Погода: -12°C
  • А бессмысленно делать попытки. Менталитет обусловлен физиологией.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эээ... физиология-то тут при чём?..

    У нас с тобой тоже разная. И что - не пытаться?..

    Исправлено пользователем Крыска (12.10.20 13:41)

  • Очень даже причем. Все расы разные, с особенностями строения. К примеру, в том числе разная посадка глаз дает разное восприятие окружающей действительности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не панике
    мне намерзело это нагнетание
    это, например ( очень сильно например), как терпеть активного соседа-сталиниста по коммуналке, который днем без устали вслух клеймит и зорко приглядывает, а ночью приводит нквд по адресам

    ну день наслаждаешься, ну два, ну три, а если он тебя совсем не бесит, то тут уже все странно как-то

    а в принципе я довольно спокойно че должно, и будь что будет
    это просто пальцы виноваты, в них все эмоции уходят, а они на клаву бегом
    внешне на меня глядя вообще можно составить впечатление, что у меня "на заднице можно лед морозить"
    а по сути я человек эмоциональный
    и паника тут не причём, я на работе в туалет без обеззараживателя-спрея спокойно захожу, без истерик

    а наблюдать все как Мишель с забавой не могу, мне как раз ближе позиция Онищенко, он хоть огрызается

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а теперь китай зашкерился наглухо, и вообще непонятно, что на самом деле происходит

    Вирулетность кавид19 упадет до уровня обычного гриппа и все вернется на круги своя. И вся эта хреновина с масками, истерией и психозом закончится как и не было ея.

  • да пытаться можно.. можно даже понять, наверное. Или думать, что понимаешь) А вот простить и принять - это уж извин-нн-нити-с!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У них у мужчин еще писюны мелкие :biggrin: :смущ: говорят

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вам с Джонни и тем более на пытаться, это потяжелее азии-то будет. :biggrin:

  • У кого?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У россиян менталитет иррациональный. Поэтому поможет только наказание. Пока во многих конторах на безмасочников смотрят сквозь пальцы. Типа, ношение маски - дело добровольное.

  • У азиатов :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я про азиатов ни слова не сказал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да Флопа всегда про писюны думает. :biggrin:

  • Да озабоченная какая то :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я говорю о суммарных двух часах нахождения этой хрени на лице
    Один раз сняла, — заново уже нельзя надевать, маска становится кругом бацильной.
    трусы тоже, прям в туалете на новые переодеваю
    а снятые отправляю в пакет на обсервацию, к мишелевым респираторам. на пару дней. главное, чтоб Мишель наряжаясь в посвежевшее от дохлых вирусов ниче не перепутал

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А, понятно.
    А если не читать и не смотреть и не слушать, это же можно сделать. Нет, понятно, что на работе сводки с полей будут доноситься, но все ж дозированно. А вместо нынешних СМИ погрузиться в худлит.образы. Желательно 19 века. Когда, судя по сплетням в интернете, очень живо обсуждали, кака страшна участь постигнет города, они будут завалены навозом! Число горожан растет страшно быстро, а значит, должно возрасти и число экипажей,это щас у нас лошадей сколько.. семь на ум пошло.. Астрономическая числа! Мы захлебнемся, ааааааааааааа!

    ну не захлебнулись же. И щас как нибудь выскребемся)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, помрет лишняя пара миллионов человек. Можем повторить!

  • Дядя Петя, ты дурак? (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мишель фетишист что ли?

    Так-то маски можно стирать и утюжить, тогда все твари сдохнут.

  • Я твои слова пересказал короче.

  • можно еще на респиратор масочку надевать, чтобы не пылился
    как пакетик на пульт

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я в состоянии сама разговаривать. Не переводи меня больше, ты путаешься.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я титульную нгc с закрытыми глазами открываю, нашариваю форум и почту и бегом оттуда

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Формулируй яснее.

  • В ответ на: У нас с тобой тоже разная. И что - не пытаться?..
    Мы не пытаемся и даже пытаться не будем. Сама знаешь.
    Ты сама не спросишь, поэтому я тебе скажу. Если хочешь знать какие выявлены зависимости физиологического строения и восприятия окружающей действительности, и вообще много интересного про человека и его строение, читай книги Сикорского Ивана Алексеевича. По крайней мере начни с него.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: