Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • да? ну ладно, зима покажет))

    я читаю жизнь..

  • Шелест, вот тебе что нужно для пальто. Серо-голубые, теплые, мягкие удобные. Я в этом году всем их рекламирую. И стоят со скидкой 37% сейчас в рандеву тысяч 5

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Покажи пух, что за марка?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Везде лезет, Prada, moschino, ienki

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На п.п.
    «Рабочие» антивирусные букеты 2020. Я прям взоржала.

  • Ну как-то не очень :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вообще к этому жанру сложно отношусь.
    Когда букеты не из цветов или в смеси с цветами.

  • на этом жанре много спекуляций
    делают, кто ни попадя
    но я видела и совершенно прекрасные букеты и пивные, и винные, и фруктовые, и борщевые...
    но больше поделок, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может быть, это ж дело индивидуального вкуса.
    Я, может, пурист:). Например, мне сложно декорированные торты не нравятся. Торт это торт, он для еды. А когда он в виде Барби, автомобиля, букета, шкатулки с драгоценностями, тогда на него смотреть еще ничего, а есть как-то не оч.

  • и мне не нра такие торты.
    ни смотреть, ни есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня просто трясёт от тортов с фотографиями или даже фигурами людей. Как в такое нож втыкать?..

  • Забавный ролик, но поди все уже видели

  • Гы. В свое время Люба на торт Ленина сильно возбудилась...)))
    Хотя надругательство над телом и органами как-то вне критики)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я так ржала, что прибежала мама - посмотреть, что это со мной.
    Посмотрела и теперь сама со смеху плачет :)))

  • Просмотрела личку - всякие там списки - нигде нет и не было запретов на Девочку))
    Мой вотсап на моём старом Н-ском номере, если что! Он у тебя есть в 2007 года, со времён нашей поездки в Рай))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не знаю. я купила себе пухан, который выглядит как серый кокон, мне в нем удобно - везде!))
    --------------------
    Я этот пухан называю - вышел утром из одеяла, умылся-оделся - и снова вошёл в одеяло))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Там не только на Девочку, а вообще запрет на любые сообщения.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не помню, кто спрашивал меня про репу... в Быстрономе в Версале сегодня видела целый ящик репы.

  • а как ржали когда-то над вот этим
    а ведь эти длинные коконы - это оно, вышедшее в жизнь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смотри Мой форум - Настройки - Персональная информация

    там внизу есть запрет приёма личных сообщений

  • В ответ на: Там не только на Девочку, а вообще запрет на любые сообщения.
    Пошла смотреть, что там..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все, сняла крыжик!
    И правда стоял он там со стародавних времён, а я и забыла))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все, теперь у меня два любимых видео в этом году: Илон Маск, поющий про траву у дома, и этот :)))

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я долго сдерживалась, но чёрная дыра в очке меня окончательно добила :)))

  • Из комментов к видео:

    Для любопытных и ленивых: QR-код на бурёнке ведёт на твиттер-аккаунт Рогозина (глава Роскосмоса)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: