Погода: -12°C
  • Слушайте а где этот парень с ранетками?))))) наелся ли он ирги

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В какой тесноте?

  • В самолете.

  • В самолёте система фильтрации воздуха за час полностью его прогоняет, если не быстрее.

  • Так в самолете поди только от пыли очищают воздух, а более мелкие вредители через сетку фильтра как на салазках йо-хууу!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как я понимаю, у этих мелких вредителей нету крыльев, они йо-хууу! делают верхом на пылинках и на капельках.

  • Если на WB почитать отзывы о респираторах, то они весьма неоднозначные. И в любом случае не следует торопиться и брать упаковку 10 штук...

    Через 2 месяца в аптеках уже Cпутник V появится, так что про маски можно будет забыть.
    А торопиться нужно было в марте, когда я и закупал эти респираторы. Тогда они в Китае стоили 350 рублей. Купил 20 штук таких, как у тебя на картинке и еще две пластмассовые со сменными фильтрами как на картинке внизу.


    Одноразовые с клапаном нормальные, а вот с пластмассовыми полный пролет получился - они не плотно прилегают к морде лица и воздух при вдохе подсасывается в щель. 5 тысяч выброшено на ветер.

  • Не на ветер, а бизнесменам. :1:

  • Ну да, какой-то китайский бизнесмен поимел прибыль.

  • Ага, и через УФ-лампу, и через электростатический фильтр, живее всех живых.

  • > И перезнакомились и переспали бешенно.
    > человек - раз! - и ушел в туман.

    Англичане похоже :dnknow: :biggrin:

  • Через 2 месяца в аптеках уже Cпутник V появится, так что про маски можно будет забыть.

    Кто тебе это сказал?.. Так все и поскакали прививаться за деньги - это раз. Даже если кто и жаждет - сейчас не время здоровому человеку шляться по поликлиникам - это два (да ещё дважды). В разгар эпидемии самое время прививаться - это три. И даже если всё пройдёт хорошо, то быть источником заразы привитый не перестанет - это четыре. И это я ещё про побочку не говорю.

    Мама была сегодня в поликлинике - по своим делам - говорит, еле вошла внутрь. Вот там точно как сельдей.

  • В ответ на: .быть источником заразы привитый не перестанет
    а это почему? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Потому что люди всегда были и всегда останутся источниками заразы друг для друга.
    И привитые, и переболевшие не исключение. Они сами могут не болеть (болеть бессимптомно или в легкой форме), но являться при этом вирусоносителями, в т.ч. ковида.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну потому что вакцина она не защищает от инфицирования, а помогает максимально легко пережить болезнь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы стать источником заразы, нужно сначала её в себе размножить. Иммунный организм не может быть источником инфицирования.

  • нпп

    Стоило мне бросить спортзал год после Нового года, как заговорили о налоговом вычете за физру.

  • Сейчас в зал только и ходить..

  • И не говори! Грамотно я предвидел ситуацию. :улыб:

    Пока кругом царит раздолбайство, хотя заболевают каждый день уже больше, чем весной-летом. Многие игнорируют маски, а власти смотрят на это сквозь пальцы - ни предупреждений, ни штрафов.

  • Ну, в Москве вон штрафуют безмасочников в о.т. на 5000, а сейчас просто не запускают.
    Собянин прям принуждает на удаленку переходить, а у нас власти сидят, в кресла свои вцепившись закрыв глаза, и ничего не делают :зло:
    У нас бы штрафовали - как миленькие носили.

  • Вот именно! У нас в госконторах люди ходят без масок, в транспорте без масок, в магазинах без масок.

  • А если бы их секли плетьми на конюшне, то они бы даже спали в костюме из кино про эпидемию.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не факт. Может быть, кому-то это даже понравится.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • давайте отдельный интерьерный дозор заведем и там будет Шелест все выкладывать красивое и у кого что еще красивое будет тоже там. И елки. И Яйца

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы бы лучше, сотоварищи мои, накорябали и закрепили памятку безешника.

    Безешник твои шаги, есливче:
    первое. телефон такой-то
    второе.
    третье.

    Ну хоть голова не кружится и это уже щщастье...

    ПОМНИ: всегда носи маску, тем более в ней сейчас тепло.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: