Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Понимаю... Мне тоже в кайф незапланированно приколоться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот почему я обожаю День сурка.

  • Ну уж да... вот где сплошная импровизация и непредсказуемость : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я как-то битых полчаса как попугай твердила "Нет, спасибо, мне не нужно", когда мне позвонили из Сбербанка с предложениями кредита :улыб:
    Просто интересно было, положит ли девушка трубку первой. Но, видимо, у них стоит задача держаться до последнего. В конце концов я сбросила звонок, но уже когда реально рука отсохла телефон держать и ухо заболело.
    Это второй мой опыт. Первый был с Билайном, когда они пытались перевести меня на какой-то тариф с моего поминутного :улыб:

  • В ответ на: Будут бросать трубку, не дожидаясь второго пункта,
    аха...
    оне отвечают, что "из откртых источников" (ну допустим в 2 Гисе мои телефоны были) - не уточняя откуда именно,
    или "вы оставляли свой телефон, оформляя бонусную карту в магазине и соглашались на дальнейшие рекламные предложения", или "ваша знакомая была у нас, ей все очень понравилось, и она дала ваш номер"
    пугаю подачей жалобы "куда надо", голос делаю строгий ))
    помогает на непродолжительное время

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну прекрасно. Потребуйте уточнить, откуда именно, и скажите, что вы уничтожили всех подруг и знакомых : )))
    А при упоминании о магазине спрашивайте, знакомы ли они с мерой наказания, предусмотренной за оказание навязанной услуги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне на днях позвонил какой-то ребенок из БКС с целью поинтересоваться бодрым и, как ему, видимо, казалось, обольстительным голосом, как обстоят мои дела в плане инвестиций : ) Я сказала, что феерично, и предложила ему пройти мой онлайн-курс по повышению личной и инвестиционной эффективности всего за каких-то символических триста евро : ) Он, по-моему, окосел там от неожиданности и завис : )))) Когда я ему алёкнула, что его не слышно, приём, он слабо пискнул в ответ что-то невразумительное и отключился...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: скажите, что вы уничтожили всех подруг и знакомых : )))
    ликвидировала (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Туда тоже можно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ладно я, ждала открытия регистрации на рейс... а так бы уже спала во все лопатки... Вы-то чего не спите?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • днем некогда спокойно почитать интернеты, напечатать документ и просто побыть одной (интраверт, медицина бессильна)
    то одно, то другое, "хозяйство, куры" (с)
    Показать скрытый текст
    муж восстанавливается после инсульта, есть нюансы
    Скрыть текст

    и вообще полуночница с детства, раньше при возможности отсыпалась до 13 часов утра ))
    сейчас хоть не на работу, но все равно от "Наташа, вставай" никуда не деться

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • О, ну понятно. Всем здоровья!

    ПС я бы тоже спала до обеда, если бы не работка : ) в детстве обожала учиться во вторую смену : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вообще только что работу закончила, у меня это обычный график

  • надеюсь, не с 8 утра и до сих пор? а хотя бы с 8 вечера?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну да, работка вносит коррективы, как в идеальный сон, так и в счет бановской карты ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Сегодня часов с 17 :улыб:

  • ликвидировала (с)
    и теперь находишься в местах для ликвидаторов :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я, ждала открытия регистрации на рейс
    а зачем такое ждут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это как? :eek: :а\?: :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Что б выбрать хорошее место в самолете

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Типа историка Соколова :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • янитакая :not_i:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А ты притворись, когда для дела надо:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • лайфхак. покупаешь билет и сразу регистрируешь себе место через операторов в чатике на сайте авиакомпании. 21-й век.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это у всех авиакомпаний такое правило? Я сейчас летала нордвайн и нордстар, там каменный век какой-то :безум: все зависает и чепопалит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: