Погода: -12°C
  • - скупой платит дважды
    - я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи

  • а потом забываешь выключить надолго.. и как бы никакая мойка воздуха тебе уже не нужна!))) Потому что жить будешь погорельцем на улице, а там воздух мой-не мой, какой он был, такой и останется!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В итоге потом будет грибок в увлажнителе, плесень и отваливающаяся штукатурка в квартире...
    Блажь это всё.

  • Диего, иди к белкам.
    Увлажнитель надо мыть и грибка не будет. Плесени не будет тоже. Потому что не представляю, как надо парить, до какого концентрата Венеции, чтоб завелась плесень и отвалилась штукатурка. И ниче не блажь, у нас реально оч.сухой воздух.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наши деды так жили, и нам так жить.

  • не, ну я реально не понимаю, как можно "отмыть" воздух в квартире, если это не международная, герметично закрытая станция, которая в космосе летает.

    щщитаю, что все эти "отмыватели" - чистая разводка для домохозяек :dnknow:
    маркетинг он такой. суровый. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мокрое полотенце на батарею, и ага :улыб:

    На самом деле Дайсон, конечно, вещь. Эх, кабы денег тьма...

  • зы. люстру чижевского кто-нить помнит тут?

    и ведь покупали, верили.
    и чо? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А почему оч., а не очень?
    Поч и зач чек пиш оч вмес очень, чт е на эт сподв? :dnknow:
    Два отсутствующих на клтуре зн?
    Или это тайный шифр посвящённых?
    Н пон, ч за хэ? :а\?:

  • Поучайте лучше ваших паучат. В смысле, иди баджера воспитывай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А че делала люстра чижевского?))))) Ну, должна была делать?)) Я смутно помню уродские лопасти, присобаченные к стеклянным колокольцам-светильникам, но убей Бог, не помню, в чем должен был быть прикол)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я по три литра в день в квартире испарял, и хоть бы что, - влажность удавалось поднять, может, с 40 до 45%.
    И вообще, по "ГОСТу зимой в помещении оптимальная влажность для человека составляет 30-45 %". А ГОСТы надо соблюдать.

  • баджер уже давно на сто рядов воспитанный, куда дальше-то? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там пыль собирается на электроды. Их потом надо мыть. Короче, такой дизайнерский пылесос для микроскопических частиц.

  • ну она там воздух озонировала и пыль уничтожала, если кратко :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня есть гигрометр, который два термометра с таблицей, надо только в него воды налить... Щас налью, интересно стало :улыб:

  • Это вопрос был, длинновато написан наверное, но вопрос. :а\?:
    Отвечайте же, Шелест? :flowers:

  • а че тогда печатает слепой печатью, причем в буквальном смысле?))
    На самом деле, я бы баджера не вспоминала, если б соболев не решил вдруг начать меня воспитывать за сокращение слов. Норм. так делать вообще?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Крыскин, довай. Мне тоже интересно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вилять не надо! Встала смирно и доложила причину сокращений, жжэнщина! :mafia:
    Показать скрытый текст
    шучу, можно не вставать и вилять:улыб: :flowers:
    Скрыть текст

  • самый бюджетный увлажнитель - это керамическая что-то типа вазочки специфической формы на подвесе...
    в советские времена это были сосуды без глазури...
    а сейчас они разных форм и расцветок под интерьер и геометрию радиатора...
    просто и надежно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да баджер просто мазила. в буквы не попадает. а исправлять лень наверное :umnik:

    зы. мне на работе выдали смартфон, чтоб во всех этих рабочих чятиках присутствовал. :безум: (а такто у меня нокия. кнопочная. для связи)

    нуивот. там многие в буквы не попадают. а ты сиди такой, как радистка кэт, расшифровывай всю эту херню :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Соболев, ну я не на суде, поди, так что могу и не отвечать. Но пофик) Нипочему - это ответ? Я и от руки также записки пишу - сокращаю слова, которые и так оч.понятные.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Налила, но оно должно сейчас уравнять температуру, я ж просто из-под крана плеснула :улыб:
    Через несколько часов увидим.

  • Тогда почему ты приводишь в пример Баджера?
    Мне его тексты понятны полностью, он использует армейскую лексику и вполне уместно вставляет абсолютно понятные мне сокращения.
    Но его тексты от твоих отличаются?
    По мне так и нет. Оч. пх. кжц. :dnknow:

  • Дедукция привела нас к выводу, что Шелест и есть Баджер! :agree:
    Показать скрытый текст
    а я давно так думал, потому что они они оба каждый раз меня к белкам в лес посылают. Так и спалились.
    Скрыть текст

  • соопчи результаты эксперимента, ок?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конечно :улыб:

  • я могу заранее сообщить, - что ни делай разумного в квартире, выше 40% не поднимешь.

  • :biggrin:
    А как скрыва, скажи? :1:

  • Впечатление, что тебя мишель покусал. Бо тянет спросить, че тебе от меня надо. Но лучше не спрашивать, как я понимаю) Во избежание, тк скзть, бессмысленного диалога.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То Сифон от тебя что-то надо, то Соболеву...
    Может, дело не в окружающих?

  • да-да, я тоже так подумала. Подумала, что это я злобная всем буратина. И поэтому простите меня все. И за все. Ну, если можете, конечно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все диалоги бессмысленны. :yes:
    А Мишель и есть клон Соболева, или наоборот, не помню. Но они оба не кусаются, кстати. :dnknow:
    Так, а что мне от тебя надо? :umnik:
    Чтобы немедленно прекратила эти сокращения!
    Всё! Приговор окончателен! :dry:

  • Сразу взять и простить? Хитрая какая! А поговорить?

  • у меня много растений и батареи чугунные, потому всегда был и есть увлажнитель, есть-то он есть, но в последнее время я его не включаю, просто отключаю батареи
    и у детей увлажнитель есть, они первым делом его купили...правда не понимаю зачем им, наверное начитались про пользу увлажнения и для человеческого организма :dnknow:

  • так..вы чего прицепились к Шелест???
    а ну разойдись!
    Соболев это и тебя касается

  • Зачем во всей квартире, когда микроклимат обычно делают в спальнях или жилых комнатах. Ультразвуковые распыляют сколько есть в них дури, до 70 довести в принципе не так уж и сложно, арифметика простая, из входных параметров - объем помещения, объем жидкости, температура :dnknow:

  • Это вовремя я в отпуск ушел и в Москву уехал. За те дни, что я не появлялся на работе, куча коллег заболела, с кем я обязательно бы неоднократно пересекся, если бы был на работе. Уж лучше я до конца отпуска дома побуду, а потом уйду на удаленку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты мне не авторитет. а крыска - авторитет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мама, а чё она насокращает первая вечно, а мы, с Диего к белкам потом? :beee:
    Справедливости требую! Спра-вед-ли-вос-тииииии! :appl:

  • прикинь, Ната? до чего они меня довели, а?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что за нелепые вопросы? ))
    что нужно троллям? - потроллить=повампирить

    форум уже давно площадка для троллинга диег/люб/зеленых - в остальных местах просто побьют

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Оптимальная-то, может, и такая, только реально у нас зимой в квартирах гораздо ниже. Мы пару зим замеряли: при хорошо работающем отоплении падает сразу до 15-20%. Если гонять простенький увлажнитель целыми днями, то реально держать на уровне 30-40.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну тут из себя малолетку-то не сильно строй, уж больно дедовская борода выглядываетиз всех щелей

    кстати...
    всех бабушек и дедушек с праздником!
    здоровья!

  • Ладно.
    Тогда скажи ей, чтоб больше при мне не сокращала! :dry:

  • ты зелёного соболева видела хоть раз? а синего? :ха-ха!:
    попробуй его побей. только руки все переломаешь. свои. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • форум только у меня поломался?

  • Иди на улицу, там сейчас увлажнишься по самое не балуй. :yes:

  • у всех. это его нормальное состояние :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: