Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Маски, как средство защиты я не оспариваю, я же в армии советской служил и в школе нвп учил.
    А вот штрафы надо отменять и ещё на неправомерные действия сотрудников жалобы в прокураткру калякать, да побольше жалоб, чтоб устали обрабатывать.:миг:
    :flowers: тебе вот цветочки!:смущ:

  • а ещё, я где-то читал, что у людей, переболевших короной, чот там с башкой совсем плохо становится. :umnik:
    отключаются лобные доли типа...логичность куда-то девается, тосё... :dnknow:

    а трусы - это средство самозащиты? от чего?? :ха-ха!:
    спасибо, не знал :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это от сериалов и телевизора такое бывает. Разжигает мозги и забирает логику. А ковид животворящий наоборот лечит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а ещё, я где-то читал
    и снова молодец, еч-2

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цветы в вазу сунь, завянут иначе.:улыб: :flowers:

  • В ответ на: А вот штрафы надо отменять
    и за нарушение пдд тоже. правильно? ну подумаешь кто-то там переехал бапку на пешеходном переходе. добрее надо, добрее. цветочки добрые люди по два дарят, ну или по четыре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да всё от него же - маска из трусов

    лобные доли отвечают за критическое мышление - именно оно свойственно хьюманам в отличие от млекопитающих - жить коллективным=чужим умом - создается иллюзия защиты (неким вышестоящим) - толпой/стаей безопасней - да и запинать в при случае проще - фашисты тоже говорили - я выполнял приказ = переложил ответственность на начальника - поэтому у нас вновь приходящие валят на предыдущего

    Алексеев несколько раз проводил встречи с читателями в Плинии и в Экосапиенс приезжал )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а впечатление впечатляет, что ты прям кидаешься на людей, хорошо хоть словесно. Если именовать нарушителей тварями и мразотой, они от этого что, по две маски зараз натянут?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я под сериалы засыпать люблю. :biggrin:
    рандомно втыкаю гавно какое-нить, а там актёры играют, стараются, говорят чото... :umnik:
    а васька слушает и спит. ночью иногда просыпаюсь, чтоб ногой ноут захлопнуть и ... привет сон животворящий! :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет. не натянут. именно в этом и печаль. их хоть как назови, хоть как попроси - не натянут. их оштрафуют, а они не согласны. потому я и подговариваю пинать.
    В ответ на: а впечатление впечатляет, что ты прям кидаешься на людей
    я умею производить впечатление

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это букет ромашков лечебных, чтоб ты понимала! :yes:
    А неправомерные штрафы и прочую неправомерную самодеятельность нужно отменять, да, во имя справедливости и порядка.
    Бабушки же пусть живут, им помогать на переходах полагается.:улыб:

  • В ответ на: Добром людей, добром
    Так пытались же... и до сих пор пытаются... но бесполезно. Да что уж там... давно же известно, что доброе слово, не подкрепленное пистолетом, почему-то как-то сложнее доходит...
    Черт знает почему, но "прогрессивная" и типа "свободолюбивая" общественность почему-то основывает свои суждения на тупости/подлости авторов агиток, жонглирующих фактами и манипулирующих их же размягченным сознанием.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Бабушки же пусть живут, им помогать на переходах полагается.
    маски тоже вроде как бы полагается, но лучше мы поубиваем чужих бабушек, своих-то как выяснилось жалко что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну с тобой то что есть, уже ничего не сделаешь, живи так)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у него книга есть. слово называется. так вот, представь, я знаком с человеком, который принимал непосредственное участие в событиях, в книге той описанных.
    он так смешно об этом рассказывал :ха-ха!:

    это не человек. человечище!!!
    в моей аудитории преподавал по субботам. я спецом выходной на другой день поменял, чтобы на уроках присутствовать и общаться с ним. :wub1.gif:

    тока наверное помер уже. старенький был ... :umnik:

    бергман эрнст дмитриевич.
    мошт кто знает, где он, как он? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Маски полагаются врачам.
    Гражданам если чего полагается, то где выдают, покажите? :а\?:
    Не выдают, тогда пройдите пожалуйста на три советских и получите недовольных. Законно недовольных, кстати. :dnknow:

  • я не оч.понимаю логику требований бесплатной выдачи масок. Если голова заболела, ты ж не идешь за бесплатной таблеткой? Идешь да покупаешь. А маски почему должны полагаться задаром?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • врачам полагаются костюмы - высокая вирусная нагрузка
    тебе трусы выдают? ты обрадуешься, если при твоей дочке будут дядьки без трусов гулять? а вот они тебя пошлют на три советских и законно кстати

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот тоже не особо понимаю, почему чтобы человеку для того чтобы соблюдать элементарные правила безопасности в период эпидемии, нужно бесплатно раздавать маски. вот интересно, когда этот человек дрищет он так и ходит угаженый потому что ему мэр или путин туалетной бумаги не поднесли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соболев, провинился - отвечай. Всё уже решено, поэтому выбирай как Гуимплена будет тебя наказывать — или запинывание ногами или порка ремнем.

  • Книгу то читал?) Саша, просидеть всю жизнь на вахте в библиотеке и проходить с читательским туда, это не одно и то же :biggrin:
    Хотя вроде бы да, библиотека и там и там.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я про ремень ни слова не писала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А логику штрафа за неношение маски ты понимаешь?
    А почему суды отменяют тогда, в судах разве дураки?

  • всё вроде верно и логично, но...
    государство подаёт все эти подзаконные акты и правила, в виде заботы о, как они говорят "населении". не гражданах. населении. типо - понаселялись тут, работать мешаете! :безум:

    повторюсь ещё раз.
    уважаемые чиновники. если вы такие заботливые и о россии-матушке днями-ночами думаете,
    извольте пару-тройку бентли продать и закупить маски, чтоб население не здохло совсем.
    вам-же прямая выгода и гешефт. если вымрут все, кого штрафовать будете? за чих или грибы с хворостом, незаконно собранные?


    зы. когда весной вся эта шняга началась, я в магаз местечковый зашёл. без маски. ну не было у меня её :dnknow:
    так тётя-кассир выдала мне её бесплатно. со словами - наденьте, пожалуйста, ато если увидят, что я вас обслужила, а вы без маски - меня оштрафуют.

    вуот и ссё...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не. книга чот не зашла. :dnknow:
    а этот дяденька рассказал мне реальную историю, по мотивам которой и была написана эта книга.

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: