Погода: -12°C
  • на бз выходить, если ты выпитши, нельзя
    равно как за руль.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А если тот самый кому срут, председатель областной думы? Человек занимается законотворчеством в рабочее время , а электорат странно реагирует , я бы всё таки не был таким радикальным в осуждениях, был "приближённым к жопе" и видел всякое, от некоторых вещей конечно воротило, но судят по поступкам, если например губернатор хороший , пусть имеет слабости в личное свободное время

  • слабости человеческие есть оттенки портрета личности
    всему свое место определено уже задолго до нас, и справедливо
    дерьму - в сортире, вину в бокале, а выдающейся личности - в истории

    все эти виды извращений есть сублимированный животный страх на доступном данной личности уровне
    человек сильный и чистый по своей глубинной сути, тоже бывает испытывает и страх, и боль, и неуверенность, однако сообразно природе своей он эти чувства переживает скромно, естественно и с достоинством
    ну уверьте меня, голубчик, между кем и чем я могу поставить знак равенства между дерьмоедом?.. что он будет делать в бою под весом доспехов и при недвусмысленном запахе крови? этот властитель уездный, бровями грозный временщик? разве о дерьмоедах Шекспир и Гомер надрывались? смешно. и страшновато

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я приведу один пример , один очень очень значимый чиновник в возрасте 62 года , заказывал себе девочек в возрасте 18-20 лет, не для того о чём вы подумали, реально страница моей биографии, и он был хорош , его любил электорат, всё для народа , в 30 лет он был директором завода в СССР , таких можно по пальцам посчитать, но была у него слабость, как раз с пальцами связанная, девочки просто сосали ему пальцы на ногах, две , молодые, хорошенькие , сосут пальцы деду.... у меня есть из жизни истории и поинтересней, но не спешите о людях судить , всё таки поступки людей важнее...

  • Так вот , когда папа работал с этой системой, он может дочерей предостеречь от того , что не желательно делать , а дочки электората все там в теме отсоса и это реальность....

  • В ответ на: Автор топика совсем не таких рассуждений ждал,а возможно реальной помощи
    -----------------------------------------------------------
    Ну какой там еще реальной помощи? как будто автор в тайге с поломанными ногами замерзает, а мы все не кидаемся сани запрягать.
    Оруууууууууууууууу в голосссссссссссссссс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: сейчас 38...40 км/ч езжу по городу
    Фу таким быть! Неудивительно что не можешь тётку себе найти - тошнишь по дороге как пЭнсионЭр )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если он при этом тошнит в левом ряду и поворачивает из него направо, то тетки ему нужны только для прикрытия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Возможно, он тошнит в потоке : )) и вот сложно за это человека порицать : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да, именно так!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нормальный мужик такое никогда не напишет всерьёз)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тут есть женщина, остро реагирующая на прилагательное "нормальный" применительно к существительному "отец" : ) Возможно, и словосочетание "нормальный мужик" послужит триггером, так что вы уж поосторожнее : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так может проще той ранимой женщине какпель,что умиротворение в даше создмют грамм 200 принять?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот веришь, пофиг вообще : ) хоть поллитру : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сосут пальцы деду
    -
    62 не дед!

    Правда победит. Россия.

  • Одновременно удовлетворять 2-х 20-тилеток. А мог бы и трех. Запросто.

    БЗ-здох

  • А кто, блин? Мужчина в самом расцвете сил? Не смеши.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В самом расцвете, да!

    Правда победит. Россия.

  • Шахназарову 70 практически. С иными 40-50-летними рядом не поставишь... без тяжелых моральных травм для последних.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну положим не в самом,но из особей в хорошем сохране двм еще идеть....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > С иными 40-50-летними рядом не поставишь

    А если положить?

    БЗ-здох

  • Лицами вниз? Ну а что... Попробуйте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То с ними еще очень даже можно о многом поговорить....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это если не положить, а прислонить. Ты давай не путай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В САМОМ!!

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: