Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новые ценности культуры человека. Нравственность.

  • времена доминирования минули. я про это. а не про то, что у нас всё протухло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хотя и тут как посмотреть)
    племяшке выдали Пушкинскую карту. Она ее намерена на балет в НОВАТ-е потратить))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что за глупость... При открытых границах и глобализации доминировать в искусстве по национальному признаку в принципе невозможно
    Или вы все ещё живёте в лозунгах 80-х годов прошлого века? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хирурги хорошие есть. Но вот к примеру в офтальмологии, в лор-болезнях у нас тут прям очевидный тренд ухода звезд из федеральных центров в свои частные. И очень понятно, почему.

  • Я в них никогда не жил..
    Но было, блистали... Но не щас))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • где платят там и хорошо и на пике и по заграницам учатся...
    но всё одно я им благодарен...
    что остались и помогли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе стент поставили?

  • Сейчас так же блистают, только это идёт мимо вас

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • РЧА

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А баскетбол так вообще мяч в олимпийскую корзину ни одна наша рука нынче не клала...
    Ващееее

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • всегда. особенно 18 августа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ясно. Лови лучи поддержки и здоровья!

  • Т.е. из всего, что есть от государства хорошего в большой стране с большой историей - это местная дорога, местная поликлиника и Мешалкина. Все остальное категорически плохо и над этим остальным можно без конца смеяться и ёрничать. Мда.
    Я прям какое-то удовлетворение, какой-то дикий оргазм каждый раз слышу в том, что у нас это и это плохо. А то, что вроде бы как и не очень плохо (как раздача авто спортсменам), все равно оборжать и наерничаться по горло.

  • Надо запретить. Какой еще смех в строю? Россия для грустных.

  • В ответ на: А то, что вроде бы как и не очень плохо (как раздача авто спортсменам), все равно оборжать и наерничаться по горло.
    А это и называется сейчас "новые ценности культуры человека". Всё обгадить, оборжать.
    10 тыс от государства получить, но гадких слов в сторону Правительства отпустить непременно, нужно.
    И что примечательно: никто от "подачки" не отказывается. А дерьмо на вентилятор набросить норовят.

  • Из личного кошелька государя, что ли? Получили? «Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков» (с)

  • Ну вот над вами, когда вы станете старым человеком, допустим, с тростью, пусть потешаются какие-нибудь не в меру веселые соотечественники. Более того, это обязательно нужно не только разрешить, но и поощрить. Россия не для грустных.

  • Не очень поняла аналогии, но я далека от амбиций регулировать чувства и мысли окружающих. Наверняка кому-то может стать смешно, мне самой, например, точно станет. Кому-то будет грустно это наблюдать. Кому-то никак. И че?
    Думать, что можно командой привести всех к единому знаменателю означает очень и очень обманываться. Думать, что единомыслие полезно для общества значит обманываться еще больше. Россия для грустных - это не только мем, но и песня. Про убери с лица улыбку, правильно чувствуй, правильно думай.

  • Да правительство критиковать можно и нужно, не в этом дело. Я вот например считаю, что нынешний царь засиделся и потерял всякий стыд и срам, что кумовство и казнокрадство достигло таких масштабов, что страшно даже представлять эти цифры. И я ни разу Путина не голосовала, например, и голосовала против изменений в Конституцию, но мне до мурашек по коже противны эти насмехательства, какой-то гопнический гогот, где ни попадя, переворот с ног на голову интерпретаций событий, когда что бы ни делали в правительстве - априори плохо. Но там выше говорят, что Россия для веселых. Вот и ржут.

  • Ну вот такие мы плохие. Смеялись в Мавзолее. А вы вот такие хорошие. И че-2? Мы же можем продолжать жить как мы, а вы - как вы?

  • Аналогия в том, что не над всем смеяться уместно и морально что ли. Нет, законом не запрещено. И не запретить. Но противно.

  • Капчё. Вот чё тут можно ответить. У вас слишком болевая точка на тему свободы. Вам еще тут ни разу никто ничего не запретил и даже не намекал, речь была о другом, вы уж как минимум дважды кричите, чтоб вам не запрещали чего-то делать. Смеяться, например, над чем ни попадя.

  • Мораль не универсальна.
    История про автомобили - она тоже аморальна, в глазах других людей, чьи взгляды отличаются. Они об этом и писали, собственно.
    Но у вас оказались разные взгляды на хорошо и плохо. Бывает.

  • Свет, я слышу этот знакомый гусеничный лязг запретов в тоне, который в письменной речи передаётся выбором слов. Прям могу точно сказать, каких.
    Ну шо я могу сказать, человек - сваебойка, который точно знает как надо и забьет это надо всем отличающимся в горло не мой идеал, мой идеал человек-человек.
    И я не кричу. Я спокойно тычу в айпед одним пальцем. Даже не средним.

  • В ответ на: Мораль не универсальна.
    История про автомобили - она тоже аморальна, в глазах других людей, чьи взгляды отличаются. Они об этом и писали, собственно.
    В это можно было бы поверить, если бы они хоть иногда, хоть изредка хоть чем-то были довольны, хоть чем-то в своей стране гордились и хоть что-то почитали. Но нет. Кроме как «Россия говно» при любых обстоятельствах, в любых проявлениях я не вижу от них другого. Да, имеют право, но и я имею право видеть это как высочайшей человеческой гадливостью. Ниче ж, что я так?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: