Погода: -12°C
  • Глицерином смазывай )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Курлыкаешь ты сам, хрен поймёшь, про чё ты пишешь...
    Я тоже ничего не понимаю. Какие-то конвульсии из слов

  • Он пишет, что многие, включая его переболели в ноябре прошлого года ковидом :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На счет платы за всяко разный раз тебе и на тарелочке сервис.

    Их есть историй у меня. Природа человеческих явлений.
    В Магнитогорске слышали какой заработок в народе возник?
    нынче... :dnknow:
    В очереди к терапевту сидят за деньги. 200 р за час.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Элли, да расшифровка этого сообщения ничего даёт.
    Кроме того, что он и не собирается думать о других.
    Таких сovidiot's тут вагон, да что вагон.. полгорода.

  • Так если слушать что говорят или пишут в сети, так найдутся и те , кто со схожими признаками переболел ещё при позднее Брежневе

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смените город, это город какой есть таким и останется :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пассажиры общественного транспорта могут сами выталкивать из салона людей без масок. К этому мэр Екатеринбурга Александр Высокинский призвал россиян в эфире E1.RU. :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Смените город, страну, национальность,
    А не поможет, так смените нахер пол"... .

    Элли, Элли....... :facepalm: :rose:

  • вообще-то не только "тут", так-то везде дополна. Мне больше интересно другое, вы сейчас-то что всполошились? весной мне сообщали, что я всех задолбала со своим ковидом, что всем и так все ясно и нужно поскорей открыть рестораны-бары и кинотеатры с фитнесами, а то маникюршам нечем ипотеку платить... сейчас-то что? все открыто, плати - нехочу. Теперь вдруг от ковида заумирали? неожиданно как-то, да? и оказывается, что медицина чмошная не в состоянии справиться с такой волной заболеваемости. а предполагалось, что медицина надувная? захотел надул тыщу реанимационных мест с ивл, если на такси красный крестик нарисовать - скорая помощь получится, врачей пульмонологов/реаниматологов желающих в ковиднике работать можно из пластилина налепить опять же... и это взрослые люди типо думающие и заявляющие о себе как о прогрессивном человечестве.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в этом году часто - лучшая из российских вакцина.
    У меня коллега от гриппа укололся, до вчерашнего дня на больничном был и видимо еще до пятницы минимум продлят, сегодня выясню. Болеет вашим гриппом в полный рост.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соболев, вот че ты шаришься по форуму бухой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ты не понимаешь (важно).
    Это оптимизация работы поликлиники. Было их 5 штук, а стала одна. 
    Сократили управленцев - это плюс. 
    А что народ теперь со всего Ленинского района бегает - мочу сюда, кровь из пальца туда, кардиограмму тут, кровь из вены там, флюра хэ...
    Да правда что... Т.е. реально никто не понимает, что вот этот вот весь разброд и шатание - прямое следствие организации и управления процессами? Того самого плюса в т.ч...
    Ну не получится рукой водить, если руку отрубить...
    Я понимаю, что хочется, чтобы оно как-нибудь само... по щучьему велению... чтобы и рыбку съесть, и кости сдать... но блин... реалии гораздо жёстче иллюзий...
    Минус на минус дает плюс при умножении, но что-то подходящий множитель пока найти не удается... на 0 проще всего, но вроде страшно... да и рановато пока...
    Поэтому пока простейшие действия... а если сложить 2 минуса, то удивительно, конечно, но на выходе тот же минус... по модулю только, зараза, еще больше чёта...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Один человек рассказывает, что двое из семи человек в конторе валяются с ковидом. Валяются дома.
    Остальные пять так и ходят на работу.
    На вопрос директору - а почему бы не перевести на удаленку, тот отвечает, что нефиг.
    Ибо не было инструкции от вышестоящих органов.
    Вчера прочитал на фейсбуке одного физика из Москвы:
    "Пришлось приехать на заседание экспертного совета ВАК. Кроме меня пять человек. Небольшая комната. Все без масок или маска стянута на подбородок. Остроты добавляет то, что учёный секретарь совета умер неделю назад от ковида."

    В России всё делается для галочки - чтобы прикрыться от начальства бумажкой. Что при коммунистах, что сейчас. Здравый смысл, опыт, научные данные? Нет, не слышали. Или слышали, но нас это не касается.

  • Вот когда перестанет хватать клиник для начальства и их семей, тогда кто-то обеспокоится. А пока в отчетности наверняка полный порядок. Какой главврач напишет наверх, что его клиника не справляется с лечением больных?

  • В ответ на: "Пришлось приехать на заседание экспертного совета ВАК. Кроме меня пять человек. ... Все без масок или маска стянута на подбородок.
    Так пусть этот физик начнет с себя, че ныться то? Пусть наденет маску.
    Нытиков я отстреливал бы первыми.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, филологов на тебя не хватает: "кроме меня... все без масок..."

  • Снова ты надергал букв и вместо слова "мир" получилось слово "жопа" :facepalm:
    Там же четко написано "Кроме меня пять человек", т.е. всего в помещении шесть человек. Все без масок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему ты в слове мир видишь жопу и вместо пяти человек видишь шесть?

  • Ну давай заново. Физик зашел в помещение. Сколько людей было в этот момент в помещении, в которое он зашел? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай. Кроме него было 5 человек и все они были без масок. :yes:

  • А и б сидели на труба, а упало б пропало что осталось на трубе? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "А и б сидели на труба"

    Почему ты пишешь "б" с маленькой буквы. Ты ее/его не уважаешь что ли?

  • В ответ на: Один человек рассказывает, что двое из семи человек в конторе валяются с ковидом. Валяются дома.
    Остальные пять так и ходят на работу.
    На вопрос директору - а почему бы не перевести на удаленку, тот отвечает, что нефиг.
    Ибо не было инструкции от вышестоящих органов.
    Вот че он будет делать, когда все заболеют, интересно, как свою ж будет прикрывать?
    Ну, вообще-то инструкция была, и за ее исполнением следи Роспотребнадзор. В частности, на прошлой неделе был рейд по офисам в Октябрьском районе. Так что если кому-то не очень комфортно работать в офисе с больными, а начальник идиот, имеет смысл позвонить в контролирующие органы и сообщить о ситуации. Там быстро инструкции в памяти освежат.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • соболев... сами бы не пропали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: