Погода: -12°C
  • Моя собачка на самом деле скромно живет в коридоре в смысле прихожей, где интерьерно шумит вместе с мягкой крысой. И ничо, приходят люди, раздеваются. Фото на боку, но суть понятна. Если его ткнуть, нормально должно раскрыться.
    А центрального клоуна я теперь никому не покажу, он с завитушками и вообще.

  • Я тоже в рабочие дни на машине в город не суюсь. ) В случае острой необходимости есть такси и каршеринг ).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Когда эта дама спросила, как не ставить сапоги на условную тумбочку, если времени/сил ни на что не хватает, я ей в ответ - смотри, ты вот сейчас платье сняла, понесла его до шкафа, сделав 6 шагов, но у самой дверцы вдруг уронила на стул. А что если все таки повесить его в шкаф, сильно ли это будет отличаться в плане трудо-временных затрат? И она так искренне задумалась в эту секунду. И сказала - нет, это будут те же трудо-временные затраты, попробую вешать. И стала вешать. Вот что это было, в плане банальности совета/успешного инсайта в возрасте 30+? Я думаю, что она, к примеру, кинестетик, которому лишь бы не терло, а как это выглядит, все равно.

  • У всякого безумия должны быть разумные границы. )

  • Ничего себе... нэцкэ для меня — это книга про хорошего мальчика (и тут я зависла, потому что мальчик не Кыш и Двапортфеля, но тоже похож, пришлось искать, чтоб не мучиться) Кроша.

    С интерьерным шумом — это уже другая ступень развития. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какого центрального клоуна? В каком центре он стоит? Как это выглядит? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Клоун стоит в кухне, где все трутся. А мимо собачки только мимо ходЮт. И да, он немного музейный, потому что он ретро, потому что его автор давно придумал! Когда клоуны в интерьере еще считались приличными.

  • Все должно быть в тон и гармонично.
    -------------------------------------------------
    Нну!))) а еще пошить костюмчик в цвет обивки дивана и слиться с интерьером полностью, как герой конан дойля)))
    пеппи, конечно, лукавит немножко, никаким кладением на место не достигается такой результат. Даже если место определено удачно. Должен быть соблюден принцип эстетической необходимости и достаточности, т.е. достижения гармонии. На полке не десяток статуэток, а две. Или одна. А ведь достаточно трудно остановиться в количенстве красоты!!! И, в общем, всякое такое)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И кроме того, чтоб не скатиться в цыганщину(что меня лично частенько привлекает, и бывает, что я туда с наслаждением скатываюсь), поддержание такого уровня порядка требует, безусловно, больших усилий, чем просто "чистенько и хорошо"..

    пысы. напомните мне потом про чистенько и хорошо рассказать историйку из жизни)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, мы с крысой точно скатились в цыганщину, потому что визуально крыса лишняя. И практически она там не нужна. Но я не смогла ее не купить из-за выражения ее лица, в качестве символа года. А теперь думаю, что она явно ЗНАЛА! Что за годок приходит. Это же глаза пророка!

  • Женя, мне кажется ты даже спишь в специальной позе и пижаме в тон стенам, чтобы гармонировать с комнатой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот это кухня. Где все трутся. Блин, пойду застрелюсь. ))
    Только сфотай клоуна поближе — хочется рассмотреть напоследок. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О! Так я этого деда похоже знаю. Он у нас член ТСЖ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Алкаш ваш клоун. У него бутылка в кармане. Профессионально красным носом маскирует природный!

  • кегля там, а не бутылка! Кто еще испорченный..)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это Анатолий Вассерман :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А...а...сережки у него в ушах! В обоих! Тоже пудузрительно!

  • на Райкина похож)))

    я читаю жизнь..

  • Красавчик!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а выглядит как член тсж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот так как я активно занята ремонтом, то мне интересно: чем продиктовано сочетание цветов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня живёт крокодил. И ничё это не шум, а цветной акцент!

    Между прочим, его зовут Сима.

  • Да он у тебя патриот. )) *покосилась на свои акценты*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • поди еще за поправки в конституцию голосовал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, он молодой ещё крокодил. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: