Погода: -12°C
  • наверное тысячу раз обсуждали))
    но! зачем стремнной фотке (не стану писать, что сам чел стремный, может реально фотография такая))) оставлять комент "ты супер!!"
    это что? глупость, лицемерие или другая картина жизни?? или эти люди знакомы с прекрасными чертами характера этого человека, которые затмевают... "заваленный горизонт"??)))

    чет зря я в одноклассники зашла))))

    я читаю жизнь..

  • да капец... божественно! милота! великолепно! стильно! а нормальные люди такого стесняются...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: дааа)

    я читаю жизнь..

  • Не припомню, чтобы именно обсуждали, но... факты имели место неоднократно...
    Да зайдите хоть в луковые топики столетней давности, очень наглядно.
    Кроме Ходы, Эль и, пожалуй, Сквот, полюбоваться было решительно некем, но кое кого комплиментили так, что прямо неловко было... за обе стороны... : ) очевидно издевались, но героиня, похоже, искренне не понимала... свысока брошенные комплименты и типа экспертную критику принимала на голубом глазу и постила, постила фото...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не очень в курсе, поэтому не могу обсудить))

    я читаю жизнь..

  • Да и не пожилым злоупотреблять хурмой не стоит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не в целях обсуждения. Реплика на вашу тему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверно, я могу объяснить, зачем так делают. Ну, как думаю, потому что, конечно, думала об этом. Я именно про Одноклассники. Кто там у человека в друзьях? Скорее всего, по большей части действительно одноклассники или сокурсники — то есть люди, которые помнят его счастливым первоклассником или прекрасной студенткой. Ну да, годы идут, часто не красят, но у тебя-то перед глазами тот, давний. Это первое. И ещё. Зачем люди вообще выкладывают свои фото? Ну, наверно, не чтобы им писали: "Ну ты и поправилась". Или: "Капец, как плохо выглядишь!". Ты понимаешь, что человеку хочется, чтобы его похвалили, почему не погладить-то? Понятно, что тут уж каждый в меру своего размаха похвалить. )) Но я бы не назвала это лицемерием, можно считать это способом поддержать, поднять настроение, да просто сказать приятное, что плохого-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну иногда прям перебор же. Божественная прелесть! а там стол с клеенкой, а на столе селедка под шубой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, чувство меры порой изменяет. )) Зато от души. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • можно написать н-р ....."ты выглядишь счастливой")), но не "супер"?). если вот на этой фотке супер, то что тогда, когда этот человек не в состоянии супера?) страшно представить же)))))

    я читаю жизнь..

  • Злоупотреблять вообще не стоит. И не только хурмой. :улыб:

  • Можно написать. А можно написать то, что пишут. Нет регламента, как реагировать. Мне кажется, главное, неприятное всякое не писать, даже если кажется, что это правда и честно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И то так. )) Но что-то может сойти с рук, а что-то опасно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне в ок ужасно нравится Новинка с ее костюмами и всяким таким, я реально считаю, что прям супер и красота. И еще за втра поеду в Краснозерку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стол с клеёнкой и селёдка под шубой, именно!
    И это прекрасно!:улыб:

  • это божественно стильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ... и бутылка холодной водки и тазик оливье, где потом спать лицом.

  • Стильно брать на дачу консерву кильки в томате, вдруг придется заночевать.
    Маргарет Тэтчер из СССР своим котам увезла и себе пару банок.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У Новинки вообще руки золотые, такую красоту она делает из бросовых лоскутов.
    Приветы там от меня родным местам. )) Что-то недавно вот так захотелось на работу бывшую: по залам пройти, любимые картины погладить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а да!
    Помнится был разговор про усталость врачей.
    в ИСПАНИИ замотанные от ковида врачи снимают депрессию общением с животными осликами!
    Это недавно придумали

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • роскошно!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Энжи )))))))) вот какая смешная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как вы тонко Анжелину поддели :)))

  • как вы толсто троллите.
    Анжелина мне очень нравится. Я бы очень хотела с ней подружиться. Прям мой формат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: