Погода: -12°C
  • ты на службе, изволь ответить по существу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :eek: я - в дозоре :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чё, серьезно? В дозоре он... А чё в дозорах чиновников ищешь? С бодунища?
    Так и говори - модер-расстрига, изгнанный с православного за скандализм, нудность и нетерпимость, сейчас подвизаешься где придется. А то застеснялся... в дозоре он.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диего, перелогинься!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :злорадство: что, выперли из правительства? :biggrin: не стесняйся!
    Совместные покупки на НГС, Новостройки, заходи, я нежно забаню :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: я не диега! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а как похож-то на нашего Буншу!
    :biggrin:
    Одно лицо! И анфас и профиль!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Болеешь - полечися :злорадство:
    Сходил на концерт, бедолага? Подал кто-нибудь билетик? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • эх, хреновые какие-то ассоциации тут у вас в дозоре :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Louna тур отменила, БГ тоже, у Алисы - Великий Пост, да и играют пока только в Питере да Москве, фестивалей с вашими властями мы хрен дождёмся, зато списки запрещённых и нежелательных коллективов будут множиться, цензура усиливаться, так что отмена куаркодов позволяет разве что в филармонию сходить
    подашь? :mafia: с тринадцатой? или ты её всю в фонд какой добровольно-принудительно уже перечислила? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я когда помогаю кому, то от души... как многие нормальные люди, в общем-то, вокруг меня. С принудиловкой не сталкивалась в этом вопросе никогда. Откуда у таких как ты такой опыт... ну к тебе вопрос... такова, видимо, твоя незавидная реальность. Не зря тебя, видимо, даже охранники гоняют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: не-не, ту реальность из той структуры давно в мэрию сослали, в моей реальности поборов нет, равно как и плюшек в виде дополнительных отпусков, тринадцатых зарплат и партийных санаториев :biggrin: а помогать да, можно и нужно
    так что там с билетиком-то мне? :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не зря тебя, видимо, даже охранники гоняют
    коллекторы :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: не, это не они меня, это я их

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так, ладно, девочки, не ссорьтесь тут :flowers:
    не забудьте сходить к Сэймэю за четвёртым бустером, потом расскажете, как оно :umnik: хотя, лучше б он буфера раздавал :biggrin:
    а я вздремну, пожалуй, что-то будильник меня утром нынче рано будить будет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С билетиками всё хорошо. Только ты здесь ни при чем : ))
    Посмотрел? Ну а теперь иди и спи спокойно... "дорогой товарищ" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (20.03.22 21:05)

  • О... Какая интересная и насыщенная у людей жизнь : ) Действительно, только халявных концертов и не хватает : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Диего, перелогинься!
    Слушаюсь! Вот я здесь!

  • так и знал, что даже не собаку Баскова от вас тут билетиков не дождёшься ((((
    доброе утро всем, и Диего тоже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Привет, клон! :agree:

  • :tantrum: забыл перелогиниться! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Плохо ведешь себя, поэтому сиди... слушай арию в записи с паршивым качеством : ) до с диего вон гутОрь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: сурова, но справедлива
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вотиманно. А ты сиди теперь, жалей, каких лишился перспектив :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • билеты какие-то... я думала тоскливей ундины с ее вязким сознанием никого нет.... зря я так думала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще не думай об ундине, ни к чему это тебе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • абсолютно! с концертом этим.. бесконечный вотбилетнабалет)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я даже не знаю, что за концерт... может на него без билетов пускают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не нннада!))) макума, я тебя вспоминала недавно почему-то)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про сахар)
    купила кусковой, перемолола в мельнице)))
    дожили)

    я читаю жизнь..

  • блин. я как назло, съела весь сахар, вот реально) и не могу утрами заехать купить, а вечером его уже нет)

    картинку видела, сидит бабка в образе мафиози, такого крестного отца (полосатый костюм, перстни, очки в роговой оправе и в платке))), сахаром банчит)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нгс кроме того, что пишет в тиле отрывного календаря про пикировку перцев и баклажанов, выдал статью про модель-курьера.
    краткий пересказ: "Модельный бизнес — это то, чем я хочу заниматься, для меня фотография — это не просто снимок, но и возможность показать себя настоящую. Недавно я была на собеседовании в агентстве, где сказали, что мой типаж подходит для Турции. У меня в планах попробовать поработать там, но сначала собрать портфолио, — поделилась Маргарита." ну да! в Турции очень ждут 19летних "начинающих моделей"....
    "В Ленинском районе Марго работала вместе со своим молодым человеком — Сашей. Он тоже брал длинные смены и часто работал в выходные. Но после того как парень поступил в НГУ на бюджет — с работы пришлось уйти. Сейчас девушка зарабатывает деньги одна и сменила Ленинский район на Советский. Маргарита сама оплачивает квартиру в Академгородке, а заработанные деньги переводит молодому человеку." в смысле переводит деньги? она живет в Советском районе, оплачивает квартиру, а где живет ее молодой человек, которому она переводит деньги? Мне кажется или он от нее щемится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас правда сахара нет? Сбермаркет предлагает песок от 60 р.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что сахара нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я в бахэтле дорогой купила по 90

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тросниковый карамельный люблю. Он как был 200 р. так и остался. Но мне этой пачки в 300 грамм лет на 5 хватает, я редко сахар ем.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • значит, позолоченный век, да? надо брать(с). Я вчера стопятьсот сериалов перебрала, ни один чета не зашел..
    Инсомнию смотрела, исплевалась вся. Остров фантазий - ну такая хиробора, бросила. Третий день начала - джуд лоу ходит всю дорогу с тревожным литцом, и саспенс нагнетается, нагнетается.. - кончил нагнетаться! и серия заодно кончилась. Третью серию отсмотрела - событий ноль.
    ТАК ЧТО НИЧЕ НЕ МОГУ ПОХВАЛИТЬ КРОМЕ СЛЕДУЙ ЗА ЖИЗНЬЮ

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я пока не готова какие-то специальные движения ради сахара совершать)))
    вот зашла в универсам, так есть кусковой. все.

    я читаю жизнь..

  • "Убивая Еву" вышел новый сезон

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня тростникового сахара запасы как надо почему-то пачек 5. у меня вообще запасы странные, например банок восемь каперсов... почему они кажутся мне подходящим НЗ...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О! Спасибки! Будем посмотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, каперсы купить надо! Хотя бы банку

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я поспешила его миленьким назвать))) там бац и самоубийство. что дальше не знаю) я на 4 серии сейчас
    но смотреть надо) да
    у меня даж семья удивилась, что я наконец от новостей отлипла))

    я читаю жизнь..

  • Ты уже привыкла называть сахар песком?)

  • Я всегда называю сахар по форме. Песок, кусковой, колотый, карамельный (леденц) :dnknow: и по сырью тоже. Иначе как разобраться?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (21.03.22 08:37)

  • В Сибири универсальное название - сахар. Под ним и подразумевается песок. А вот чтобы его отделить от кускового, не «сахар» заменяют на «песок», а к слову «сахар» добавляют «кусковой». Иными словами в Москве говорят - дайте мне килограмм песку, а в Сибири - дайте мне килограмм сахара.

  • Очень давно не была в магазине, где нужно просить. Обычно сам берёшь, поэтому не нужно формулировать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не отменяет самого принципа употребления терминов.

  • Да) У меня весь сахар - сахар))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ТАК ЧТО НИЧЕ НЕ МОГУ ПОХВАЛИТЬ КРОМЕ СЛЕДУЙ ЗА ЖИЗНЬЮ
    фсе, фсе)) я поняла) скомандую сыну найти у пиратов) сама не могу, макбук пиратов совсем не уважает))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: