Погода: -12°C
  • нет. похоже что меркантильная - каждая кто за счет увальня чай попила или наоборот, кто не захотела увальня кормить-поить неделями ни за фиг собачий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (23.02.21 17:39)

  • не, это та, которая дарит носки в надежде на ответные духи

  • Дух пробников по цене носков снова завитал в воздухе...

  • а на сколько рублей надо было размахнуться надюхе, чтоб это был не треш?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Поздно после 23-го февраля носками махать! :nea.gif:

  • А, все. прочитала. На 32 килограмма, сущие пустяки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот поэтому я давно всем близким говорю - составляйте списки желаемого. Чем больше, тем лучше. Вашей родне проще выбирать. А вы получите то, что действительно нужно.

    Сам не люблю получать в подарок всякую ненужную хрень. А ещё тяжелее, с годами, делать вид что подарок понравился)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну ты не сравнивай.. одно дело всякая родня, хоть какие близкие люди, и совершенно, совершенно другое - Любимая! Ну есть разница, не?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, подари ей гантели на 8 марта)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот именно. поэтому, увалень, брейтесь пенно, натягивайте носки и гоу арбайтен. А то я смотрю, вы балованный какой-то - то ему гирю вместо сплошной носочной пользы, то в Советский союз ..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Крем от целлюлита, крем от морщин и абонемент в спортзал :biggrin:

  • такое я бы даже близким не простила, что уж о любовнике говорить :)))

  • вот из-за таких подарков Диега только по белочкам и бегает....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Абонемент в спортзал - дорого, крема - глупо. Она же их швырнёт, в сердцах - куда их потом девать?
    А гантели вещь полезная в хозяйстве. Откажется - себе оставит

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • гантели пригодятся даже капусту солить )

  • правду говоришь! только гантельки надо брать разборные... до чего ж удобная вещь! разобрал на блинчики, придавил, что надо... потом собрал и обратно в шкафчик поставил!
    уже много лет так делаю... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :live:
    В тютельку!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лучше придумал - подари ей чугунный казан, в котором она просто мечтала готовить тебе и твоим друзьям плов!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: правду говоришь!
    Ну я же старый солдат - всё знаю о словах любви!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серега, у тебя гантеля есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • КанЭчна!) И две гири, и штанга, и боксерские перчатки.... Я ж давно женат - успел надарить на 8 марта всё что мне нужно)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ого! Тогда я не буду дарить тебе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • подарки это приятные мелочи. /все остальное - спонсорская помощь. /
    это считается хорошим тоном

    прям уже интересно, что лично Вы считаете за подарок?

  • В ответ на: и кремом все заставлено
    странно, откуда столько крема? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он гирю хотел :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: