Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • Я на днях в Пятёрочке остановилась возле колбасы.
    Вообще, колбасу я обычно не покупаю, но в тот день не было куриного рулета ни в Ленте, ни в Магните, так что в Пятёрочке я просто по инерции затормозила у холодильного шкафа...
    Смотрю - висит там какая-то ветчина со скидкой 50%. Упаковка маленькая. Взяла, почитала состав, ну, думаю, куплю.
    А мне на кассе говорят - мол, это цена если от двух штук брать.
    Да мне, в общем, и одной-то не надо, решила я.

    То же самое по сути-то :улыб:Только не в полтора, а в два раза.

  • а поч рулет лучше колбасы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хороший вопрос... но практика показывает, что его разбирают моментально, а колбаса висит и висит :улыб:

  • На самом деле мы не едим свинину совсем, а в колбасу, даже птичью, обязательно какой-нибудь свиной шкурки или шпика да присунут. Поэтому остановились на рулете, там вроде бы чисто курица.

  • не едите по-религиозным или иным ? )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Иным.
    Очень редко едим, и уж точно не в виде колбасы.

  • А я люблю колбасу, иногда меня прибивает на сервелат иногда на доктора, и они и сыр должны быть в холодильнике, потому что когда охото чего-то пошёл кусок колбасы на сыр кинул и всё, и с помидорами также. Они должны быть и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • От колбасы и до майонеза недалеко...

  • Там медведь, ты бы уже не ездила в загороды эти! :eek:

  • Изыди Кащщщей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тоже не ем колбасу. только если сама-сама ветчину приготовлю и то куриную.
    и вообще! я решила, что я теперь ЗОЖ и красава. Узнала как в фитнес клуб правильно записаться, купила блендер(шестой!!!!!) к рисоварке (рисоварка тоже в ЗОЖе участвует). Поняла, что я капец какая фитнес-няша и пошла заказывать доставку в бахэтлешечку на последок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы меня щаз чепчиками закидаете но мне в вашей хваленой Королевской гамбите ток бухашка мать понравилась, она играла честно и пристойно, а остальное все какие-то высосаные из пальца потуги, ну вот прям ни один момент не тронул не задел, не охота было стукать соседа по коленке со словами: ну че творят, ну скажишь, ну холера. Не, вялая жвачка как куриное филе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Интересно а ставят вторым рядом пластиковые окна? Или че с ними можно сделать а то чет у меня шторы вопреки закону притяжения горизонтом стоят от ветра с окон

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • фитоняша - это еще когда попа-орех — круглая и упругая. :1:

  • об этом я не подумала. по мне фитоняша, которая тренеров потиранила на фитнесе, себе фруктов на смуззи заказала в бахэтлешечке и сидит довольная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отрегулировать

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Илиминтарно,ватсон....продувание через уплотнители.
    Прижимы на фуре подкрутмть и вуаля.
    А если и после этого не поможет-могут профиля быть поведеные.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А че они там нарегулируют? Уплотнитель заменят?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: фитоняша - это еще когда попа-орех — круглая и упругая. :1:
    ну представь себе бой бабу, мужеподобную, вонючую и немытую и в лохмотьях на снарядах, но с попой круглой и орех - здравствуй, фитоняша что ли?
    Фитоняша - это такая модненькая девочка, которая ходит в зал, чтобы показывать мальчикам свои попку и грудку, а так же поднадутые губки и ламинированные распущенные волосики. Одевается красиво, но как-то так, что кажется, что на ней ничего нет.
    И да, зож по моде, а не по убеждению, потому что каждую пятницу в баре - в ...но

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поднадутые губке нет!
    Попа со вставками тоже нет! :1:

  • приехала моя анимешка-рисоварка. теперь рассказывай что и как? вот зачем сверху такая железная чашка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • второй ярус
    можно там что-то приготовить одновременно
    у меня дочь туда любит сосисочку положить, а потом вместе с рисиком есть

    вообще, там все просто: пластиковые колпачек риса засыпаешь, два копачка (чуть-чуть меньше двух, на четверть колпачка меньше двух) холодной (!) воды наливаешь. все закрываешь. и включаешь. загорелась зеленая кнопочка.
    и забываешь. как вспомнишь - готово, можнол вспомнить через 20 мин
    мы один раз на несколько часов забыли, так он корочкой схватился, где прилегал к покрытию, а все остальное было норм...
    он сам отключается, сам снова включается...самостоятельный

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а внутренняя кастрюлька никак не вытаскивается? я бы ее в посудомойке мыла. и еще: можно в про цессе открывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не вытаскивается, но к ней ничего не прилипает, мыть ее 2 секунды. ничего оттирать или отскребать не нужно.
    Да, открывать можно, конечно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я бы яичко жарила в подставке малюминиевой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: