Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • Какой-то базовый набор на телевизоре есть. Но вот чтоб прям в нем по папочкам сортировать и сохранять - такого не было, кажется... я потому и заинтересовалась.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Есть хорошие фильмы, плохие фильмы и корейские фильмы.
    В оригинале были индийские : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я однажды в Благовещенске жила в гостинице в номере с очень большой ванной комнатой с ванной посередине. Мне прям оттуда выходить не хотелось))))
    Вот немогукакхочу про нестандартную ванну и расскажу поэтому.
    Этим июлем отдыхали мы и снимали квартиру через airbnb - я давно подсела на этот сервис, просторно, удобно и можно завтракать с комфортом дома готовой едой с рынка. И ужинать при желании можно дома.
    Сняли мы квартиру в старом доме с высоченными потолками и с видом на океан, отделана она была как модная студия с одной спальней. Кухонный уголок оборудован всеми мыслимыми и немыслимыми приладами, включая встроенную фритюрницу и ещё что-то встроенное с переключателями и съёмными лоханочками, что я не вычислила и тётенька, что нам ключ давала, тоже не знала, что это и как использовать.
    Так вот, там почти что посредине огроменной спальни был сантиметров 30 ввысь постамент, где стояла огроменная же ванна и в ее торце раковина со всякими пристройками для мыльцев-кремчиков и проч. С другого торца ванны на стене - зеркальная стена. Кровать загнали в угол под полу-баллдахин, видимо, для камерности и чтоб показать ее неглавную тут роль. И вот если сидеть в этой ванне, в полной почти, - то по плечи тебе воды, а если лёжа лежать - то можно даже слегка подплыть вполмаха. Или потонуть.
    И вот это был ужас всей нашей поездки. Сначала надо ждать, чтоб туда набуздырилось достаточно воды, потом изловчиться и вступить в нее так, чтоб не упасть и не потонуть ненароком. Потом мыться, озираясь, чтоб брызги и мыло не залили окрестности, и вздрагивая периодически от того, что кто-то шевелится в унисон с тобой в зеркальных глубинах. Потом удачно изловчиться, чтоб вылезая, попасть ногой на постамент, а не мимо него на далёкий пол, и при этом всё время оглядываешься на своего двойника в зеркале, прикидывая, что именно могло б смотреться и получше... И все это в фантазийной подсветке разной интенсивности настенных фонариков (лампы в потолке нет). Для особо извращённых эксгибиционистов можно еще распахнуть настеж шторы панорамного окна во всю стену, и тогда во все пиццот окон огромного отеля напротив тебя можно наблюдать во всех подробностях...

    И вот я потом поняла, почему эта квартирка нехорошая в таком доме и в таком месте стоила сравнительно недорого)))
    Но опыт был интересный, да.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • настежь
    Эху, трудно иметь разницу со всем почти БЗом в 6 часов(((
    Мне ФБ вчера подарил потерянную подругу молодости, очень хорошую, я ее любила, прям, любовалась всегда! Рейки, йога и прочая изотерика... как кошка ходит и говорит мурлычно - в общем, супер!
    Так вот, нашлась она в Лондоне, точнее во второй его зоне - в Ричмонде, вдовой англичанина и живущей в частном особнячке. И уже сто раз она мне сказалаза эти два дня сказала, что мне до нее ехать два часа на поезде))
    Спасибо, жизнь и боги, что хорошего человека и подружку бывшую снова мне подарили, да ещё и в гости повод съездить в такое прекрасное место!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Жизнь прекрасна)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: и ещё что-то встроенное с переключателями и съёмными лоханочками
    раклетница

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Точно!! Ты гений))
    Как это я не подумала - это ж баски

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так-то да, хороша, только вот у меня родня престарелая заболела в НСО(((
    Уже билеты посмотрела, может, примчусь ухаживать...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лен, кто заболел?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • свёкры оба...
    Уже только что им купила по интернету и послала с оказией прибор, завтра получат
    Но если все пойдет по худшему сценарию, надо будет кислородный генератор и делать уколы... наверно приеду

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А куда две неразлучные подружки исчезли?

  • Поди обидел девушек, пока я за тобой не следил? :1:

  • Всё резвитесь, донжуаны потёртые))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Диежик известный коварный казанова (зови его так) давай его поженим на ком-нибудь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бродяга любви, Диежик *уточнила*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И в мыслях не было. Да и трудно нынче быстро обидеть девушку из Москвы, — самолеты-то уже, поди, не летают, они там опять отгородились от всего мира.

  • Сегодня чичичитала на билборде в городе.
    Примерно такое. Спасибо доктор, что вы уделили мне больше внимания, чем я его ЗАСЛУЖИВАЮ.
    Капец какой-то.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Казанова бродяче-любовный, понял? От такота.:улыб:

  • Пусть всё обойдётся. Дома, не в больнице? У моих в деревне была вспышка, всех госпитализировали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вчера удачно прогуляла весь высокопоставленный треп...
    народные мстители какие-то
    сегодня читаю в газете
    шо мы все до первого января 2022 года совершенно свободны.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: мы все до первого января 2022 года совершенно свободны
    это же неплохо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пока дома они. Но температура держится уже неделю.
    Не спала всю ночь от тревоги...
    Прогнозы не очень... говорят, у 80% таких возрастных больных инфекция опускается в лёгкие(((
    Молюсь, думаю, что можно сделать... Завтра попробую звонить в больницы, что на платной основе принимают больных. Кажется, космические там цены

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Страшно, конечно. Главное, чтоб за дыханием следили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: говорят, у 80%
    пусть говорят
    ну смысла нет никуда "звонить", молиться есть где? все очень не так, как нам рисует интернет. есть ресурс - выживут, остальное лукавство

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я им купила прибор чтоб измерять кислород в крови

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: