды вон пишите

    я читаю жизнь..

  • Бедный Омск опять прогремел на всю страну - мол, больница там никудышная :)))

  • Про бурундуков у него лучше получается

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оля, не психуй. )
    Звезд нет, пасмурно же :/
    Посмотрел в небо, там три птицы залетели чуть не на километр над землей и парят.

  • у меня не пасмурно)

    я читаю жизнь..

  • и придираться к отсутствию свидетельства о браке, при наличии паспорта и штампа в нем, это жуткая бюрократия тем более, когда Навальный всем известная личность

    Вот с этого и надо было начитать, что Навальный известная личность. Всем известная. Своими потоками гавна и лжи на Путина и государство. Именно поэтому к нему такое отношение. Всё по русской поговорке: не плюй в колодец.

  • Врачи установили диагноз Навального и сообщили его жене и брату.

    Теперь посмотрим, сообщат ли жена и брат диагноз широкой публике или будут по-прежнему твердить про отравление.

  • читайте внимательно
    ЮН- это Юлия Навальная
    а потом уже сокрушайтесь про колодец, но помните, вашу жену (если она есть) тоже могут не пустить к вам реанимацию
    и решать вашу судьбу будет хоть кто, но не родственники

    я читаю жизнь..

  • Все же больше известен он своими материалами про разоблачению воров всякого ранга.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да наркоман он, у любой бабушки спросите!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Страна - это не государство, а государство - это не Путин. Обо всех можно писать.
    Почему же нельзя говорить правду о ворах и коррупционерах? Как раз наоборот, - чем выше должности на госслужбе, тем больше должно быть внимания к их чистоте.

  • Осталось дождаться ответа любой бабушки на БЗ. :agree:

  • В ответ на: читайте внимательно
    ЮН- это Юлия Навальная
    Широко известная в узких кругах. Ни Мишель ни Диего даже не поняли о ком речь. Я тоже подумал что вы опечатались :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ах, ах, какая несправедливость в жизни, ну надо же... Ваша Юлия такая же лгунья, как и её муж, яблоко от яблони. Что посеяла семейка Навальных, то и пожинает. Пусть радуется Юлия, что вообще по морде лица не получила от медперсонала. :ха-ха!:

  • И нахрена ты все это понаписал?
    Я в печали, есть рамки и для троллинга ради троллинга.

  • 1. она не моя
    2. а можете про ее вранье мне рассказать? чет я не знаю)) ну хоть что-нибудь, чтоб я в курсе была, как и вы

    я читаю жизнь..

  • Я впервые увидел, но понял. :1:
    Но согласен с врачами, что посторонним нечего делать в реанимации. :girl_doctor:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: