Погода: -12°C
  • он по бабам ровнял. по ихней любви))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня так бабушка старенькая говорила Пиеха )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про других писателей:улыб:
    Накануне присуждения Нобелевской премии по литературе букмекеры обнародовали свой традиционный рейтинг претендентов. На первом месте французская писательница Мариз Конде, лауреат многочисленных французских и зарубежных премий, командор Ордена искусств и литературы (2001), кавалер Ордена Почетного легиона (2004), почетный член Литературной академии Квебека (1998). В 2018 году шведская Новая академия присудила ей т.н. альтернативную Нобелевскую премию по литературе. На втором месте российская писательница Людмила Улицкая. На третьем — Харуки Мураками. На четвертом — Маргарет Этвуд. На пятом — кениец Нгуги Ва Тхионго.
    Может все же в этот год дадут премию Мураками.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ихней
    Сегодня НГС как раз грамотность своих читателей решил проверить.
    тест

  • Это тема такая... конечно, заказуха.

  • ну все понятно, только я ему не верю. уныло, скучно, без изюминки. бездарность на окладе. вот нашу Шелест отправь писать - в очередь бы строились после ее отзывов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не будем спорить :улыб:

    Я там 5 лет проработала и знаю эту кухню изнутри.
    Стаса уважаю.
    А тематика, редактура и общая линия и стилистика - это отдельный и печальный разговор.

  • Шелест пишет всегда про СЕБЯ, а там надо всё-таки про книгу. )

  • а я читала его в ФБ. и вот эти совершенно не мужские истерики. всем сейчас сложно. на его запрос что людям-официантам есть, я предложила людям пойти устроиться в госпитали санитарами. ну а что? такое время. ну нет у меня других советов для единственного "ресторанного критика" с его запросами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шелет веришь, а здесь наоборот. Смысл такого "обозревателя"? его никто кроме заказчика не читает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нам посрать. мы троешники...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • про жрачку и прибухлочко)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да нормально вполне для региона пишет...
    ты же читала?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пыталась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дефицит кадров. В этом смысл Стаса и иже с ними.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Увы, соцсети журналиста - это исключительно продолжение той самой общей линии редакции и вышестоящего руководства. Они в этом смысле несвободны.

    А по поводу того, что никто не читает :)))
    Там такие отчёты каждую неделю, сколько прочитано, откуда больше переходов - из условного фейсбука или дзена, какие темы где бомбанули и кто молодец, где поднажать и выдать что-то аналогичное... ууу..
    Это медиаимперия, там не будет такого, чтобы никто не читал, а человеку платили зарплату.

  • ну вот смотри, спорим самое большое количество просмотров у погоды? и какова роль личности? конечно всем интересно про еду, а кроме Стаса кого читать? он одни как прогноз погоды.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у нас теплынь

  • Удивительно, но факт: по-настоящему хорошие и нестандартные материалы на самом деле собирают больше всего просмотров, и это не прогноз погоды...
    У меня сейчас нет статистики, а на память я не смогу...
    Просто для примера. Восьмую Марту помните? Вот её статьи на She так надолго установили когда-то рекорды, что их с трудом через несколько лет побили. И это были не пописки из серии "покажи свой инстаграм".

  • Я не видел ни Марту, ни Ши.
    А прогноз и спорт читаю каждый день! )

  • Нафига ты читаешь прогноз погоды на нгс? :а\?:

  • Да ваще... вот уж точно последнее место, куда я за прогнозом пойду... хотя у их были попытки делать дайджесты из разных источников, по долгосрочным прогнозам. Это чисто для прикола почитать ещё можно было.

    У красноярцев была статья по прошлогодним прогнозам, за несколько лет. Они подсчитали, что долгосрочные прогнозы оправдываются меньше чем в половине случаев. Собственно, это всё, что нужно знать про прогнозы.

  • Я пользуюсь исключительно intellicast'м давно. . Лет 10-15 точно.
    Верней прогноза не нашел.
    Щас он по-другому называется, но все в курсе, думаю.

  • Тут днями листала древние топики винилова, думала повыбирать чтобы накачать себе еще чего хорошего
    А там твой пост был massiv atack " live with me "
    До чего же и музыка и клип ладно сбиты, шикарно
    Такое спасибо большущее, чтобы так красиво, так пронзительно и так сдержанно вместе с тем

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (05.10.20 21:33)

  • Это с девушкой, которая пьет. Помню-помню, Сифон, привет.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: