Погода: -12°C
  • еще цистерны из-под кваса были, там тоже много литров

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жидкая грязь это жесть конечно.
    но бывает ещё чернозём. который прилипает к сапогам и фиг его стряхнёшь :шок:
    идёшь такой по полю, товарища раненого тащишь, а этого говна на каждом сапоге килограмм по восемь налеплено...

    остаётся только - ...хлооопай ресницами и взлетай... :ха-ха!:

    нуачо :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что ты делаешь не так? ноешь до п.5. Вместо того,чтобы просто тупо взять и сделать. Или не менее тупо забить и не делать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А Иу меня ,макума,выбор был? 3 дорожки и дорожка возврата. Все раз п.5. одно п.5. неа какой машину ушатали,по той и топаешь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • золотые слова!

  • Были,но тогдаб саба их катала.Хотя в нашей стране....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В дацзыбао занеси. И каждый вечер ,перед сном медитируй,медленно читая вслух.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот и я о том-же.
    не видел тс, откуда жопа растёт. не испытал радостей военной службы, вот и бесится.
    то кисти у него слабые, то с ромой зарубу хочет :umnik:
    ...на гирях...
    ...с лямками...
    аааааааааааааааааааааа :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бабу ему надо. Из тех, что шпалы укладывают.Спермотоксикоз это так вредно на мозги действует.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • это ты очень утончённо щас намекнул, что ему просто надо дать ...ну, женского полового органа, только на матершинном? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Раздухарились панимаешь. Вспышка слева !!!! В колонну по 4 стройсь, бегоооом марш...
    Хальт! Их веде шиссен!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • найн, найн, нинадо шиссен, насяльника, мы кошкама простынь замоталь. она уползти. сама себя закопаль, а подлаконика на куйхне мы поправим, вода хорошо убегать будет :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Оторвать рюкзак от земли и сходить с ним в поход - две большие разницы.
    Так и с гирей, - любая баба поднимет гирю 32 кг с пола, но отнюдь не всякая донесет ее из магазина до дома и занесет по лестнице на девятый этаж.

  • моя жена, к примеру, даже не попытается поднимать. и я её понимаю и одобряю в этом начинании...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 200 км переть рюкзак 32 кг по перевалам?
    лучше уж на 9 этаж пешком

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Хальт! Их веде шиссен!
    верде

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что я делаю не так ?
    ----------
    Люби, тащись ОТ СВОИХ ПОДАРКОВ ЕЙ, Единственной, не требуй НИЧЕГО взамен, радуйся одному тому, что есть ОНА у тебя, предугадывай - что нужно Ей, дари и смотри в ее глаза при этом, счастливые, светящиеся радостью от ТВОИХ подарков ЕЙ. Сделай так - чтобы она ни в чем не нуждалось на свои 100 к). Окружи ее затобой и комфортом. Не требуй от нее ТАКОГО же по отношению к тебе. Ибо.
    М. и Ж. На туалете даже написано. И никто не перепутывает. Если не бухой))
    Ну и бабло. Ваще тут не при делах. НИКАК. Ну. Или у тебя просто не Она.

  • Так! И где моя Саба с гирями делась?
    Куда она нету теперь и почему гири?
    Сначала наобещают, надеждой придавят, а сами в кусты и гирь хрен-та-с-два! :dry:
    Доверчивое мужское сердце истопчут сапогами своими только. :beee:
    Ну совесть есть, а?! :beee:

  • В пути.
    Вчера еще вышла.
    Жди.

    Исправлено пользователем Ага (27.02.21 11:34)

  • Обещала без передышки допереть, а сама где вот она. :dry:

  • Так и вижу - бежит щас Саба вприпрыжку, кружится, двухпудовыми гирями весело помахивает, а сама:
    -А-а, в Африке реки вот такой ширины..

  • злые вы... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня на балконе лежит гантеля
    я не знаю, сколько в ней веса, но поднять не могу, если нужно переместить, то я её катаю
    её приперла = легко подняла на 4 эт младшая дочь, в общем теперь она не нужна и мне мешает, гантеля, конечно
    никому не надь?
    а вообще, женщины сильно разные
    одни 2 кг поднять не могут, а другие не напрягаясь поднимут в одной руке 32-граммовую гирю на н-ный этаж

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (27.02.21 14:22)

  • злые вы!!!


    и при чем тут Саба ? - мы просто на лыжах хотели прокатиться вот и всё!

    просто злые!

    уйду я снова от вас на полгода, а вы тут подумайте о своем "взрослом" поведении

    конечно я не без греха сам....но чтобы над людьми специально, осознанно издеваться - не было такого никогда

  • На полгода только слабаки ходят, ходи на полтора и не меньше полутора! :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: