Погода: -12°C
  • Вот, Вы Ирина давайте только честно какую самую большую сумму потратили в своей жизни на помощь совершенно не знакомому человеку в виде благотворительности

    конечно всегда можно сказать про благотворительность не говорят, но мы тут как бы и общаемся тайно и инкогнито по существу для окружающего мира....

    т.е. вот встретили Вы человека на улице которому реально нужна была помощь - допустим бездомного "бомжа", спонтанно при этом..сколько Вы потратили денег ?

    после Вашего честно ответа я отвечу совершенно честно про свои траты.....

    могу ответить сразу - я не известен никому и тоже как бы в тайне - 26 тыщ. рублей но я точно поверил тому человеку и чувствовал внутри что ему нужна была помощь, при этом имея зарплату в 30 тысяч

  • не то что там в состоянии обмана или какого то гипноза или страха, а именно кристально осознавая ясность момента что человеку нужны в данный момент деньги, по доброй воли и от души

  • я не встречала бездомного бомжа и не тратила на него спонтанно денег

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не везет вам на встречи, я их развозил по приютам по селам и еще паспорта выправлял

    как скучно Вы проживаете жизнь!

  • я - да. но почему вдруг при такой добросердечности и душевности и щедрости вокруг вдруг одни меркантильные дамы? на них щедроты не распостраняются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • медицина это прекрасно, но это работа, но при этом личную благотворительность Господь никак не отменял

  • Паспорта подделывал? Отдавать всю свою зарплату это не иметь ответственности перед своей семьёй.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет отвозил в "паспортные столы" по месту прописки - например в Болотное и там уж собрав необходимые документы выдавали новый паспорт человеку.

    учитесь, Евгений Владимирович!

  • прошу модераторов удалить данную тему

  • Только за деньги. :dry:

  • Чему учиться то? Алкоголизм ты не вылечил, учиться у тебя нечему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • " тяжелее, с годами, делать вид что подарок понравился)" - кривишься, но пьешь этот 6 летний "Асканели"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот вы не понимаете суть подарка. вам передали кусочек положительной энергии. асканели только повод думать о дарителе с любовью :knix:

  • чотаксразу .. пусть будет. мне интересно было посмотреть ктоестькто

  • он не алкоголик. деградации нет.
    если организм принимает 2 литра алкоголя в сутки это значит, что у него все хорошо, у организма..
    "производство эндогенного алкоголя угроблено.. ну издержки стрессовой жизни.
    вообще, стресс лучше всего снимает курение.. до 8 сигарет в день/доктор сказал

  • В ответ на: я себе уже купил подарок - просто вторую гирю 32 кг (на Авито)

    мне больше ничего не нужно было, вообще, для полного счастья

    какие же вы все же одноклеточные!

    носки, лосьен......а человеку просто нужна была гиря для счастья с Авито

    сам себе купил за 1,5 тысячи.....Боже ты мой....это так трудно было понять и реализовать.....

    Господи.....
    Ах, мама, мама, ты мой адвокат,
    Любовь не бросишь, мордой в снег апрельский.
    Сегодня выведут на темный двор солдат
    И старшина скомандует им: "Целься!


    так жалко увальня, так жалко, аж плакать хочется :cray-1: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если бы он купил гирю на приёмке за 32х25 =800 рублей, то рыдал бы и я тоже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вот про гирьевой спорт этот ничерта не понимаю... :umnik:

    зафига нужно так насиловать свой организм, поднятием тяжестей?
    он и так весь окрепший от предыдущих и текущих работ, офигевший от давления атмосферного столба по планете земля еле передвигается...

    чоза мазо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не у всех,макума .работа ,что гиревой спорт отдыхом кажется. Пацанчик же кодит не подецки,сутками напролет жопак ствлу приросла.нуивот. и еще неизвестно,что из этих двух больший спдомазо

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: так жалко увальня, так жалко, аж плакать хочется :cray-1: :cray-1:
    А чего жалеть чувака с зп в 100тр? В наших деревнях с такой зп - завидный жених, даже если постоянно в носу ковыряется и норовит поссать в раковину

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну как, чего жалеть???
    баба егошняя с подарком промахнулась.
    дура тупая. не умеет мысли мушские читать :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да она поди поверяла его так. Я своих женихов спец сначала вывожу на крайние точки кипения чеб сразу знать степень поганости. Вынес, вытерпел, не проснулась баба поганая, поехали дальше

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему же это в итоге не сработало?

  • Потому что надо быть полной дебилкой чтоб своими руками себя в какие-то отношения ввязывать. Ну вот реально тупость

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну. надо было сразу двухпудовой гирей махануть, чтоб полы в избе проломило до первого этажа))) Меня эта гиря прям добила просто)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: