Погода: -12°C
  • Иди нудеть на ваши прокладки :bad:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Баджер, а Баджер!
    Тебе женщина какая нужна?
    На миллион или на грош?
    так то за одни и те же деньги можно одну красотку иметь или 100500 бомжих...
    а башмаки? ботинки? а пошто? на те же деньги можно 100500 лаптей куплять
    ну и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне?мне желательно на халяву и побольше,побольше...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну ты же понимаешь, что за одни и те же деньги, чем больше кол-во, тем хужее какчество?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот я тож задумалась зачем бы мне двести вшивых приор вместо одного Ламбо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • эта песня будет вечной ))

    иногда, услышав комментарий, прям хочется перефразировать подпись Гуимплены: " ...я убилась бы об стену, если б нам нравились одни и те же вещи/люди"

  • Баджеру наверное женщина нужна чтобы любила и добрая была. Тут уже миллион особо не участвует. И вопрос поставлен некорректно: либо учительница младших классов либо светская львица. Баджер точно львицу отринет. Я где-то его понимаю, но еще не приняла такую степень просветления.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я чёт к своему возрасту стала бояться таких любящих добрячков, дануна думаю, такой залюбит до смерти :bad: Ну и сервант с хрусталём конечно тож нивелирует весь любовный эффект вчистую

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • с возрастом я вообще перестала кого/чего боятся. И серванта с хрусталем тем более. И мода сейчас пошла на витрины с посудой... для 55+ самое оно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я, наверное, сделаю рыбный стол в этом году...хотя....ну как без языка!??

    пошли в дозор
    а то придёт Шелест и будет сильно ругаться

  • Будет ругаться за обсуждение новогоднего меню в новогоднем топике!?!?!! А я в сарай а я из сарая гумплены с диегушкой так в тему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так я и вернулась к новогоднему меню ...к теме )))

    заметила что в этом году фрукты какие-то удивительно дешовые
    вот думаю чего бы такого сделать на десерты....

  • новогоднее)
    купила я 10 кедровых шишек для красоты) пока разложила на полке, вытяжке и в вазу
    они подсохли, раскрылись и вот тут их обнаружил сын) ходит и каждый день покушается хотя бы на одну.
    не отдаю)
    говорю терпи до НГ, а потом все твои
    рассказала о своем советском детстве) как мы ждали и снова ждали и мечтали о запрятанных конфетах) и с елки все каникулы эти конфеты ели))
    вот думаю про себя, может я жадная мать?))) а с другой стороны, ну пусть чешет на рынок да и купит себе если так хочет)

    я читаю жизнь..

  • Мы кедровые шишки всегда варили перед тем, как шелкать орешки. Прямо свежие, смолистые в кипяток... Очень вкусно. А аромат.... ммм...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в молоке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да баджеру еще в расцвете голову ушибли,а под старость это вообще стало клиника,медицина уже рукой махнуло,если говорит за столь лет само не рассосалось,то знать так тебе п.5.и надо...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сервант с хрусталем-зло.Гореть в аду,тому кто это придумал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Зло, наверное, притаилось в серванте. Потому что в хрустале его точно нету, я проверяла. Мне мою вазу зеленую наконец-то доварили. И чё в ней злого? Сама доброта.
    А еще там была на ножке, вся такая ретро, но я не успела, ее сразу ухватил кто-то другой. Не думаю, что это была шайка злодеев. Потому что шайка злодеев ухватила конфетницу с крышечкой!

  • Да, в молоке отлично (если варить десяток шишек + / -, то только так и надо).
    В больших объемах бывает проблематично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • первый раз такое слышу))

    я читаю жизнь..

  • Век живи - век учись : ) Вареные орешки на вкус очень отличаются от просто орешков... молочные (даже вареные в воде : ) а на вид янтарные. Но полагаю, что варить имеет смысл только свежесобранные шишки... во всяком случае, иного опыта у меня нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сервант с хрусталем это гиперболический образ категорической нищеты. Памятуя тарелочки за 2 мильона, в вашем случае сервант с хрусталем как раз символ зажратости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А чё не символ коллекционирования и / или своего рода эстетического удовольствия от повседневного или по случаю утилитарного применения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы помните эти серванты сссровские? Или вы может там че себе нафантазировали типа букингемское, а там антураж из фильма Маленькая Вера

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так нету серванта-то! Бебебе, я в домике

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: