Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • Блин! ((( :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тут свой коллективный путин

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Прям надоели мне город и квартиры, надоели пробки, парковки, людишки
    ))) А на морях людишек конечно же нет?

    За город едь жить. Деревню поднимать. Заведёшь хрюшек, зелень своя, картоха опять же. И такая тишина. Никаких тебе парковок. Только петухи в 4 утра надрываются и коровы мычат когда в стадо идут в 4-30

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а мне прям зашел) включаю когда морозы на улице
    и да, кот кайфует на нем)

    у нас, только в санузлах

    я читаю жизнь..

  • Горизонт завален? Цеж хорошо.
    Доброе чтение деталей в наблюдении фотопослания.
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ... и хрюшек надо кормить, петухов доить, а коровам курятник чистить, а так - конечно, звёзды ночью красота...

  • Зачем мне ехать за город в сибири? если я могу поехать за город в крыму. Правда квартиру уже сейчас похоже надо выставлять у меня шибко экзотичный вариант

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я к дяде приехала в деревню а они радостные, денег заработали - баранов сдали. 73 штуки :umnik: 73 Карл!!!!!!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Там воды нет, езжай лучше в Темрюк, там лучше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у тебя в чём экзотичность? :улыб:

  • Буйство эзотерических волн что ли накрыло? :umnik:
    Переключись на действительный объект нечеловеческой природы.
    Пожалуйста. Тебе меня не понять. Так что отстань.
    На пороге день Михаила архангела. Прилетит не спросит.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Краснодар не рассматриваю, там работы нет, хотя у меня родственница продала тут хрущ однокомнатный купила там домище под двести квадратов и довольна как конь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А в Крыму прям работы завались...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня коллега продала квартиру в кемерово, купила домину в Краснодаре и розы выращивает. Работу нашла, работа вроде есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Краснодар не рассматриваю, там работы нет
    Так ты работать.. А смысл тогда переезжать? Какая разница где в рабочее время на БЗ писать: в Сибири или в Крыму?))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А на морях ничего делать не нать? Лежишь на шезлонге, а палтусы с финиками сами тебе в рот с неба падают?))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Разница откуда и в чем выходить в нерабочее время на улицу и какая это будет улица

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • квартирку сдаёшь летом, зимой лежишь...

    у меня тоже знакомые есть, кто переехал на юг - мужику работу найти проще, чем женщине, конечно, если он работы не боится.

  • Вотвот. Снова все путают туризм с эмиграцией.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я была очень удивлена что оказывается пол америки живет как наша знать в 18 веке, они на зиму уезжают в теплые штаты, а к лету возвращаются домой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я, помню, у тётки гостила в Севастополе - открываю шкаф, своё повесить, а там - дублёнка прям недетская, настоящая, шуба, пальто кожаное с мехом и всё такое. Я спрашиваю - это что?.. Вы это носите?..
    Ну да, говорит. Зимой частенько.

  • Ну конечно там и снег случается, но у моей подруги в Симферополе я ничего теплее ветровки не видела, просто надоели эти все шубы, куртки разной степени теплости, сапоги на зиму, сапоги на мороз, сапоги на лютый мороз, сапоги на легкий морозец, на раннюю весну, позднюю, ботинки после сапог но перед туфлями, закрытые туфли после ботинок но перед лодочками, лодочки, туфли но с открытым носом до босоножек и тэдэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Разделяю : ) После кухонь по 12-14, комнат по 20-25, гардеробных по 7-10 в 3-комнатные клетушки общей площадью метров 65 или сколько там уже не захочешь.
    Нередко показывают фотки очень скромных домов американских миллиардеров.
    При активной жизни хоромы и не нужны. Пришел с работы, сполоснулся в небольшой ванне в небольшой ванной, поужинал в небольшой гостиной и лег спать в небольшой спальне. И все эти сотни квадратных метров ни к чему.

  • ."Там у них уклад особый..."(с) синдром блокадника,говорят штука такая неубиваемая....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: