Погода: -12°C
  • Гуманное отношение к близкому касается всех, не только Апджона. :dry:
    И нас с тобой тоже, ну. :flowers:

  • надо же... а заявлялась как правда и справедливость... да еще подбадривают: правильно-правильно, надо правду писать... я если начну писать правду как я ее вижу, никому так-то не понравится эта правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правда - не синоним грубости.
    И да, правда у каждого своя и мы имеем на это право. Но говорить друг другу грубости не надо, думаю.:улыб:

  • я тоже так думаю. но вот назвать человека унылым гавном - это прелесть как живо, весело и задорно. а вот сказать человеку, что он реально спивается (и может тем самым заставить посмотреть на себя со стороны) - это грубо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто реально спивается никто не знает, а если и знает, то это информация личная и значит закрытая.
    Хочешь, я сейчас со своим знанием о каждом участнике форума вылезу и начну вещать направо и налево, да ещё и оценивать кто из участников имеет шансы опуститься, свихнуться или выйти за кого тут замуж.
    Так нельзя. А если ещё и грубо, то нельзя вдвойне.
    Джонни ставлю двойку, а тебе - цветочки! :flowers:

  • Да-да, на лоб ему поставь! *по-доброму*

  • В ответ на: Хочешь, я сейчас со своим знанием о каждом участнике форума вылезу и начну вещать направо и налево
    я, кстати, тоже самое предложила, ты сказал, что это негуманно... так вот у меня и вопрос: почему кто-то негуманный, а кто-то веселый и задорный да еще и справедливый? потому что кого-то можно и нужно оскорблять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я не предлагаю, а вполне даже наоборот, считаю это неправильным.

  • ну тогда наверное вопрос, а кто решает? если "действующие" модераторы, то может они просто подлежат замене?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Менять модераторов негуманно, Соболев подтвердит.

  • куда ни кинь - везде клин... печально... и #бзсдох

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давай я тебя научу как с этими садистами общаться. Заходишь и говоришь ну-ка быстрааа поздравили, и все, они как миленькие желают здоровья и счастья. Меня так несколько лет манкировали, но годы муштры взяли своё.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я сегодня получила первую пенсию. Ее кажется полагается пропить. И вот как не спиваться коль в алкашке сток веселья и радости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сплошные радости:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И вообще вот че ни говорить ну сколько за тем чаем просидишь, ну чашка две и по коням. И под пузырёк так и несколько суток все в радызть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну как бэээээ дааааа. Че я зря по тридцать восемь часов нонстопила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Черт подери включила фильм на обеде а они там сношаются как кони, ну и как щаз работать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так это смотря с кем сидеть. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда в бухашке эти смотря с кем сидеть вообще для печени страшные люди !!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага:улыб: Беседуешь так, и незаметно и время пролетает и пустых бутылок становится все больше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Помню, после алконочи с сестрой месяц восстанавливала печень, билирубин зашкаливал.. Так бы и не узнала, если б не предстоящая операция, и нужно было собирать пакет документов, проходить врачей и тп. Поэтому с алкоголем я с тех пор только на Вы))

  • А теперь еще не рекомендуют увлекаться если прививку ставишь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • будет следующий деньрожденьягрустныйпраздник, подарю тебе пуховую шаль. Всем пенсионеркам положено по Конституции)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня ж есть! Натуральный Оренбургский платок!!! Все как-то случая не пристало плечами в нем зябко подергивать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну все! Теперь только и сиди, сквозь кольцо платок протягивай, отличное занятие на пензии, я считаю)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: