Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Ничуть и ни в чем не уступает безверию... равные по модулю энергии одной природы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 4 или сколько там достоверно подтвержденных случаев в мире... в мире, Карл : )
    остальное гуимпленовы фантазии.
    Полагаю, что для повторного заражения повышенная вирусная нагрузка -
    необходимое условие. К счастью, это не об обычных людях в обычной жизни. А вот врачи и медперсонал, длительное время работающие в красной зоне, в группе риска, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вера и безверие суть одно
    вопрос в слепом фанатизме оных

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Совершенно разные явления и понятийно, и энергетически.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • теперь напомни какая она у тебя, я закажу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Света! у тебя есть ссылка на магазин, где мы рисоварочки-малышки брали?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нашла
    тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Совершенно бесполезный и просто лишний девайс при наличии микроволновки, стеклянной кастрюльки и 30 минут времени. Рецепт 10-10-10. Тремя нажатиями кнопки (и это не фигура речи, а буквально) безо всяких иных усилий получаешь прекрасный рассыпчатый рис рисинка к рисинке... гарантированный и стабильный от раза к разу результат с рисом любой марки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рисоварка с котиком? интересно почему мне вместе с ней предлагают купить кодовый замок на чемодан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю...
    может, потому, что она как дорожная может быть?
    там нужно смотреть и при заказе указывать сеть, при которой ты собираешься её использовать
    она простая, без всякой электроники, только что отключается/включается на подогрев сама

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я такиж дико извиняюсь,но чойта она на мультю сильно того,не?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • про мультю я не зна
    эта всего литр: 15 на 15 на 15 см.
    мульти такие е?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так это и есть суть она, только с ограничением по функциям и объему. Недомультиварка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да хбз какие они мульти,была в саое время мысля прицепить на выезд на объект мультю самую малую и поимитивную,но чота руки не дошли...
    А если эта хрень столь портативнаи 2 азиатсктх пайки в принципе примерно как одна для нашего чела,тов машине или поле где есть электричемтво весч иаки вполне нужная.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • её дальнобойщики покупают, пока едешь, как раз порция на мужика сварится чего хочешь...
    там 3 или 4 варианта вольтажа есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чушь полная ...дальнобои исключительно на газовых плитках всё готовят ,и первое и второе и компот.

  • Зачем вы рушите маркетинговые легенды? ну и пусть бы дальнобойщики кашеварили себе в дороге в рисоварках, жалко вам что ли? : ) Такая милая была картинка : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда уж сразу плов в казане ! а чо...дорога дальняя ,в спальнике места много ... :biggrin:

  • Света сама же отсюда и тиснула эту ссылку. Слушай, а я для себя купила, чтоб рисом питаться, а тут бац и вся семья теперь рис полюбила с этой рисоварки, приходится или на всех по колпачку делить или в два захода готовить. Я готовлю даже перловку в ней.

  • все-все-все.... последний аргумент! я давно хотела научиться перловку варить, у меня в окружении поклонник перловки "каквармии"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в армии она называется кирза.
    и готовится просто - в котле до готовности в вода-соль... без масла...
    жрать можно было на полигоне, когда туда кидали мясные (рыбные) консервы... На зимних квартирах он подавалась с мясом, в роле которого выступало сало)

    зы
    За что спасибо Сердюкову, что он нормальное питание срочников организовал. Ну и в целом реформы ВС это его заслуга, а не Кужугетовича...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там какая-то странная армия была. их что-то слишком хорошо кормили, потому что "каквармии" есть еще рисовая каша на молоке... с тыквой!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты самато кирзу армадовскую ела?Я это к тому,что перед тем как надо хотя бы самому понимать,каков должен быть конечный результат.
    Чтоб как в армаде...эт надо котел-скороварку,крупу не мытую ,желательно с хранения, комбижира поболе и повара узбэка,который только для зем нормальную жрачку бацать умеет.А лучше всего толстую гражданскую повариху,у них она получалась особенно вкусна,исключител но для утонченнвх гурманов....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Твои этот...армаду с детсадом часом не попутал?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • это наверное уже при Путине)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: